Гарнитура Hifiman RE300I по 9.99$

Hifiman RE300I – внутриканальная Hi-Fi-гарнитура(пульт управления будет работать только на iOs).
частоты 20-20khz
Скидка хорошая, на али они стоят 40+$
Кончились.
  • ventura
  • 24 января 2018, 13:03
Как-то отзывы у них совсем неоднозначные… И многие высказывают сомнение об их оригинальности.
  • 24 января 2018, 13:06
Оригинальные. Но наушники действительно неоднозначные.
  • demon11
  • 24 января 2018, 13:14
Отзывы да, а насчет оригинальности, вроде бы никто еще не жаловался на товары из коллекции JD.Заказывал 2 шт Hifiman RE400, оригинальные.
Совсем непонравились: писчат, даже на Ифоне. Компактные но края корпусов острые, не комфортно носить. Ну тут каждому свое, мои уши восприняли так, другим(возможно) понравятся.
  • vicmod
  • 24 января 2018, 22:04
Говорят эта модель полное г. Лучше взять Re400. Или еще лучше ROCK ZIRCON. Эти точно проверены.
  • kwaka
  • 24 января 2018, 13:35
в описании не правильно — 16 ом штекер прямой. мне наушники очень понравились. заказал еще. 4 людям давал слушать — 3-е в восторге 1 не понял их.
  • Resp
  • 24 января 2018, 13:52
...(пульт управления будет работать только на iOs).
А если на сяомишном аппарате провести настройку кнопок, то тоже не заработает?
з.ы. Кстати, раньше на многих Ленововских аппаратах была эпловская распиновка и поэтому там должно работать…
у jd инфы не было, доверился яндекс маркету, спасибо, больше не буду)
  • Darold
  • 24 января 2018, 13:53
Скидка только на версию «Для Apple» если что.
я и написал «пульт управления будет работать только на iOs». Кнопки громкости точно работать не будут, насчёт микрофона хз, скорее будет чем нет, по опыту Marshall
  • z-dima
  • 24 января 2018, 15:43
RE400i пульт прекрасно работает с Android, все кнопки
RE400i с андройд работают все кнопки, даже громкость. RE300I с андройдом работает только одна средняя кнопка
НЕЕЕЕТ! Не повторяйте ошибок многих! Эти наушники не стоят 9.99$! Говорю как их владелец! Почитайте комменты к этим наушникам с анонсов прошлых распродаж.
mysku.club/blog/discounts/56657.html#comment2296025

это имеете в виду? спорить не буду, на вкус и цвет, многим и jbl за 500 рублей сойдёт…

а не подскажете где такие пенные амбушюры взяли? мне просто re-400 тоже едут.
на али и ebay ищется по memory foam tips. Брал самые дешевые, без внутренней резиновой втулки. Бывают разных цветов.
Нет не эти, у этих вроде силиконовая черная втулка внутри. я свои покупал много лет назад на ebay, выиграл аукцион 10 штук за 10 центов. На удивление китаец прислал)
На мои похожи эти https://aliexpress.com/item/item/Original-KZ-1-Pairs-2Pcs-Medium-Comfortble-Memory-Foam-Ear-Tips-bass-memory-silicone-Noise/32799118976.html
Может даже ваш вариант лучше, я не знаю. Пеночки хороши тем что не так раздражают ухо, носить их комфортно многие часы. Минус в том что неудобно их одевать, каждый раз пиходится сминать и быстро вставлять пока не восстановили форму. Ну и звук немного другой, нижних частот чуть больше становится.
попробую, в принципе 160 рублей за 10 штук — недорого, спасибо за наводку.
для «попробовать» стоит брать набор из разных размеров, а не из разных цветов.
Раз
Два
Три. По своему опыту, звукоизоляция превосходит «пеночную».

P.S. Всё это безотносительно изделия «Hifiman RE300I»
  • Rvv
  • 24 января 2018, 18:26
Спасибо за наводку, плюс ушел. Как раз что-то такое искал, как обычно забыл про еБай…
  • TLV
  • 24 января 2018, 18:35
Уже не работает
  • shaman
  • 24 января 2018, 18:57
А вес в 100 грамм — это, надеюсь, без коробки? ))
  • shim69
  • 24 января 2018, 19:12
При оплате в PayPal показывает 576$. Это нормально? Раньше в личном кабинете все заказы отображались в USD, а только этот в рублях.
  • Pin444
  • 24 января 2018, 19:33
Искал гарнитуру специально для айпада, что бы во время бега треки мог переключать. Купил эти. За 600р отличные уши…
Бег с айпадом? Толковый месье.
  • 25 января 2018, 16:02
Что не так?
Не очень удобно, быть может?
  • 25 января 2018, 21:23
Вангую на 99 процентов, что человек имел в виду айпод.
iPod shuffle

Размеры — 31,6 х 29,0 х 8,7 мм
Вес — 12,5 г
Аккумулятора хватает на 15 часов прослушивания музыки
Нет экрана — ну так можно на компе плейлисты заранее составлять.
Сам не пользовался, но в руках держал. Очень приятная штучка. Говорят, звук хороший.
Может кому пригодится.

Наушники Rock из этой темы.
$7.96 сейчас в приложении. Заказал 5 шт на подарки, скидка ещё $5, итого $34.80 ($6.96 за шт).
Всем добра ;)
  • vicmod
  • 25 января 2018, 00:34
Заказал на ГИРЕ Rock по 4 бакса с поинтами… Едут… К сожалению новость о скидке админы не дали опубликовать. Сейчас акция закончена