Xiaomi MI Note 2 4Gb RAM/64 ROM за 267$.

Обычные цены на него в районе 300$.
Акция продлится до 19:00, осталось всего 10 штук.
Стандартная цена 277$ + купон 10/149(чуть ниже цены), Можно попробовать ещё купоны для новых пользователей(20/200), тогда цена будет 257$, но не знаю, сработает ли.

5.7 дюйм экран, 2 сим, Snapdragon 821, 4070 мА⋅ч, изогнутое стекло, USB Type-C.

Акция закончилась, теперь 307.49-10$ купон.
Всем большое спасибо.
вопрос-оффтопик: запостил две нормальные акции, они в сумме собрали +11, а рейтинг в профиле только падает и падает :*(, в чем проблема?
  • k-jr
  • 24 января 2018, 14:59
возможно плюсуют люди с небольшой кармой (и соответственно малым влиянием их голосов на вашу), а минусуют — зубры )
мда, уже -2, вообще смотрю здесь нету смысла скидки постить… печально.
  • ushi76
  • 24 января 2018, 15:38
Бывает такое… Некоторые думают, что скидки постят персонально для них и если им товар не нужен, то ставят минус. Поправим сейчас карму.
  • bulbula
  • 24 января 2018, 16:48
Поправим сейчас карму.
А я то думаю: телефонов было 17, сейчас 14, а рейтинг акции +29… :)
Тоже поправил чем мог :)
это я только что обновил, вот здесь можно трекать остаток — www.joybuy.com/superdeals/detail.html

спасибо всем, порадовали)
теперь реакция наоборот, как-будто всем нравится это предложение ) аппарат так себе, мне не понравился. покупал знакомому по акции на тмолле летом на 128 гб за 23т.р. ничего не понравилось, вообще никак. в через пол года умер динамик, хорошо гарантия есть ещё пол года. так обычно и просиходит, если мне смарт не нравится, у него какие то косяки вылезают, а если агонь, то работает добротно. правда один раз мейзу опровергло это со своим м3s ))) штуки 5 кнопок-сканеров знакомым поменял.
  • 24 января 2018, 16:13
Не грустите, подбросил чуток 8)
Какой практический смысл в собирании плюсиков?
  • 24 января 2018, 16:21
Получение фидбека в виде плюсиков положительно сказывается на восприятии субъектом результата своей деятельности, сей факт укрепляет веру в собственные силы и мотивирует для покорения новых вершин и достижения целей.
del
  • 24 января 2018, 16:37
Можно было и не задавать вопрос, на который сам знаешь ответ.
мда, уже -2, вообще смотрю здесь нету смысла скидки постить… печально.
Смотрю 23 человека согласны с тем, что нет смысла скидки тут постить)))
Вы не обижайтесь, человек вообще существо неблагодарное, импульсивное, злое. Остаётся понять. Простить.
если товар дороже пяти центов — минусы будут всегда
  • fds2002
  • 24 января 2018, 20:00
по моим наблюдениям, самые лютые эпидемии минусов случаются в копеечных обзорах. В обзорах дорогого товара публика более зрелая и спокойная.
А смисл в етой скидке? Mi note 3 стоит 290 уо без скидок. А тут старая версия почти за ту же цену и с характеристиками похуже.
  • Tyvek
  • 24 января 2018, 18:52
и какие характеристики хуже в старой версии?
Екран на второй модели ужасен, сине- зелений, защита у экрана ниже среднего, трескает на ура, даже tianma на redmi 4 pro смотрится получше, и камера в 3 модели лучше хоть и немного, но ето уже придирки. По процесору почти идентично, только в 821 видеоядро получше.
  • vittex
  • 24 января 2018, 19:09
Мне тоже интересно.В 3 ноте по-моему все наоборот хуже чем во втором
уже -2
продолжайте держать нас в курсе
поправил
  • Abay
  • 24 января 2018, 16:28
То взлет, то посадка,
То снег, то дожди
Сырая палатка
И почты не жди. ©

Не грусти, все будет пучком!
  • ilkose
  • 24 января 2018, 21:12
Поправил как смог
  • FASTF
  • 24 января 2018, 15:13
многим «бизнес» постом сломал вот и минусуют.
За эти деньги взял сыну ZUK Z2 Pro 6/128 на том же JD
ну там процессор и камера похуже, экран меньше, дизайн не такой, некорректно сравнивать как-то.
  • VAlm
  • 24 января 2018, 16:06
Добавил +2 за акцию от «зубра». Больше товаров, больше скидки…

Ну и плюсанул в карму, мне не жалко.
  • Sprite
  • 24 января 2018, 16:10
Странно, что ещё не разместили скидку на ZTE Nubia Нубия Z17 Mini за 189,77$
  • toba3
  • 25 января 2018, 03:29
Эх, ZTE… И хочется, и колется. Но, все же, второй раз брать не буду ;) На нее вообще международные прошивки существуют?
ВНИМАНИЕ ЭТО только КИТАЙСКАЯ ВЕРСИЯ!!! его надо прошивать
  • Abay
  • 24 января 2018, 16:32
Так там прям на сайте указано, КРАСНЫМ выделено. ;-)
Так там прям на сайте указано, КРАСНЫМ выделено. ;-)
Ну а здесь то пометку никто не сделал
  • 24 января 2018, 16:59
Красивый телефон, причём с экраном AMOLED. Но дешевеет неохотно, несмотря на выход Mi Note 3.

Кстати, как у него камера по сравнению с Mi 5S Plus?
Посмотрите в сравнении, кое-где Note 2 выигрывает, да и дизайн имхо лучше.

• sir0ta
  • 24 января 2018, 17:19
Юзайте иконку ссылки в ответе и туда вставляйте ссылку. и будет счастье.
спасибо
причём с экраном AMOLED.
Экран там p-oled.
Причём не самый лучший, но есть огромный плюс, не мерцает в отличии от amoled.
  • 24 января 2018, 17:10
P-OLED — это разновидность AMOLED. OLED с пассивным управлением сейчас только в мелких индикаторах, разрешением до пары сотен пикселей, применяется.
P-oled делает Lg, Amoled — это Samsung. Формально, технологии очень близкие, но разница как минимум в цветопередаче, в шим и ещё в некоторых нюансах производителей.
Правильнее сказать, что оба дальнейшее развитие oled, но никак не amoled.
  • 24 января 2018, 17:34
AMOLED делают все, кто выпускает экранные матрицы на органических светодиодах с активным управлением. Это общая аббревиатура, как и TFT-TN или IPS.
А вот конкретно Samsung делает SuperAMOLED. Это не какой-то особый тип панелей, а маркетинговый термин Самсунга, изначально обозначавший фирменные матрицы, в которых панель и тачскрин были единым модулем. Точно так же и P-OLED (Plastic OLED) — это маркетинговый термин именно для конкретных продуктов LG, а не светодиодный экран на пластиковой подложке в целом.
AMOLED делают все
Это не так.
А вот конкретно Samsung делает SuperAMOLED.
Superamoled — это маркетинг вудуманный Samsung для своих телефонов, во всех остальных телефонах стоят amoled матрицы их производства.
Есть не одно поколение amoled экранов, для себя самое новое (Superamoled) для остальных попроще (Amoled).
Всё правильно.
И те и другие сделаны на пластиковых подложках, но на базе oled.
Amoled и Superamoled — это зарегистрированные торговые марки Samsung. P-oled (Poled) — Lg.
  • 24 января 2018, 18:08
во всех остальных телефонах стоят amoled матрицы их производства
Не во всех остальных. Первым смартфоном с AMOLED вообще был Nokia N85, Самсунг почти на год позже выпустили с таким экраном аппарат, а тогда у них максимум были звонилки с противными пассивными матрицами на на TFT транзисторах.

AMOLED — это общий тип экрана, вне зависимости от того, кто его производит, на каком материале подложки, так как термин описывает специфику технологии и не принадлежит конкретной компании. Все современные OLED экраны, использующие для управления пикселями TFT транзисторы, относятся к типу AMOLED. SuperAMOLED является запатентованным брендом Samsung и вообще не отражает конкретной специфики. Это категории разной величины, одна из них является частным случаем другой. Любой SuperAMOLED — это AMOLED производства Samsung, но не любой AMOLED — SuperAMOLED производства Samsung.
Запрос в Гугле «AMOLED trademark» даёт лёгкий ответ на ваш жаркий спор.
  • Qyix7z
  • 24 января 2018, 21:37
.А потом пришел лесник и разогнал всех нафиг ©
  • 24 января 2018, 17:29
Я владел когда-то смартфоном Nokia на амолед экране с рыхлым шрифтами, но зато с глубоким чёрным цветом и постоянно горящими скринсейверами и своей графикой на заставке при заблокированном телефоне. С тех пор запали в душу такие экраны. Сейчас только из-за необходимости пользуюсь телефоном с IPS. На вкус и цвет, но цветопередача мне не сильно важна. А то что не мерцает, да, плюсище.
  • 24 января 2018, 17:09
Экран я бы в главные минусы записал. Это лыжевская матрица без ШИМ, с неправильным синим и неравномерными некоторыми оттенками. По экономичности какого-то особого эффекта тоже не заметил, Redmi Note 4X с IPS у меня жил в 1,5-2 раза дольше на одном заряде. А камеру не сравнивал с mi5S.
  • kai-26
  • 24 января 2018, 17:35
подтверждаю, когда получил этот телефон, первое, что бросилась в глаза — это отвратные цвета на экране, даже редми 4х был намного приятней, продал его. Купил бы я его второй раз за 15? -нет
  • tlmak
  • 24 января 2018, 17:18
Если не ошибаюсь, то Китайская версия подразумевает урезанный вариант поддержки LTE! Если кто то заинтересовался, изучите сначала этот ворос
  • 24 января 2018, 17:25
Изучал этот вопрос. Наличие B20 не гарантирует стабильную работу LTE, судя по отзывам 4pda. На практике в среднем LTE одинаково работает как с поддержкой B20, так и без оного. Так что это вопрос скорее психологического спокойствия, нежели что-то реально необходимое.
психологического спокойствия
Надо узнавать на каких бендах в вашем регионе работает оператор к которому вы подключены. Band 20 и другие бенды, может быть как основым-тогда будут проблемы с lte, так и резервными
Обычная цена для jd. В конце декабря на протяжении больше недели цена в 19-00 падала до 250, кратковременно, но поймать можно было легко.
  • azunai
  • 24 января 2018, 17:39
Оттуда же рекомендую зубные щётки. Мне понравились. Жена тоже оценила. Реально мягкие.
PS Расхватали. Я пару дней назад взял 9 штук прозапас.
  • 2eduard
  • 24 января 2018, 17:52
Поменял Redmi Note 4 на MI Note 2, прям не нарадуюсь, телефон обалденный и автономность лучше и дизайн и экран. Брал на Гербест за 250 USD.
  • snows93
  • 30 января 2018, 00:20
4/64 хорошо, остальное говно.