Обзоры товаров с JD.ru - страница [102]

Обувь Сяоми за $36.69 — для поклонников бренда. На Али поиск выдает от 49-56$. Датчик придется докупать отдельно. Не брал — на меня размеров нету. Вроде обувка не маломерит. Отзывы или обзор напишите кто брал. Если что, напишите в комментах, где есть дешевле. Надолго ли акция — я не знаю. Лотов много, так что, по такому ценнику были все размеры мужские и женские.
Рейтинг купона или акции: 0
Продолжаем краткое знакомство с лотами, приобретенными во время шабаша безумной щедрости 11.11.17
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Всем привет!

С наступлением зимы и включением отопления воздух в квартире становится очень сухим. Из-за недостатка влажности повышается вероятность вирусных распираторных заболеваний, поэтому рекомендуется увлажнять воздух, особенно, если в доме есть маленькие дети. Мне на обзор предложили ультразвуковой увлажнитель воздуха фирмы Deerma DEM-F450.
  1. Цена: Вариабельна. 66-120 р.
Здравствуйте.
Товар куплен за 1 доллар во время апокалипсиса шопинга 11.11.17
  1. Цена: Вариабельна. 66-300 р.
Здравствуйте.
Приглашаю ознакомиться с краткой аннотацией товара. Текст с картинками предназначен для простых покупателей. Людям с техническим образованием смысла заходить под кат нет. Пустая трата времени получится.
  1. Цена: 9.99 USD, сейчас 13.99
Здравствуйте дорогие друзья. Ухватив на недавних распродажах кучу всякого нужного, купил и сабж, мнением о котором спешу поделиться. Не то чтобы я являлся фанатом Xiaomi, хотя и имею некоторые девайсы под этим брендом. Просто где-то пол года назад доктор врач (офтальмолог), после очередных моих жалоб, порекомендовала приобрести очки для работы за компьютером. Зайдя в ближайшую оптику, я не обрадовался ценам и как то подзабил на это дело. Но тут по случаю увидел на жд в распродаже эти очки и решил попробовать.
Обычная стоимость на JD 6.85$, почти соответствует заявленным характеристикам. Себе взял, хоть цена и не самая низкая из которых была, но лучше чем ноунейм + Евро вилка.

P.S. первая публикация, просьба не пинать.
Рейтинг купона или акции: 0
Очень неплохие наушники за более чем гуманные для их уровня деньги.
Бывали на JD и чуть дешевле, но это уже думаю не повторится.
Акция сейчас только на модель RE-400.
На 400a/400i цена негуманная, но могут и добавить в акцию.

Отличия:
RE-400 — Классическая модель, без микрофона
RE-400a — модель c пультом для android телефонов.
RE-400i — модель с пультом для iphone с возможностью менять громкость

PS. На странице товара висит баннер про купон на $1. Но я не брал, не знаю, работает ли.

UPD. Акция закончилась.
В комментариях разгорелись споры по поводу того, стоящие ли наушники.
Мое мнение:
Перейти в магазин читать дальше
Неплохая цена на простой роутр Xiaomi 3c. На странице товара можно взять купон 1$ от 10$. Итого цена выходит 12,99$. На али около 20. Продавец JD коллекция, с доставкой проблем быть не должно.
• Процессор: MT7628N
• ROM: Nor Flash 16MB
• ОЗУ: DDR2 64MB
• Нет встроенного HDD
• 2.4 Ghz WiFi (до 300 Мбит/сек)
• 4 внешние антенны

Цену подняли до 18.99$