iHerb - женские отзывы - часть 2

Шестая часть отзывов о покупках на iHerb.
Разные разности

Первые 5 частей:
mysku.club/blog/others/4010.html (протеины, шейкер)
mysku.club/blog/others/4004.html (женский отзыв)
mysku.club/blog/others/3469.html (чаи, бритвы, мыло, бальзам несмываемый, масла)
mysku.club/blog/others/3471.html (витамины)
mysku.club/blog/others/4003.html (и снова чай + мельнички)

Дальше под Cut

Кстати, буду благодарна, если Вам понравятся мои отзывы и Вы воспользуетесь моим кодом для первой покупки — NEG117 (скидка пять долларов).

Вот и пришли очередные посылочки и я много чего раздарила/опробовала :)

www.iherb.com/Un-Petroleum-Multi-Purpose-Jelly-3-5-oz-100-g/4471?at=0 $4.79

Проблема: В морозы страдаю от сильной сухости рук — ненавижу таскать перчатки. Имею потом ужасные шелушащиеся руки. Решила купить какой-то крем. Были разные варианты в разработке. Но платить 7-12 долларов за 120 мл и менее не хотелось. Да и это были просто крема.
На ночь я пользуюсь маслом Ши (писала уже в предыдущих обзорах).
Но банку таскать не очень хотелось — нужно было что-то для удобной транспортировки.
Нашла я фирму (видимо, дочернюю alba botanica). А ее я знаю очень хорошо — отличная фирма-производитель. Но это был крем под подгузник :) Рискнула и не пожалела. Крем по типу вазелина. Он не просто увлажняет — он реанимирует кожу. Он безумно жирный. Лучше его на ночь, все же. Мажу теперь им и облущенный с мороза нос и руки и ноги.
Обязательно возьму подругам, у кого маленькие дети — за такую цену такой объем отличного крема под подгузник — не найти. Без отдушек и красителей!

И вот еще что обязательно возьму (много подруг с маленькими детьми — на подарки):
www.iherb.com/Earth-s-Best-Toothpaste-Strawberry-and-Banana-1-6-oz-45-g/17265?at=0 $5.73

Брала (по рекомендациям «знающих» людей) подруге на подарок — очень понравилось. Там внутри маленькая щеточка — на палец одевается и чистится. Это менее травматично для детей, чем щетка угловатая и твердая. Состав натуральный — можно не бояться, что проглотит ребенок. Вкус — клубника с бананом. Но, я не думаю, что такие маленькие дети почувствуют разницу.

Т.к. я очень впечатлена работой дезодоранта (теперь он справляется и с моей любовью к синтетике) www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665?at=0
и его экономичностью — за 3 месяца использовано меньше половины
решила я взять другой вариант — попробовать :)
www.iherb.com/Lafe-s-Natural-Body-Care-Natural-and-Organic-Deodorant-Stone-3-oz/10552?at=0 $2.02 производство Тайланда

Никаких отличий нет — единственное — второй больше и в коробочке, а не в фиксаторе (уже заказала на подарки на 8-е марта родным и подругам). Прикольный «для развлечения и пользительный» подарочек «в довесок». Такая необычная штука их повеселит. Я думала, что он поменьше — обрадовалась, что это не так.

Теперь то, что есть в аптеках у нас, но я взяла в Америке, потому как дешевле получается
www.iherb.com/Hearos-Ear-Plugs-Ultimate-Softness-Series-8-Pair/10970?at=0 $4.32 за 8 пар!

за 0,54$ за пару — это просто супер. Я дешевле 1,80 никогда не покупала. А покупаю регулярно- муж храпит. Они со временем серой забиваются (чищу, мою уши — не помогает :) ). Это моя постоянная покупка теперь.
Качество отличная и коробочка для хранения в подарок — удобно брать в командировки, отпуск (я всегда вожу и мне никакие дискотеки, лай собак, соседи по номеру не страшны)

Небезызвестное «Черное» мыло
www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242?at=0 $3.07

Брала, потому что хвалили нереально
Не врали, должна отметить. Сама пользовалась (и пользоваться еще с месяца 2 буду судя по темпам) www.iherb.com/Nubian-Heritage-Lemongrass-Tea-Tree-Soap-With-Orange-Peel-5-oz-141-g/9653?at=0

Но появилось в продаже опять это (на момент заказа не было, потому пришлось купить с чайным деревом — чему несказанно рада — подсушивает прыщики). Но тут пришло оно мое — долгожданное! Сразу 2 — одно на подарок :)
Пахнееееет! потрясающе — сладким и приятным ненавязчивым запахом. Выглядит необычно — отличный подарок. Ну и моет ожидаемо (после такого же мыла, которым я 2 месяца активно пользуюсь) великолепно. Наберу еще на подарки! Отмывает до скрипа, но не сушит — кусок большой — что еще надо :)

Порошок в дозах ;)
Заказала из-за формата — ну очень прикольный

Даже не заказывала — на подарок выбрала! Но что-то его уже нет в Free Products — даю ссылку на большой объем. Без запаха
www.iherb.com/GrabGreen-3-in-1-Laundry-Detergent-Fragrance-Free-24-Loads-15-2-oz-432-g/35022?at=0
$7.20 за 24 стирки
Мне очень понравился — уже заказала большой объем.
Сначала ступила — не почитала инструкцию. И разрезала «дозу» — высыпала. А потом почитала. Написано, для таких «тупиков», как я — кидайте так — само раствориться :) Но кидать нужно в барабан.
Сильно загрязненные вещи не отстирает без отбеливателя ( www.iherb.com/GrabGreen-Bleach-Alternative-Fragrance-Free-24-Loads-15-2-oz-432-g/34105?at=0 ), но для регулярных освежений белья и обычных стирок — самое оно. Белье не пахнет (можно взять с лавандой или вереском-он же ветивер) — подходит для тех, кому не нравится запах порошков, аллергикам.
Я себе заказала еще этот порошок — он подешевле, но я его ждала месяца 2 — уж очень по хвастам хорош, а, вообще — из-за баночки :)))))))))) Посмотрим, какой мне больше понравится.

www.iherb.com/Nellie-s-All-Natural-Laundry-Nuggets-50-Loads-1-2-oz-Each/38187?at=0 — 50 закладок за $15.29

Паста — почти халява :) — отбеливающая, типа
www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Fluoride-Free-Refreshmint-1-oz-28-g/23792?at=0
Single Unit Trial Price: Only [$1.05]
Один раз на пробу можно взять за 1,05

Взяла в качестве дорожной (очень компактная и расход маленький). Попробовала пару дней. Освежает, вкус приятнй. Зубы за пару дней не отбелила, естественно (но я не люблю отбеливающие — они у меня чувствительные — буду потом мучаться больше чем сверкать белыми зубьями). Брала ради любопытства — и его удовлетворила и в дорогу будет меньше вес.

Ну и на затравку :)
Брала 2 крема «по отзывам». С чайным деревом оба. Но не опробовала. Цена и объем разные, но эффект тоже разный должен быть
1) www.iherb.com/Derma-E-Tea-Tree-E-Antiseptic-Creme-Soothing-Skin-Treatment-4-oz-113-g/6374?at=0 113 грамм за $8.75 — просто крем на каждый день для комбинированной кожи (себе — отпишусь, как мой крем закончится)
2) www.iherb.com/Desert-Essence-Tea-Tree-Oil-Skin-Ointment-1-fl-oz-30-ml/15033?at=0 30мл за $5.36 — для точечного лечения прыщей (на подарок 18-летней племяннице — подарю — отпишусь)

Сейчас скидка 10% на еду (до вечера среды — 4-го января)
Я себе взяла (опять же- все по отзывам :) и повторно). Может, кому-то пригодятся наметки, чтобы не искать:
www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Pizza-Seasoning-16-oz-453-g/30788?at=0 пол кило почти специй для пиццы — редко бывает в продаже — быстро разбирают — очень вкусно
www.iherb.com/Starwest-Botanicals-Cinnamon-Powder-Organic-1-lb/22546?at=0 — корица — пол кило тоже — дешевле и не такая безвкусная, как наша. Писали, что отличие разительное
www.iherb.com/Uncle-Lee-s-Tea-Legends-of-China-Green-Tea-100-Tea-Bags-5-64-oz/11902?at=0 — мой любимый чай в пакетиках — без лимона (не было с лимоном в момент заказа)
www.iherb.com/Earth-Balance-Natural-Peanut-Butter-and-Flaxseed-Crunchy-16-oz-453-g/32661?at=0 — масло с кусочками арахиса — по $3.56 получилось — потому и взяла — задороже давила жаба заказывать еду тяжелую из Америки. Но тут скидка и праздничная феерия меня сломили — заказала
И еще одну — www.iherb.com/Peanut-Butter-Co-Peanut-Butter-Blended-With-Rich-Dark-Chocolate-Dark-Chocolate-Dreams-16-oz-454-g/34359?at=0 — ужас — за 5,49 :( Просто о ней отзывы сумасшедшие были. Сильно отличается от наших. Попробую, пока скидка. (Вот негодяи — подбили меня таки своими скидками :) )
www.iherb.com/Bigelow-Vanilla-Caramel-Tea-20-Tea-Bags-1-82-oz-51-g/31994?at=0 — мой любимый карамельный чай — подарила родным — в диком восторге — пришлось брать еще 3 штуки
www.iherb.com/Ghirardelli-Premium-Baking-Bar-Unsweetened-Chocolate-4-oz-113-g/33026?at=0 — шоколадка без сахара (вообще, для выпечки, но я для еды — люблю шоколад 76-80% какао) — за $2.47 — 2 штуки взяла пока акция. Если что — уйдет в выпечку.
www.iherb.com/If-You-Care-Parchment-Baking-Paper-Silicone-Coated-70-sq-ft-65-ft-x-13-in/26445?at=0 — пергамент силиконизированный. Чуть дороже нашего, но он очень сильно отличается и многоразовый, потому получается дешевле (и на него скидка тоже почему-то :) )
www.iherb.com/Coconut-Secret-Raw-Coconut-Flour-1-lb-454-g/24097?at=0 — кокосовая мука. Пол кило почти за $5.23
Брала, поддавшись чарам баночки :) и посмотрев цену у нас. Кстати, очень даже вкусная штука — в безе добавлять или в бисквит для торта — Баунти получается. Мне дарили (другую фирму) — потому я была очень впечатлена
… а я свою посылку от них 1,5 месяца жду...:(( Уже начинают мучить нехорошие предчуствия. Обычно из Штатов посылки дней за 20 долетают.
  • mmmzzz
  • 03 января 2012, 11:37
я третью посылку уже больше двух месяцев… не жду((( причем позднее заказанная уже пришла
Угу… реально надо только через палку платить… так хоть есть шанс деньги вернуть…
  • FAlVik
  • 03 января 2012, 14:43
а на iHerb есть оплата палкой?
есть вероятность вернуть деньги на iHerb?
Не… оплата только картой и в случае косяков почты или таможни деньги не возвращаются…
Статус: Импорт, МОСКВА PCI-1
Дата: 02.01.2012 03:37 (Время в пути: 28 дней. Вес посылки: 0,135кг.)
Почта Китая Статус: Покинула почту Китая
Дата: 07.12.2011 00:00
У меня посылка почти месяц только до Москвы ехала. Тоже вчера уже хотел писать письмо в почту на розыск.
так то Китай… у меня из Чины посылки по 70 дней шли :)) А вот из Штатов реально больше 25 дней еще не было…
  • loly
  • 03 января 2012, 14:24
я заказал уже порядка 5-7 посылок, все пришли кроме 1 (по тому что заказал недавно).
Дык я к магазину без претензий, скорее всего, как обычно, наша почта косячит.
  • loly
  • 03 января 2012, 14:24
за обзор спасибо, возьму приправу для пиццы)
Я заказала посылок 15 уже ;(
Пришли все, которые должны по времени — сейчас одна на почте. Но от неожиданностей никто не застрахован. Они не возмещают потерю посылки, но если что-то пролилось или сломалось — они, если написать им на почту, — возвращают за это деньги. Правда, без доставки :(
  • RZ101
  • 03 января 2012, 18:23
Да с доставкой проблема, я тоже уже больше 2 месяцев посылку жду, при том что сразу 2 заказывали, одна через 25 дней пришла из Швейцарии, другой так и нет… :(
Это не у них с доставкой — они в срок отправляют — это наши почты. Если бы я не подмазывала почтальоншу и не звонила бы — не узнала бы про свою. Они даже квитанции не носят с конца декабря. :(