Ladies Timex Indiglo Easy Reader Watch T20071

1. Цена: £29.00 + £5.00 Доставка

Про часы TIMEX здесь много уже написано, буду краток.
Часы покупал жене, ей они понравились из-за размера и подсветки. 27.11.2012 приняли заказ, 28.11.2012 выслали трек номер посылки RJ957988229GB. В России трекаться посылка начала только 3 января.

Где путешествовала посылка до этого история умалчивает. 14.01.2013 посылку получил. Упаковка на высоте, открыл коробочку а там еще одна коробочка, а в ней коробочка с часами.
Часы были на подушечке

Вот фото самих часов

Диаметр часов 25 мм, толщина 8 мм. Подсветка класическая.
Фото на часов руке

Фото в темноте, качество не очень предупреждаю сразу
В темноте

И как всегда Коте

14.01.2013 посылку поучил.
Все, теперь посылка ученая)))
Бывает, после работы на морозе и не такое написать можно. спасибо за подсказку.
Спасибо за обзор. Как всегда радует логистика ПР — тут часы через Москву в Оренбург, у меня — через Оренбург в Москву… :D
  • 14 января 2013, 19:36
а причём тут ПР? куда прислали «зарубежные партнёры» посылку — там и импортируется.
причём тут ПР
Не думаю, что английские или китайские почтовики самостоятельно, без ведома ПР, решают засылать почтовые отправления в ту же Москву через Урал или Сибирь и наоборот…
  • 14 января 2013, 21:05
ну китайцы признались открытым текстом, что неудобно им сортировать по индексам — мол да, мы в принципе согласны, но пока пусть как едет, так и едет, иначе у нас не выходит.

www.kapital-rus.ru/news/221900
Почитал. Во всём как всегда виноваты китайцы. :))
  • 14 января 2013, 21:22
ну когда из одного и того же города гонконгской почтой идёт вдвое быстрее, чем китайской — начинаешь задумываться.
А о чем задумываться когда две посылки отправленные одновременно из одного и того же города одной и той же почтой (HK) приходят с разницей в два месяца?
первую из них я в начале декабря получил, а вторая катается по России уже скоро месяц и еще не доехала.
Экспорт был в один день с разницей в пол-час, а импорт уже с разницей в 20 дней (которую получил в питере, а у второй в самаре).

Где тут логика в прохождении посылок? Имхо все равно во всем ПР виновата. До экспорта все посылки идут примерно одинаково хоть HK хоть CP, а потом всегда случается пушной зверек…
  • 14 января 2013, 21:43
две посылки — не особо показательны.

если уж говорить о средних сроках, то надо смотреть sms-track.ru — там статистика десятков и сотен одновременных посылок, ни у кого из нас столько своих посылок по разным направлениям не едет.

кстати глянул сейчас — сроки отправлений CN и HK почти сравнялись, но разница всё равно есть; обычно же разница внушительная.

при всём при этом сроки доставки из US более-менее терпимые (средний срок импорта 16 дней против 25 из Китая) — тут тоже ПР виновата?
В том что 16 дней? Ну как бы да… Ведь это тоже, мне кажется, ненормальный срок? Насколько я представляю, после импорта доставка до россии 1-2 дня максимум. Далее таможня 1-2 дня и должен бы случится экспорт. Но почте класть на это и они посылки не забирают пока не разгребут старые чуток. Вот и 16 дней.
А в целом, думаю с US общее количество посылок меньше (но сами посылки крупнее), потому и сроки поменьше выходят. Поддон крупных посылок же быстрей разобрать, чем поддон мелких.
  • 14 января 2013, 22:27
А в целом, думаю с US общее количество посылок меньше

так они в одно ММПО с китайскими приходят.
  • 14 января 2013, 22:31
Насколько я представляю, после импорта доставка до россии 1-2 дня максимум.

кажется (не уверен на 100%), что большие объёмы американской почты идут в РФ не напрямую, а через другие страны. так что 1-2 дня никак не получится :(

PS: я не хочу сказать, что наша почта — лучшая в мире.
но и вешать всех собак исключительно на ПР — неправильно.
ПР не хочет делится с китайцами, хотят чтобы на халяву китайцы по индексам распределяли.
  • 14 января 2013, 17:52
ссылка на картинку http :// watchshop.com/profiler/thumb_cache/400s/99937976_v_1355931668.jpg
убрать пробелы
спасибо за помощь
  • 14 января 2013, 18:11
ремешок из чего? PU или кожа?
  • denis88
  • 14 января 2013, 18:14
на сайте написано, что натуральная кожа. хотелось бы то же от автора услышать о качестве ремешка
  • 14 января 2013, 18:25
вот и я об этом. На фото подозрительно сильно блестит…
  • 14 января 2013, 18:49
И что? Вы никогда не видели лакированную кожу?

Часы с блестящим ремешком и ценой в 1,000,000 баксов. Думаете не кожа?
  • 14 января 2013, 19:26
за 1,000,000 баксов будет точно кожа, но в данном обзоре часы за £29
  • 14 января 2013, 19:32
т.е за лимон баксов. кожа блестит по другому?
  • 14 января 2013, 19:38
да. кожа бывает очень разного качества; разумеется в часах разных ценовых категорий будет использоваться разная кожа.
  • 14 января 2013, 19:47
да вы батенька нервный, сразу минусовать
и за $100 может быть PU, поэтому и прошу уточнить (если возможно)
если вы меня упрекаете в минусах то зря, не интересно их мне ставить да и не за что. критику нужно уметь принимать и не кидаться в крайность. Кожа натуральная сейчас проверил. но жесткая со временем думаю будет мягче.
как проверяли натуральность кожи?.. огненным тестом?
на зуб пробывать пришлось )))))
  • 14 января 2013, 21:25
на вас даже и не думал
спасибо за ответ (про кожу)
ремешок по виду лакированная кожа, везде указана натуральная кожа Strap type-Genuine leather strap, стекло Glass Type-Mineral Crystal Glass
  • xramoi
  • 14 января 2013, 18:51
Сколько весят, если не секрет? ))
взвесить не имею возможности. вес посылки был 158 грамм
  • suden36
  • 14 января 2013, 20:01
Диаметр часов 25 мм, толщина 8 мм
шайбочка… Жене то нравятся? Не толсты?
Жене понравились, довольна, на год говорит хватит.
Часы интересные, но лично меня интересуют фото с подсветкой Indigo и светятся ли ночью цифры? Или только стрелки?
Фото сделал. светиться только циферблат.
Спасибо за фото. А насчет цифр и стрелок, я имел ввиду что-то, вроде этого:

или этого:
есть купоны на 5 фунтов от watchshop, писать в ЛС
это вопрос или у вас есть купон? мне выдали несколько купонов.
это утверждение.
  • khaak
  • 15 января 2013, 07:54
убогие какие-то, даже советские лучше выглядели
Да Вы сударь почти все посты и товары обгадили здесь. А купить и самому написать лень?
  • khaak
  • 15 января 2013, 18:48
не люблю делится годнотой
О, watchshop. Купил у них мужской Таймекс в подарочной упаковке. Выглядит эта упаковка так… в общем, лучше не тратьте на неё деньги)