Обзоры товаров с JD.ru - страница [105]

Повторение акции JD которая была недавно на защитное стекло для REDMI 4X. На али эти стекла в разы дороже.
Продавец: Коллекция JD.
Наименование: (Mofi) защитное стекло для redmi 4X
Место происхождения: Китай
Функция: защита телефона
Материал: закаленное стекло
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет! Упала цена на набор детского конструктора на полицейскую тематику. Набор состоит из 428 деталей или 4 мини-наборов: гусеничный вездеход (9х16х10см), катер (4.5х8.5х3.5см), вертолет (16х20х11см) и четырех кукол-человечков (трое полицейских и бандит). На али этот же набор стоит 22 доллара, и без оригинальной упаковки. Конструктор с jd идет в оригинальной упаковке (40x13x7см). Вес упаковки около килограмма.
Перейти в магазин Комментировать
Приветствую Уважаемых читателей! Почему то все сейчас стали «фанатеть» от механических клавиатур. И обзоры пошли только на механические клавиатуры. Непорядок, подумал я. Весь мир уже клацает по свичам, а я все еще набираю обзоры на мембранной клавиатуре, у которой уже и буквы то стерлись от времени. Присмотрелся к клавиатуре фирмы, которая мне известна. У меня была мини клавиатура с тачпадом от этой фирмы, впечатления были только положительные. А еще сыграла роль функция программируемых кнопок. Кому интересно, добро пожаловать под кат
(этот мрак раздают даром, в придачу)
Вместе с увлажнителем пришёл дармовой переходник. Ну не лезет он в розетки — и ладно. Собрался выкидывать, но зачем-то разобрал. И тут реально взбесился.

А охолонув, решил, что это очень хороший пример тем, кто китайскую вилку ленится обрезать и заменить. И что не лезет в розетку — это не недостаток, а крупнейшее достоинство. Лез бы — и до пожара недалеко.
Давно не занимался темой microSD карт. Мои последние телефоны обходились без них (Nexus 5 и Xiaomi Mi 5), для регистраторов хватало старых 8-16 гиговых. Но с покупкой жене Galaxy S8+ встал вопрос выбора. Надо писать 4K видео.
Всем привет, небольшой отзыв-обзор на увлажнитель Deerma DEM-F450 купленный 11.11

1. Цена: $28.00 (брал по акции 20.10, было и дешевле)
Зимой без увлажнителей у меня 18%. Что не полезно для здоровья человека, но очень в кайф вирусу гриппа (ср). И наоборот. А дома дети. Поэтому используем два увлажнителя, на память — на 250 и 350 грамм в час производительности. Причём один с задачей поднять влажность не справляется, хоть круглые сутки гоняй. Два — уже как-то. Т.к. комнаты три, а увлажнитель в офлайне я брал гораздо дороже этих 20 баксов, решил взять третий.

Схватил от жадности 11.11 (а через час цена ещё упала :). Ожидания у меня были самые скептические. И целый букет недостатков у прибора я, конечно, обнаружил и описал. Но чего я точно не ожидал — так получить прибор гораздо лучше спецификаций. Поэтому в целом доволен очень просто доволен. Очень буду доволен, если не сломается.

Трафика, как обычно, очень много.
  1. Цена: 2.64$(брал по акционной цене 1$)
Здравствуйте граждане и гражданочки.
Сегодня захотелось сделать обзор на отличное зарядное HUAWEI HW-059200CHQ. Тем более оно смогло попасть в пересечение трех свойств, и быстро доставлено, и качественно сделано, и дешево досталось.
Добро пожаловать!
Приветствую уважаемых читателей! Медленно перехожу в секту свидетелей Сяоми. в доме уже 6 девайсов от данной компании (если ручка это тоже девайс) и каждая вещь нравится. Поэтому, когда захотелось купить весы, нисколько не задумывался какого производителя выбрать. Весы последней модели от известного бренда, с функционалом измерения веса, жира, воды, ИМТ, обладающие привлекательным дизайном и скрытым дисплеем. Девайс смотрится красиво, позволяет вести статистику и отслеживать динамику изменений важных показателей.
Хорошая цена на полезную вещь. Мини-кофр на молнии для хранения наушников или любой другой мелочевки, флешек, USB-кабелей. Недавно на нее цена была $1, сейчас она упала до $0,79.
UPD: цена повысилась до $1
Перейти в магазин читать дальше