Самые активные авторы и лучшие обзоры - Март 2017

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
summerman (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор CTAHOK.

2 место занял автор koalexx.

3 место занял автор rolsen1969.

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор dmit9.

2 место занял автор DidisBrolis.

3 место занял автор Kolosok.

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Ветчинница. Готовим буженину из куриных окорочков и забытый деликатес — прессованную говядину от автора viktor2010.

В разделе Ebay побеждает обзор Простой бюджетный вариант переделки питания РУ игрушек на литий от автора Waldemarik.

В разделе Таобао нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Автоматический кернер от автора Alexanday.

В разделе Магазины США побеждает обзор Усилитель сотовой связи Teradek Bond II — прямые трансляции с мест, с плохим покрытием интернета от автора kastnu4.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Катушка Shimano Stradic CI4+ C2500S. Обзор, разбор и почему нужно вскрывать новые катушки от автора teckbull.

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

В категории Сделано руками побеждает обзор Держатели элементов АА. Попытка восстановить емкость отработанных NiCd и NiMh аккумуляторов от автора VAlm.

В категории Женская одежда побеждает обзор Бежевое платье с открытой спиной от автора tequilarusa.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Призы на сайте
  • 01 апреля 2017, 12:17
Поздравляю победителей!
Приятно, что с безоговорочного доминирования любителей радиоэлектроники, направление обзоров стало смещаться в сторону обычных полезных бытовых вещей.
(Сугубо мое личное мнение))).
  • 01 апреля 2017, 12:20
Есть хорошая поговорка, пока сам себя не похвалишь, то никто не похвалит :)

Всех с победой и хорошими обзорами, неважно чего, главное как!
  • 01 апреля 2017, 12:24
неважно чего, главное как.
К сожалению, не всегда. Многие обзоры зачастую оцениваются по титульности товара, нежели по количеству затраченных сил автора на написание обзора.
  • 01 апреля 2017, 12:28
К сожалению, не всегда.
Да, есть такое дело, к сожалению :(
Да уж :)
  • 01 апреля 2017, 12:25
Я не совсем себя имел в виду, просто внимательно почитайте названия победивших обзоров и потом прикиньте какой процент относится к электронике.
Раньше было не менее 80%.
  • 01 апреля 2017, 12:28
Я не совсем себя имел в виду
Да уже догадались, расслабьтесь :)
  • 01 апреля 2017, 12:40
;)
Согласен, думаю это хорошо, что тематика обзоров разнообразная, т.к. иначе муська начала бы превращатся в один из профильных форумов по интересам.
Сам стараюсь больше делать обзоры на «потребительские» товары :)
  • bdos
  • 01 апреля 2017, 12:22
Поздравляю победителей! Так держать!!!
  • koalexx
  • 01 апреля 2017, 12:29
Всех! И с новым месяцем в том числе ;) с 1 апреля!!!
ЗЫЖ надеюсь результаты не приурочены к 1 апреля ;)
  • 01 апреля 2017, 12:30
нет
  • Kartus
  • 01 апреля 2017, 12:39
А шуточка получилась бы знатная)))
  • 01 апреля 2017, 12:46
ага, а меня бы потом съели
  • koalexx
  • 01 апреля 2017, 12:54
зато как весело ели бы ;)
вы точно хотите, чтобы вам попался модератор с чувством юмора ?)))
  • Kartus
  • 01 апреля 2017, 13:10
Очень, не люблю каменных лиц)))
  • grin
  • 01 апреля 2017, 12:44
Всех с праздником, и успехов, побольше обзоров, хороших и разных, и конечно же респект самоделкиным!
  • dmit9
  • 01 апреля 2017, 13:04
А тут победителям ещё и вещественные награды дают!!! Как для меня — сюрприз. Теперь жаба при покупках в интернете будет менее ворчлива
Всем спасибо за поздравления!!! :) мы старались
  • 01 апреля 2017, 13:15
Победители — молодцы, что умудряются писать много и хорошо, да ещё и регулярно, т.к. иметь много свободного времени это уже как роскошь.:)
Как уже отметили выше, приятно наблюдать, что пьедесталы победителей бодро заполняются обзорами разнообразной «внежелезной» тематики. Общее качество обзоров растёт, это только радует, а какой-нибудь обзор на приготовление буженины уже может успешно конкурировать с обзором на переделку «чего-нибудь» под литий:)
Ещё хотелось бы поблагодарить читателей, поддержавших мои немногочисленные обзоры своим голосом и адекватной критикой!:)
Заслуженно. Обзор про флюсы — шедевр :)
оценил сколько времени потрачено на оформление и подготовку материала.
  • 01 апреля 2017, 13:25
Спасибо.
Но и там, как оказалось, не все моменты раскрыты, ещё есть чем будет дополнить обзор:)
  • u3712
  • 01 апреля 2017, 15:07
И мегометр вы всё-же сделаете. ;)
  • 01 апреля 2017, 17:12
Да, я хотел резисторы отыскать, о которых Вы говорили. В закромах удалось найти пару ПЭВ-10 5.6к и 3к, и МЛT-2 27к и 6.8к, они по всей видимости маловаты по номиналам
Обзоры все отличные!
А почему убрали программу спонсирования обзоров?
Ух. Первый раз я в этих списках. Хоть рыболовные обзоры относительно и не пользуются популярностью, но видимо не зря старался. Спасибо! Буду стараться держать планку. =)
Ух ты! Поздравляю всех и себя)
Мой обзор, наверно, победил только за счёт того, что текст был под спойлером)
  • 01 апреля 2017, 17:15
текст был под спойлером)
и не такое бывает:)
Неожиданно, но приятно. Большое спасибо всем читателям, оценившим усилия, затраченные авторами на написание обзоров.
  • Kolosok
  • 01 апреля 2017, 16:45
Присоединяюсь к предыдущим ораторам…
Чесслово, не ожидал, что попаду в этот список и, сначала, воспринял это как первоапрельскую шутку.
Приятно. Тем более, при написании обзора, и думать не думал что он найдет такой отклик в сердцах муськовчан.

Всем спасибо!
Не ожидал! Спасибо!
  • 01 апреля 2017, 20:19
В этом месяце неожиданно много новых лиц, это очень радует.
В общем всех с выигрышем, надеюсь что муза вас не покинет и будут еще новые и интересные обзоры.

Кроме того традиционное спасибо всем читателям, комментаторам, ну и администрации, куда же без нее :)
  • Besik
  • 01 апреля 2017, 21:17
непорядок, где категория тролль месяца? я уже на приз рассчитывал…
  • AnnaSun
  • 02 апреля 2017, 16:55
Я не поленилась, посмотрела такие сообщения, датированные годом раньше. Там ни слова про минимальное количество обзоров с Тао. Так как про товары с тао в основном, пишу я, получается, это ограничение ввели специально для меня? :) И что теперь делать, писать обзоры лифчиков? :)
  • 02 апреля 2017, 18:13
ограничение было всегда, просто раньше с тао было больше обзоров