Отзывы о товарах с JD.ru - страница [67]

1. Цена: $5.58 (покупал за купон, поэтому вышло $0.95)
Некоторые поинтересуются что такое tech_ubuy. Отвечаю… Это такой продаван на JD. Я у него брал кошелек. Который расстроил, и не который недавно делал обзор. Ну вот меня угораздило еще взять у него флеш накопитель (а ведь от этой собаки ко мне идет еще энное количество товаров, ожидания не из лучших).
Касательно флешки. Чистый фейк.
Кому интересно, заглядываем под кат.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +21 +35
  1. Цена: 6.59 (0,37 по акции) USD
Я тоже немножко поучаствовал в мании покупок на JD в ноябрьскую распродажу. О usb флешке на 8гб со скоростью 24/8 и пойдет речь. Возможно моя попытка ее улучшить поможет кому-нибудь с другими, аналогичными чудесами китая.
Всем привет! Наверное все помнят недавний аттракцион невиданной щедрости от JD с купонами на 5$ и 10$. Я кое-что успел урвать на этой акции, и теперь начинают приходить первые покупки. Сегодня речь пойдёт о портативной Bluetooth колонки, купленной за копейки. Кому интересно, прошу под КАТ)
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Акция невиданной щедрости от JD.com продолжает приносить свои плоды, На этот раз еще один, Powerbank от той же Yoobao, но чуть большей емкости и с 2-мя выходами.

Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $9.05 (Куплен по акции за $0.05USD)
Товар был куплен на сайте jd.ru во время акции посвященной 11 ноября. Это мой первый обзор на этом сайте, он будет дополнением к ранее написанному обзору этого товара.

1. Цена: $10,05 (куплен по акции за $0,05)
Китайские производители уже ну просто завалили нас сотнями моделей различных беспроводных динамиков, и казалось бы чем еще можно удивить? Оказывается можно!!!
Заходим под кат, читаем, смотрим, слушаем!

1. Цена: $9.05 (Куплен по акции за $0.05USD)
Акция невиданной щедрости от JD.com подарила мне этот повербанк, Если коротко — соответствует заявленному, можно брать! В том числе и его реальную стоимость.

1. Цена: 14.01$ (брала за 0,9$ на распродаже)
Всем привет. Сегодня расскажу вам о купальнике, купленном за 0,90 $ (да, именно в те самые дни распродаж на jd, когда он там продавался почти за 11$). Кому интересно, добро пожаловать под кат)
  1. Цена: $9.05 (куплен за $0.05 по акции 11.11)
Обзоров внешних аккумуляторов здесь было уже много и этот будет мало чем отличаться от других. Особо сильной нужды во внешнем аккумуляторе у меня не было (случаи из разряда «раз в пятилетку» не считаются), но раз уж была возможность взять его за пять центов — почему нет? Немного настораживали отзывы о сайте, но потери трех рублей ради экспериментов было не жалко и вот он у меня в руках.
Планирую купить +6 Добавить в избранное 0
Постепенно прибывают товары заказанные в период купонного безумия на JD.com
Сегодня доехала толстовка очень привлекательно выглядящая на фотографиях.
С момента старта акции этот товар закончился буквально через пару часов, так что скорее всего, такая толстовка едет много кому в Россию.