Обзоры товаров с JD.ru - страница [103]

1. Цена: 24$ (брал за 18.50)
Вашему вниманию представляется беспроводная лазерная мышь от довольно известной своей продукцией компании RAPOO.
Мышку я брал в преддверии распродажи 11.11 на jd.ru за 20$. Привлекла мышь в первую очередь своим невероятным сходством с Logitech MX Master, на которую я давно облизываюсь, и тем что это все таки не безымянный подвальный продукт, а достаточно неплохой бренд с массой достойных и стильных продуктов (у меня например есть их беспроводная мелкая клавиатура с тачпадом — удобно для управления телевизором, распберри и пр. устройствами, где не требуется её постоянное использование).
Раскладная лампа безо всяких умных функций, с аккумулятором внутри, поскольку нужно было что-то мобильное и носимое и в тоже время можно было поставить на стол и подсветить рабочее место. Изначально выбор пал на дешёвые алишные варианты, но там совсем маленькая мощность и ёмкость аккумуляторов. Затем внимание приковала обозреваемая, с кричащей ёмкостью аккумулятора 6000mAh, но уже за 16$, в то время как у жд цена оказалась немного приятнее, причём с молниеносной доставкой. Подробности внутри.

Трафик: размер обзора — 16 Мб
Робот-пылесос Xiaomi Vacuum Robot вторая версия (с тряпкой и увеличенным аккумулятором) за $419.90.
На странице товара написано
Невероятная цена с 19:00 11/12/2017.Количество ограничено-100! Заранее добавьте в список желаний!
но добавляется в корзину и дает применить купоны, если есть.
Перейти в магазин Комментировать
Искал себе метровые micro usb кабели подешевле. По описанию товара вроде как должны быть неплохие, ORICO все же какой-никакой, а Бренд. Тестов-обзоров на него не нашел, насколько качественные посмотрю по прибытию. Себе взял, может кому еще надо…
Перейти в магазин Комментировать
Отличный светильник, проверенной фирмы. Можно долго ломать копья, но товар реально качественный. Обычный ценник в распродажу 8,99-9,99$. Сейчас в продаже по 7,99$. Это примерно ценник товара на китайском сайте. Мощность 12 Вт, диаметр 28 см, высота 8,5 см В прошлую акцию разобрали все по 9.99. В дополнение Три миллиона отзывов на китайском.. Возможно применить купон 1 $ от 9$. Вроде больше 5 на один аккаунт взять нельзя- происходит увеличение цены.
Перейти в магазин Комментировать
Очередная акция на умные весы YUNMAI M1501Mini. Кроме веса мерят: процент жира, воды, костей. Эти значения, конечно, условны т.к. меряются по средствам электрического импульса. На GB 34$, на Ali jn 38$.
Обзоры:
mysku.club/blog/jd/40337.html
mysku.club/blog/jd/37237.html

Доставка только по России.
Перейти в магазин Комментировать
Если я все правильно понял, тарим эти два конструктора, получаем общую сумму больше 30 и делаем скидку.

Жаль, что я их уже купил до этой акции
Перейти в магазин читать дальше
В процессе обсуждения обзора про пожароопасный переходник возник вопрос — а есть ли качественные переходники. И как кандидат неоднократно назывался BULL GN-901G. Охота, как известно, пуще неволи, а три бакса — не великие деньги. Переходники я не использую, но этот заказал с единственной целью разобрать и наглядно показать какое это барахло. Если кратко — то я здорово обломался. Изделие очень приятно удивило и качеством изготовления и конструкцией и, за небольшим исключением, применёнными материалами. Расчленёнка не то что есть — весь обзор про неё…

Кому лень читать — переходник очень понравился. Я, конечно, продолжу китайские вилки отрезать и менять на наши. Но если затруднительно, как у блоков питания — переходник у меня вызывает доверие. Сам удивляюсь!
Обратил внимание, что на jd.ru опять снизились цены на кабели для смартфонов до 0,99 USD
Ссылка ведет на раздел
Кто в прошлые разы не купил — вероятно, имеет смысл обратить внимание.

Вот тут ранее обсуждались кабели ORICO с распродажи mysku.club/blog/discounts/57485.html
Перейти в магазин Комментировать
Не плохая цена 28.5$ на электрический чайник от Xiaomi, вторая версия, БЕЗ Bluetooth. На Gearbest по флеш-сейлу 36$, на али от 34$. Если применить купон новорега 4 от 20, получается 24,5$ ещё более интересно. Чайник хорош за свою цену, без ненужного bluetooth. Из минусов: нет уровня воды и китайская вилка(переделывается за 5 минут).