Компактный набор кухонной посуды для пикника

Купил этот набор из-за компактности и невысокой цены. Иногда хочется приготовить что-то горячее во время длительных загородных велопрогулок. Я не заядлый турист. В посуде для туризма, можно сказать, не разбираюсь. Поэтому в обзоре не будет детального анализа достоинств и недостатков. Покупкой пока доволен. Пользовал пару раз. Возможно, более длительная эксплуатация выявит недостатки, хотя особо интенсивного использования не предполагается.

Итак.Упаковка.

Удобно, что весь набор складывается в туго затягивающуюся сетку.

Все предметы пришли упакованными в целофановые пакеты. Повреждений на поверхностях посуды не было.

Все распаковано.

Кастрюлька устроена где-то так.

К сковородке тоже претензий нет.

Кроме кухонной в наборе имеется и кой-какая столовая посуда. Это две пластиковые миски…

И половник с откидной ручкой. Кроме того в комплекте имеется деревянная мешалка и кусочек мочалки из огурца. Душевно.

Ручка половника складывается таким образом.

Осторожно! Фото ужасного качества. Но лучше у меня сейчас нет.
Сковородка в деле.

Установлено, что горячая приготовленная на природе яичница в сто раз вкуснее пары холодных вареных яиц. Что и требовалось доказать:)

По данным магазина:
Размер сковородки :158x37 мм
Размер кастрюльки:136x68 мм (примерный обьем по формуле — 0,8 литра)
Материал: алюминий
Вес: 503г
Рассчитано на 1-2 человек.

Не проверял. Верю.

Пару слов о магазине. Посылка задержалась в пути и я открывал диспут в PayPal. Отреагировали моментально и собирались слать повторно, что приятно. Но тут как раз посылка и обьявилась. Для примера у меня сейчас диспут с sunsky по аналогичному поводу. Эти просто молчат.
сковородкой пользовались? не пригорает?
  • 21 мая 2013, 18:40
Готовил яичницу на сале. Яичница чуть подгорела. Но к сковородке не пристала.
  • viczt
  • 21 мая 2013, 18:38
У кастрюльки и сковородки пластиковые ручки не оплавляются от огня?
  • 21 мая 2013, 18:41
Готовил на газовой горелке. Не долго. Проверить не плавятся ли ручки не было шанса.
Санскай ни на одно мое письмо не ответил =)
  • 21 мая 2013, 19:41
А я, с них стребовал замену присланных бракованных плееров. Без всякой отправки брака в магазин и без документальных доказательств самого факта брака.
или фартовый или представитель магаза ))) без обид =)
  • 21 мая 2013, 20:01
Да не, я нудный просто)))
Общался с менеджером Kathy
Дык я бы тоже общался ))) но когда не отвечают вообще, общаться трудно )))
  • 21 мая 2013, 20:41
Долбите своего менеджера, который Вашим товаром занимался, контактные данные должны быть на странице с товаром и в Ваших заказах.
А я с sunsky больше не связываюсь, после того как кинули с несколькими наушниками и накосячили помимо всего с мелочевкой.
  • zhigul
  • 22 мая 2013, 08:03
Покупал там кучу фонариков, последняя партия потерялась где-то в пути, в районе 80-ти дней ожидания написал им(Кати этой). Спустя день ответила — мы узнали у транспортной компании(?) где находится ваша посылка(посылка была до кучи с аккумуляторами, поэтому в сообщении было бла-бла-бла про морской долгий путь) — в течении нескольких дней подождите и появится на импорте. Прошло несколько дней и она появилась на импорте. А я, когда писал, был уверен что никто мне даже не ответит.
Из обзора и описания на сайте не понял какой объем кастрюли в литрах. На вид литр полтора.
  • 21 мая 2013, 21:35
Посуда не под рукой. Посчитал обьем, исходя из размеров, — 0.8 литра
Для походов полезная вещь и цена нормальная! Спасибо за обзор, очень пригодилось!
  • Fan
  • 21 мая 2013, 20:41
в прошлом году нашел такой на 5 персон, чуть не купил, жена подарила набор туриста произ-ва ВСМПО. + ю Залейте воду мерной емкостью, или линейкой высота- диаметр, интересно просто, мож прикуплю
  • 21 мая 2013, 21:36
Высота диаметр в обзоре указаны. А обьем я посчитал.
а ссылку на оный «набор туриста» можно?
  • Jcik
  • 21 мая 2013, 21:18
последнее фото особенно вкусное, хоть и плохого качества, поначалу еще сомневался, но как увидел его, однозначно + :)
  • Faster
  • 22 мая 2013, 02:14
Автор поплакался про диспуты, у меня диспут на али экспресе уже полгода, и последние 2 месяца даже админ не пишет, вот счас думаю куда бы им и счё написать
  • 22 мая 2013, 10:30
Прямо, как у Ильфа с Петровым:
— Тут, товарищ редактор, на меня помещена клевета, — сказал Бендер.
— В чем же вы, товарищ, видите клевету?
— Как же! А вот это: Пострадавший отделался легким испугом.
— Не понимаю.
— Стану я пугаться какого-то там извозчика! Опозорили перед всем миром…

Применительно к нашему случаю: Стану я плакаться про какие-то там диспуты. Наоброт, похвалил banggood, а эпизод с sunsky привел для контраста.
  • exo
  • 22 мая 2013, 11:20
похоже на младшего брата вот этой штуки на DX, только вот дно кастрюль у них разное…
я подобный комплект (тоже в сеточке) в офлайне брал. но вместо пластиковых шурушков у меня люменевая же кружка.
  • ruchot
  • 22 мая 2013, 18:35
Вот в офлайне за $20 в магазине Сплав:
www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20110228103201738636

Есть варианты на более 2 персон — цена, ессно, выше.
Брал на 3 персоны — доволен полностью. Ручки немного хрупковаты (те, что сверху на крышках — если неаккуратно совать в рюкзак или ронять — могут и расколоться), а так — отличный набор, вид сохраняет (если на костёр не пихать, ессно), складывается компактно. Достаточно лёгкий. Мешалка в комплекте только пластиковая и мочалка — тоже. :-)