Отзывы о товарах с JD.ru - страница [65]

Всем привет. Получил очередные посылки с аттракциона невиданной щедрости. Сегодня на обзоре будет сумка для экшен камеры весьма недурного качества. Так же решил прикупить аккумулятор запасной. Не знал только до конца подойдет ли он для моей камеры, поэтом находился в некотором неведении. И на добивку на самом старте этой кампании пришлось взять приблуду для выдавливания сока из лимона.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2
«Натаааш, принеси наушники громкости высокой точности» — именно такую фразу выдала работник почты на все отделение и мне вынесли посылку. Собственно сказать нечего, я удивился когда мне их вынесли, ведь кроме китайского и английского, на коробке был прилеплен кусок бумаги с этими словами.
Всем привет. Давно начали приходить заказанные вещи с jd. Я решил собрать их в определенные партии, чтобы можно было сразу делать мультиобзоры, а не создавать на каждую вещь отдельный. Сегодня будем рассматривать новогодние товары.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +10
  1. Цена: $5,53 (Брал за $0,53)
Вкратце: Добротный китайский кабель/перемычка между SATA диском и USB портом, рекомендую к покупке если будете подключать диск 2.5"

Кому интересны детали, прошу под cut.

Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу рассказать вам о своей покупке в небезызвестном китайском интернет-магазине JD.COM.
  1. Цена: $2,69 (0,38 за 2 штуки на распродаже)
Всем привет!
Рыская по просторам jd нарвался на такие вот лампочки. В хозяйстве уже имелась оригинальная лампа xiaomi, и ее копия. Решил взять про запас и заодно сравнить с оригиналом и неоригиналом от банггуд, купленной по акции за цент. С ними и будем сравнивать. Обзор будет коротким т.к. и писать то особо не о чем. В целом лампочка понравилась, ценник высоковат на фоне распродаж классических неоригинальных ламп по 0,5-1$.

1. Цена: $11,99 (брал за 0.05$)
Здравствуцйте. Напишу сегодня я для вас о честной флешке с JD. Брал я ее за 5 центов по купону на известной распродаже от JD. Коротко-отличная флешка на 15 с копейками гигабайт.
11.11 я повелся на очень интересную цену и приобрел Xiaomi Redmi 2.
Для подстраховки оплату провел через Paypal и стал ждать, ждал совсем немного:
заказ 10 ноября 2015г
получение 30 ноября 2015г.
Сама посылка была на почте 28 ноября, но забрать удалось только в понедельник.
  1. Цена: $14, куплены за 5 центов
Этот обзор не для тех, кто хочет купить такие наушники (покупать за полную стоимость их не надо), а для тех, кто уже купил их по акции на JD.
Будет небольшая расчлененка и допилинг.
  1. Цена: $10.66 достался на халяву за $1.34

Обновление 1: в раздел бимшоты добавлено фото света с матированным стеклом.
Добавлено описание доработки.

А началось все с того, что я услышал о невероятной халяве устроенной сайтом jd.ru, а именно раздачу купонов $10 от $10.05. И тут началось…
Это был мой первый заказ на этом сайте.
Давно хотел прикупить себе налобный фонарик, а тут такое интересное предложение, и цена — меньше 100 рублей, ну как тут было удержатся?!
Кому интересно продолжение — прошу под кат! Любителей расчлененки — просим побеспокоится :-)