Обзоры товаров с JD.ru - страница [98]

Решил накидать кратенький обзор сего устройства, вроде не было еще да и железка новая.
Первый опыт, поэтому пинайте аккуратно.

Собственно наткнулся я на него на JD, в сети нашел только обзоры о том, что был анонс устройств.

Оплачено 03.01.2018, приехало в Уфу 24.01.2018.
Куплено на аккаунт жены с купоном новорега за 17.99$.
Всем привет!

Ходить всю зиму в одной шапке скучно, поэтому решила немного разнообразить выбор головных уборов вот такой шапкой.
Обычные цены на него в районе 300$.
Акция продлится до 19:00, осталось всего 10 штук.
Стандартная цена 277$ + купон 10/149(чуть ниже цены), Можно попробовать ещё купоны для новых пользователей(20/200), тогда цена будет 257$, но не знаю, сработает ли.

5.7 дюйм экран, 2 сим, Snapdragon 821, 4070 мА⋅ч, изогнутое стекло, USB Type-C.

Акция закончилась, теперь 307.49-10$ купон.
Всем большое спасибо.
Перейти в магазин Комментировать
Hifiman RE300I – внутриканальная Hi-Fi-гарнитура(пульт управления будет работать только на iOs).
частоты 20-20khz
вес 100.00г
чувствительность 108dB
Импеданс 32 Ом
Штекер Г-образный.
Скидка хорошая, на али они стоят 40+$
Кончились.
Перейти в магазин Комментировать
Скидка на Xiaomi Mi Note 3 4Гб/64Гб из коллекции JD.
Срок действия продлен на сутки до 19:00 25.01.18 (GMT+3).
Базовая цена 18123,87 руб., акционная цена 16676,65 руб.
Дополнительно цену можно сбить купоном на $10 (на 578,07 руб.)
Итого получается 16113,21 руб.

upd цены в $: базовая $313,68, акционная $288,49, после применения купона $278,49
Приветствую, камрады!
Вот ходят многие щас с лопатами, стараются их брать помощнее да подороже, а мы народ простой. Нам нужно только звонить и эсемесится в сапе или вконтактике изредка. Под это дело на распродаже уцепил самый дешевый смарт.
Всем привет!

Меня давно привлекают современные наборы LEGO, такие как Technic или Mindstorms, но, на мой взгляд, стоят они необоснованно дорого. Недавно Xiaomi выпустила аналогичный конструктор, совместимый с LEGO механически, качественный, но существенно дешевле.
Такой конструктор станет отличным подарком как ребенку так и взрослому. Тем более что цена на него сейчас очень хорошая.
  1. Цена: плавающая (сейчас 17.9$, по акции бывает 15.9$)
По акции много кто успел ухватить эту кофеварку, и много кто о ней оставлял положительных отзывов в виде коротких отписок, но до полноценных обзоров почему-то ни у кого руки не дошли на текущий момент. По всей видимости буду первым. По сути это простая кофеварка, без каких-либо умных функций, от которой ожидать многого не приходится. Включил — работает. Но рассказать нашлось что.

Приветствую уважаемых читателей! Хочу рассказать историю о том, как я покупал жене большой моющий пылесос, и надеялся, что меня это в будущем обойдет стороной.  Не тут-то было. Большой неудобный Thomas стал моей «игрушкой», а сам процесс уборки пылесосом стал медленно моей обязанностью. Шучу, эту историю не буду рассказывать! А расскажу, как выкрутился, купив в помощь к основному пылесосу такой ручной пылесос. Естественно, он не заменит полноценный пылесос, И не высосет всех микро друзей из вашего матраса. Но он прекрасно справится с тем мусором, который мы/наши_дети/собаки/кошки/этот_неведомый_ кто-то,_кто_ постоянно_сыплет_ разный_мелкий_ мусор постоянно находим то на ковре, то на полу. Если что-то просыпали, собрать. Если гости приедут через 10 минут, а у вас газета настрижена посреди гостиной. Намного удобнее быстренько убрать таким пылесосом, а не доставать большой и неудобный. Кому интересен такой вариант, добро пожаловать под кат. Будут тесты с гречей, рисом, мукой, стриженой газетой, мелким мусором в неудобных местах.
Смартфон очень интересный, особенно по этой цене!
Перейти в магазин читать дальше