iHerb - средство от мигрени, сравнительный тест гигиенических помад, крем для сухой кожи

Кратенько о средстве от мигрени, гигиенических помадах, креме для сухой кожи

Добро пожаловать под cut

1) Когда-то, лет 7 назад мне привезла такое из Испании мама, т.к. я являюсь метео-зависимым (временами) человеком. При каких-то погодных условиях бывают мигрени. Причем, сильные, с тошнотой, в глаз как палку втыкают (не далее как вчера было — потому и вспомнила про Миграстик). При таких симптомах я мажу Миграстиком за ушами, виски хорошенько и боль отпускает. Да, сильнейшую боль ничем, кроме таблеток не снять, но с болью средней тяжести справляется на ура(кстати, временами и с сильной справляется — дает возможность уснуть).
Эта штука с роликом у меня закончилась и мне приходилось пользоваться звездочкой. В чем неудобство — руки потом вымыть тяжело. Если тебе и так плохо — вылазить из кровати и идти мыть руки — ужасно неудобно, а иначе нельзя — можешь спросонья в глаз пальцем ткнуть — мало не покажется — разъедает мгновенно. Не намажешься на работе, в транспорте — воняет очень сильно. пачкается. А самое главное — здесь лаванда и мятное масло. И ролик! Он слегка массажирует во время нанесения, чем облегчает боль.
Мама мне его еще давно брала за 10 долларов (я была в шоке от цены за такую мелочь, потому и запомнила), но потом я поняла за что. И когда встретила на Хербе — сразу же заказала и кинула в сумку. Спасало неоднократно — осталось уже процентов 10 раствора. Буду заказывать постоянно.

2) сравнительный обзор гигиенических помад (2 месяца теста)

www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Completely-Kissable-Pomegranate-Lip-Balm-15-oz-4-25-g/23382?at=0 — бесплатная — при любом заказе просто кидаете в корзину. Самая лучшая! Не скатывается, не сушит, увлажняет, приятнейший запах.

www.iherb.com/Desert-Essence-Lip-Rescue-Ultra-Hydrating-with-Shea-Butter-0-15-oz-4-25-g/24582?at=0 1.68 — с маслом Ши. Тоже отличная — эта фирма мне очень нравится, в принципе. Все хорошего качества, что попадалось. Мне слегка сушит, а маме ухаживает за губами лучше, чем первая. Тут — чисто индивидуально.

www.iherb.com/Merry-Hempsters-Vegan-Hemp-Balm-Orange-Lip-Balm-0-14-oz-4-g/23188?at=0 1,92 — так себе. Взяла из-за Orange запаха. Люблю я цитрусовые запахи. Чуть чуть совсем меньше понравилась, чем предыдущая. Больше брать не буду и вам не советую. Запах цитруса практически нет. Запах есть, но не цитрус, а что-то странное. Не неприятное, а просто не то.

www.iherb.com/Mill-Creek-Organic-Lip-Balm-Vanilla-Honey-0-15-oz-4-2-g/36081?at=0 — 1.79 — не рекомендую категорически. Химический запах и ПРИВКУС меда. Неприятно. После этой гигиенички побаиваюсь брать что-то этой фирмы.

Заказана эта www.iherb.com/Reviva-Labs-Vitamin-E-Stick-1-8-oz-3-5-g/5073?at=0 — о ней отличные отзывы. Брала для губ, а главное, для кожи вокруг глаз — от морщин мимических — люблю поржать :) Хотя, морщин у меня пока (тьфу тьфу) почти нет — я для профилактики.

3) крем для сухой кожи www.iherb.com/Desert-Essence-Daily-Essential-Moisturizer-4-fl-oz-120-ml/3587?at=0 $4.70 за 120 мл
Покупала маме. У нее очень сухая кожа. Возрастными с ретинолами и всякой антивозрастной штукой пользоваться не хочет. Да ей и не нужно особо — главное — увлажнить и смягчить. Для этого был заказан крем. Фирма отличная — брала много их продуктов. Отзывы тоже. И я рисунула, думая. что за 4,70 долларов за 120 мл. я в случае неудачи и на тело вымажу. Зря волновалась — мама очень довольна. За кожей ухаживает, смягчает. Пахнет приятно, не скатывается под макияжем и кожу не жирнит.

Ну и взяла маме мельнички, о которых уже рассказывала:

www.iherb.com/Simply-Organic-Get-Crackin-Adjustable-Grinder-Cap-Peppercorn-Mix-3-00-oz-85-g/31474?at=0
www.iherb.com/Simply-Organic-Grind-to-a-Salt-Blend-4-76-oz-135-g/31475?at=0
www.iherb.com/Simply-Organic-Adjustable-Grinder-Cap-BBQ-Ground-Up-3-88-oz-110-g/31469?at=0 — вот это новинка для меня — не брала еще. Я эту покупала себе, но пришлось отдать маме (выклянчила :) ), а себе заказать — пока едет.
У мамы, конечно, попробовала — очень прикольный вкус. В салаты типа: капуста+копченое мясо+сухарики — будет идеально. Также, к рыбе, мясу, просто яичнице. Яркий вкус — ярче второй позиции. Менее соленый — больше специй.
С нетерпением теперь жду свою :)

Первые 10 частей:
mysku.club/blog/others/4675.html — (шампунь, гели для душа, After Shave, гель после бритья алое)
mysku.club/blog/others/4646.html — (рыбий жир, источник йода, замена Фестала, мед Чаванпраш, клетчатка, кошачьи витамины)
mysku.club/blog/others/4354.html — (постирушка)
mysku.club/blog/others/4351.html — (еда, масло, пергамент, сахарозаменитель, стевия, шоколад, арахисовое масло, чай )
mysku.club/blog/others/4154.html (кремы, дезодоранты, африканское мыло, стиральный порошок, зубная паста)
mysku.club/blog/others/4010.html (протеины, шейкер)
mysku.club/blog/others/4004.html (женский отзыв)
mysku.club/blog/others/3469.html (чаи, бритвы, мыло, бальзам несмываемый, масла)
mysku.club/blog/others/3471.html (витамины)
mysku.club/blog/others/4003.html (и снова чай + мельнички)
Отдельно — детское — mysku.club/blog/others/4353.html

Как получить скидку в 5\$ при первом заказе!| Благодарность автору
Кстати, буду благодарна, если Вам понравятся мои отзывы и Вы воспользуетесь моим кодом для первой покупки — NEG117 (скидка пять долларов).
  • AgentD22
  • 11 февраля 2012, 11:01
И где же его сейчас можно купить, Mygrastick этот, чтобы в Россию и через PayPal и доставка не дороже самого товара стоила? :) На iHerb «Stock: No, Coming Soon».
Поиск не помогает достичь результатов :(
ну так сделайте извещение о появление в продаже на iherb и ждите. обычно долго ждать не приходится, когда Coming Soon.
p.s. тут доставка физически не дороже :)
  • AgentD22
  • 11 февраля 2012, 12:33
Извещение конечно сделал, и пару лотов на ebay видел… но в итоге в 3 раза дороже — не совсем подходит :)
Они быстро появляются — Вам же не прямо сейчас нужно. Они обновляют ассортимент быстро
Прошло больше месяца, а его всё нет…
«Везунчик» Вы :(

Я уже и себя в напоминания добавила — если появится — напишу в личку.
Migrastick появился
И сразу исчез, я заказал в этот же день как он появился, а мне в итоге отписались через неделю: «Ваш заказ был отменен по причине того, что позиция, которую Вы заказали закончилась на складе.»