Велосумка на руль для велопрогулок

Уже пару лет пользуюсь во время велопрогулок за город такой сумкой. Доволен ею.

Качество материала и изготовления вполне приемлемое. Сверху полистер 600D, как утверждает описание на сайте магазина, внутри — клееночка, между ними мягкая вставка.
На крышке сверху имеется карман из прозрачного материала. По сторонам — кармашки из сетки с резинкой сверху.

Так сумка выглядит со всех сторон. Фото сделаны после двух сезонов эксплуатации. Сезон — 300-500 км.

На передней стенке пришита полоска из световозвращающего материала.

Внутри сумка выглядит так

Крепится к рулю двумя ремешками с липучками и к рулевой колонке (в моем случае к выносу)одним ремешком. Ремешки изготовлены из липучки, что не есть хорошо, но неприятных последствий пока не повлекло. Наверное, если сумку сильно грузить, то могут пострадать тросы управления обвесом, на которые она опирается. Поэтому я стараюсь не класть в нее ничего тяжелого.

На велосипеде выглядит так

Что я туда обычно кладу (или ложу, как правильно?)

А еще я купил для нее такую защиту от дождя
www.buyincoins.com/new_en/details/bike-front-seat-pack-bag-saddle-pannier-rear-rain-cover-product-4361.html но проверить ее в деле не довелось.
А выглядит на сумке она где-то так.

Продавец о сумке сообщает, что
Материал: 600D
Вес: 164g
Размеры: 20.6 * 13 * 16cm
На правду похоже.
пишите, пож. сразу-сколько пива влезает-это более понятно о полезном объеме.
Для пива лучше «Велоштаны» на багажник — не так страшно за сохранность и больше влезет. А если по уму, то термосумку и прицеп ;)
Ну не просто липучки, а с петлей-зажимом, должны долго и счастливо держать. А вот то что на тросики опирается, ни есть гут. Если мобильник под клеенку засунуть, видно чего? Можно его будет как навигатор использовать?
  • Drood
  • 20 мая 2013, 23:02
Пластик-то прозрачный, но
а) карман не закрывается, легко мобильник потерять.
б) угол наклона не отрегулировать, поэтому видно будет плохо. И блики будут.
  • nefx
  • 20 мая 2013, 22:54
Бгг, чехол полностью не одевается чтоли?
  • Drood
  • 20 мая 2013, 23:00
Чехол, я думаю, не для этой цели был создан. Это я его решил так приспособить.
Тоже пришёл такой чехол и разочаровал. Оказалось — он для подседельной сумки. Но и как шапка для душа годится ))
Точнее не для подседельной, а для двойной сумки на раму:
ebay.com/itm/121113452786
Вынос стоит! Это жесть… Понятно для кого такое крепление на сумке. Две крайности нашли друг друга.
  • aeva
  • 21 мая 2013, 18:26
За городом хорошо, тем более за такую цену )
Правда в городе для повседневных нужд корзина значительно удобнее.