Самое лучшее косметическое iHerb - Опасно для мужской психики!!! - женские отзывы

Четвертая (женская) часть отзывов о покупках на iHerb.

Первые 3 части:
mysku.club/blog/others/3469.html
mysku.club/blog/others/3471.html
mysku.club/blog/others/4003.html

Дальше под Cut

Кстати, буду благодарна, если Вам понравятся мои отзывы и Вы воспользуетесь моим кодом для первой покупки — NEG117 (скидка пять долларов).

Как и обещала женской части посетителей mysku.club — постараюсь порекомендовать, что понравилось

Самое лучшее, что испробовано и души не чаю:
— Масло Ши (карите). Заменяет гипер-увлажняющие крема для рук в зимний период. Брала коллеге — так она им вместо лосьона мажется. Я так не могу — у нее суше кожа.
www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0

Мажу им руки в холод (защищает от мороза — меня, любительницу выпхаться на улицу без перчаток) на ура. Кутикула — просто супер стала. Мажу после маникюра. Имеет свойства успокаивать и заживлять кожу. Брала мазать пятки после педикюра. Мажу и одеваю носки. И просто, без педикюра мажу на ночь и в носки. Пятки гораздо меньше грубеют. На лето, наверное, будет спасение. Особенно, после отдыха на море — после ракушек лохмотья, а не пятки.
Т.к. умудрилась по чьим-то отзывам умыться мочалкой из люфы
не сильно озаботившись ее хорошо размочить (не, ну я не дура — я ее кипятком заваривала, но она, пока я мыться добрела — пожестче стала, а я не дотумкала) — ну жестковато было, но я думала — так и надо — эффект скраба. Короче -кожу я себе содрала капитально. Так теперь спасаюсь только этим маслом — никакие супер-питательные кремы сюда не катят.
У нас есть такое выражение «Не мала баба клопоту — купила порося». Вот и я — только вылечила морду лица от прыщей великовозрастных, так содрала шкуру :)
Буду брать и себе и на подарки. Жить уже без него не могу. Ни одно масло/крем/гель меня так не радовало. А расход очень маленький.

— умывалка без мыла
www.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Cleanser-Sensitive-Skin-Fragrance-Free-16-fl-oz-473-ml/13314?at=0 4.79$

Всю жизнь мучалась со смытием макияжа. Т.к. умывалась всегда мылом (пробовала умывалками — не нравилось и толком не отмывало) — мыть приходилось
раза три, пока тушь смоешь. Не водостойкую. Мэйбеллин, МаксФактор.
Купила по отзывам эту умывалку — народ ей моет ВСЕ. Даже для интимной гигиены приспособил. :)
С первого раза смывает макияж. Глаза не щиплет совсем. Не просто буду брать, а буду брать однозначно не раз. За 473 ml всего 4,79 бакса — это просто супер цена. Нагребу и себе и на подарки.

— шампунька платиновая
www.iherb.com/Giovanni-ColorFlage-Perfectly-Platinum-Daily-Color-Defense-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/19042?at=0

Как обычно, не дает волосам через время после покраски переползать из платиновой блондинки в какое-то рыжеватое непонятное существо. Шампунь отличный. Цена недорогая за такой объем (раньше пользовалась Сенко). Шампунь волосы не сушит, не пачкает. Цвет поддерживает. Буду брать постоянно. Цвет менее фиолетовый, чем Сенко. Более благородный, что-ли. Сенко тоже буду брать периодически — меняю шампуни, чтобы волосы не привыкали.

— гель для душа (мини формат)
www.iherb.com/Giovanni-3-In-One-Shampoo-Body-Wash-Bubble-Bath-Grapefruit-Sky-2-fl-oz-60-ml/29942?at=0

Потрясающий гель. Не сушит кожу, пахнет потрясающе. Очень удобно бать с собой в поездки. Позиционируется. как средство 3 в одном. Шампунь (сомневаюсь, что рискну :) ), пена для ванн и гель. Кожа после него шелковая. А запах грейпфрутаааа

— лосьон для тела ваниль-орехи (мини формат)
www.iherb.com/Giovanni-Hydrate-Body-Lotion-Grapefruit-Sky-2-fl-oz-60-ml/29961?at=0
Такой запах… Даже если плохо увлажнял — взяла бы за запах еще раз!
Обязательно возьму большой формат. Этот маленький утащила на работу в качестве крема для рук (поэтому нет фотки). Сижу и наслаждаюсь запахом. Ручки нежнейшие. Увлажняет великолепно. Обязательно возьму еще грейпфрут — потому что запах геля мне очень понравился.
Брала несколько на подарки — все в восторге.

— гигиеничка
www.iherb.com/Desert-Essence-Lip-Rescue-Ultra-Hydrating-with-Shea-Butter-0-15-oz-4-25-g/24582?at=0

Отлично увлажняет — с маслом Ши. Запах приятный, вкус тоже. В отличие от этой www.iherb.com/Mill-Creek-Organic-Lip-Balm-Vanilla-Honey-0-15-oz-4-2-g/36081?at=0 фу фу фу. Запах настолько химозный, что я раз намазала и пол дня плевалась — чувствовала запах меда (хотя, обычно, он мне нравится).

А Desert Essence великолепно ухаживает — буду брать постоянно. За такую цену я максимум могу на Эйвон рассчитывать, а они мне не нравятся — не подходят.

— дезодорант кристал (мини формат)
Т.к. дезодорант очень хвалили за отсутствие отдушек, за то что не красит и не портит одежду, как наши стандартные рексоны/нивеи/давы — взяла мини формат на пробу. Думая — если понравится — возьму большой
www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665?at=0

Ох, я еще его долго брать не буду — он вечный :)
Если серьезно, то впечатления такие:
если зимой носить х/б — отлично переживет и маршрутки (перепады температуры), если синтетику — не потянет. Потоотделение не уменьшает, что радует — антиперспиранты не дают поту вывести токсины. Поэтому, я однозначно буду стараться пользоваться им. Потому что запах он нейтрализует. Что мне и нужно от дезика. Пользуюсь после бритья — он убивает бактерии и заживляет раны. Даже в зоне бикини народ таким образом раздражение снимает.
На черных вещах нет белых пятен — какая прелесть.

Как пользоваться:
На чисто вымытые выбритые сухие подмышки наносим дезодорант таким образом — под воду камешек и мажем подмышки. Т.е. дезодорант должен быть влажным. Вазюкаем хорошо и все — ритуал закончен.
Или можно на влажные после душа подмышки сухой камень (но лучше камень смачивать все же — эффективней)

— мятная маска
www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0

Огромная туба. Сужает поры, освежает лицо. Наносить на влажное лицо на 15 минут, как обычно избегая нежной кожи вокруг глаз. Не допускать пересыхания. Смачивать при пересыхании водичкой.
На лето потрясающе будет. Сейчас все же, при батареях — сухом воздухе — немного пересушивает. Так что я пару раз поигралась и оставила на лето — я знаю такие маски (правда. брала гораздо дороже) — они мне идеальны на лето при комбинированной коже.
Ее хватит очень надолго, однозначно буду брать постоянно.

— экотулз — терка для пяток и мини-пилочки для ногтей (идеально в сумочку — легкие пилочки, маленькие)
www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Mini-Foot-File/25464?at=0
www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Mini-Nail-Files-2-Files/25465?at=0

Отличная пилка для пяток. И на распаренные и на сухие пятки. Супер. И недорого — гораздо лучше железных китайских (разваливаются мгновенно).

Пилочки двусторонние — погрубее и понежнее. Таскаю с собой одну в сумочке. Очень спасает — раньше была железная — мини формата — не то — портит ногти. А эта удобней и лучше по всем параметрам. Я молчу про цену :)

Пока что — все :)
жена увидела, кирдык семейному бюджету
Мои соболезнования :)
  • Ann1039
  • 24 декабря 2011, 14:51
Очень хороший обзор, плюсую.
  • red_man6
  • 24 декабря 2011, 15:26
блин, мне уже 1,5 месяца посылка с айхерба идет (((
  • b290455
  • 24 декабря 2011, 21:28
Подскажите, пожалуйста, доставка платная?
  • loly
  • 24 декабря 2011, 21:37
до 1.2 кг — 4$
от 1.2 кг до 1.8 кг — 6$
да, платная, но я промониторила и магазин и форумы по healthdesigns.com — конкурент iHerb. Там такие же условия по доставке, товары, но дороже, правда, шиппинг вес меньше, т.к. они хуже упаковывают. И отправляют очень долго. И товаров меньше.
Это у меня руки чесались еще куда-то нос свой сунуть :) Но поняла, что не хочу.

На iHerb постоянно какие-то акции. То бесплатная доставка была в ноябре, сейчас скидки на мои витаминки 10%, на энзимы пищеварительные (аля Мезим/Фестал) и 10% скидка при покупке на 60 долларов. Я могу сказать, что если не брать какие-то легкие и дорогие средства, типа косметики декоративной или кремов — такую сумму при их максимальном весе, к сожалению, тяжело собрать :(
Мне, лично, жаба мешала :)

Если делать первый заказ, то у вас всего доллар за доставку получается, т.к. код вводите и все :) Сминусовалось 5 баксов.
Должна отметить, что отгружают даже в период сильного напряга максимум 3 дня. Ещет в Украину, обычно, 2 недели. В Россию подольше (т.к. больше транспортировок по стране и другая таможня). Трек-номера не дают.
  • red_man6
  • 25 декабря 2011, 12:20
отсутствие трека — эт очень плохо, не знаешь где посылку искать
мне жить не мешает. если честно :)
Обычно, 2 недели и все в порядке — приходит моя родимая. Я почти все без трека беру
А моя вторая посылка оттуда где-то с 15 октября еще идет (видимо уже и не придет). Увы, отсутствие трек-номера не позволяет понять, то ли на таможне зависла, то ли где-то в пути потерялась. первая где-то дней за 20 дошла… Расстроен донельзя…
  • Snegana
  • 14 ноября 2012, 22:09
Да, сама жалею, еще как начитаешься сколько посылок не доходит.
  • stasique
  • 26 декабря 2011, 09:33
Crystal Body Deodorant — очень и очень хорошая вещь. Пользую полгода. Подмышки не пахнут и не потеют вообще. Размер (дезодоранта) не уменьшился.
У меня потеют, но не пахнут. Взяла еще такой жидкий — для ног. Бактерии убивать и в обувь брызгать. Не опробовала
Кому еще 5-ти долларовый купон на первый заказ? CAC958 — пожалуйста!
  • Jcars
  • 04 января 2012, 08:51
Кому нужен ещё купон, пожалуйста EDU458.
Ребята, я не скрываю, что мне было бы приятно (финансово, в том числе :) ), если бы моим кодом воспользовались при первой покупке. Это выгодно и мне и человеку. Я в свое время сделала также. Но я для этого пишу обзор, делаю фотографии, рассказываю впечатления от использования, трачу время, короче. А просто так в чужих темах, писать свои коды не считаю корректным.
Заводите свою тему и пишите, на здоровье. Есть тема скидок — пожалуйста. Кто Вам мешает?
обязательно воспользуюсь вашим купоном
Показал своей девушке, заставила купить это шнягу))

5$ купончик кому надо OVO631
От вас никому
  • 08 апреля 2012, 00:56
Подскажите какое лучше средство от прыщей, а то вы тут много разных на купили я и выбрать не могу.
Спасибо.
  • Snow
  • 04 июня 2012, 14:36
читала на других форумах, что «зелёной» маской лучше не увлекаться, там состав не особо натуральный(((