Xiaomi Mi Note 3 6/64 синий/черный за 286$

Очень неплохая цена, обычно 6gb версии стоят в районе ~305$(чёрные) ~320$(синие)
ВНИМАНИЕ: Оплачивайте только PayPal и готовьтесь в долгому ожиданию, карты памяти я у них ждал по 30-40 дней.(хотя у меня доставка была без трека, так может и будет получше)
Snapdragon 660, 5.5 экран, 3500 мАч.
Акция закончилась.
Еще несколько телефонов по хорошим ценам

LightInTheBox ► Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 4/64GB Глобальная версия Черный за $165.98, Серый за $172.62. Если в магазине цена другая, то уже раскупили выданное количество по скидке

GearBest ► Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 4/64GB Глобальная версия, Черный за $168.99
Купон: hknt4o

Из телеграма — t.me/mysku_discounts
  • Rela-x
  • 31 января 2018, 13:39
а я думал, что начинаются они от $300, а не «350-400$»
цена все равно хорошая :)
поправил, спасибо.
  • SL-SPB
  • 31 января 2018, 13:46
Оплачивайте только PayPal
я с яндекса платил всё пришло.
а там система защиты покупателя не хуже? в плане споров если товар не доставлен
  • SL-SPB
  • 31 января 2018, 13:59
Споров с обострением, когда с яндекса платил, у меня не было. У jd когда левый продавец а не сам jd, бывало и треки левые и посылки пропадали. Там jd просто делали возврат. Хотя посылки всё-же пришли потом с диким опозданием.
  • himki
  • 31 января 2018, 14:36
у Яндекса появилась защита покупателя?
  • ca5per
  • 31 января 2018, 15:15
Появилась недавно.
«Ищите значок гарантии
Убедитесь, что в этом магазине работает гарантия Яндекс.Денег: ищите при оплате специальный зелёный значок.»
Да и срок всего 90 дней, у палки-полгода.
  • hatan
  • 31 января 2018, 19:57
Тока споры у Яндукса платные.
Лесом.
  • jopta
  • 01 февраля 2018, 11:10
Тока споры у Яндукса платные.
это как??
платишь денюшку и за тебя специально обученный человечек спорит с китайцами :)
  • hatan
  • 01 февраля 2018, 13:43
Вот так.
Спор на 300 рублей.

Их ответ:

Добрый день!
Операцию можно попробовать оспорить по правилам международной платежной системы,
но исходя из имеющихся у нас данных — шанс на успешное опротестование не большой.

Обращаем Ваше внимание, что стоимость опротестования в размере 1350 рублей может быть
удержана с Вашего счета при неуспешном опротестовании.
Для опротестования указанной Вами
операции по правилам МПС MasterCard, нам необходимы следующие документы:
— заполненное
заявление на оспаривание (во вложении);
— описание оплаченного Вами товара/услуги в виде
скриншота из личного кабинета на сайте торговой точки;
— условия и сроки доставки товара
в виде скриншота с сайта продавца;
— прочие подтверждающие документы (при наличии).

)))))
  • 31 января 2018, 14:39
Частенько заказываю, тоже все приходило. А тут два телефона весом 350г шли (а уже был заказ с двумя телефонами и весом 650г, о чем я им написал), т.е. положили всего один. Спросил заранее, что им потребуется, чтобы доказать им, что это их косяк и там всего один телефон или совсем другое вложение. Ответили, что фотографии коробки, фото этикетки с треком, вес. Я снял видео вскрытия, а теперь они мне доказывают, что в той маленькой коробочке, что я открыл два телефона и я его просто не заметил видимо :)) И что я должен был открывать свою посылку (без повреждений и изменения в весе) под акт на почте. На видео открывал все с рулеткой и замерами. Утверждают, что вес на kimovil этого телефона 150г, а значит их в 350г вмещается ровно два. И как бы пофиг, что кроме телефона еще есть зу, кабель, коробка, два переходника, упаковка (коробка и полиэтиленовый пакет),

И тут я сомневаюсь то в решении пейпала, т.к. по факту посылка отправлена и получена, а сколько там телефонов должно быть — пейпал не знает, одна надежда на итоговую сумму заказа.
По одному заказывай впредь.
  • 31 января 2018, 15:15
Купоны 30 от 159 думают иначе
Оооо!
где-то сейчас есть такие купоны?
Что раз подумайте перед тем как заказать. Если готовы ждать полтора месяца — заказывйте.
Качество упаковки плохое.
Вы уже брали у них телефоны? с треком? и не на 11.11 и новый год, а когда поток посылок меньше. Если брали — поделитесь треком.(без адреса)
Оплатил в начале декабря, трек дали 25 декабря. Движение началось 11 января. Получил на руки на прошлой неделе.
Ну, на Новый год получается, почему вы уверены что сейчас будет так же долго?
  • 31 января 2018, 15:18
Очень интересен вопрос с упаковкой, т.е. с гирбестом еще не сталкивались? Они с какого-то склада отправляют так: засовывают коробку с телефоном в пакет и отправляют. Мне с огромными дырами приходило и уделанными коробками внутри. А уж Лайт упаковывает телефоны точно нормально: коробка, а в коробке телефоны в пакетиках полиэтиленовых.
С Гирбеста всегда приходили в надёжной упаковке
  • 31 января 2018, 16:05
Видимо не так много заказов у Вас. Я не зря упомянул, что у них несколько складов. И в таких упаковках приходят, но далеко не всегда. Из последнего: четыре Note 5A пришли в обычных пакетах. У одной из телефонных коробок угол аж черный, т.е. даже термоусадка протерлась
  • HOMSV
  • 31 января 2018, 16:07
Со склада «HK» приходят просто коробки в пакете.
  • 31 января 2018, 22:56
Пришел телевизор просто в штатной коробке от телевизора…
  • Goga59
  • 01 февраля 2018, 16:00
В такой упаковке мне всегда приходят телы с Алика (заказываю по большей части у Голдвея). Давеча не нашёл на Алике сходную цену на ми5S, заказал в жирбесте по акции. — Всё. Зарёкся. Мало того, что отправляли 3 (ТРИ!!!) недели, пришёл в простом почтовом пакете без намёка на пупырку и прочее. Понятно, что ни о каком «подарочном» виде не было и речи, да и срок подарка на неделю был упущен.
Платил палкой, с её комиссией вышло чуть меньше, чем на Алике у Голдвея… Понимаю, что сам ССЗБ — но это был мой первый опыт.
Короче, в Жирбесты и прочие бангуды я больше ни ногой. Алик — наше всё
А с Лайтом тоже имел дело в 2013 году, та ещё шарашкина контора. Может, с тех пор остепенились?? Но пробовать неохота и не буду
  • 02 февраля 2018, 14:35
А с такой упаковки и п***дят на ура. Могу показать видео вскрытия на почту с нарезанной бумагой…
Дык ваще то
п***дят на ура
с любой упаковки,
  • 02 февраля 2018, 17:28
С этой четко ясно, что там телефон, не надо дополнительного оборудования.
  • cklop
  • 01 февраля 2018, 08:08
15 полученных заказов за последние 2 месяца. Очень хорошо упаковано ВСЕГДА.
  • p1no4t
  • 31 января 2018, 15:25
Поинтересуйтесь, в 4pda ветке, получили ли они заказанные 11.11 эти телефоны, там эпопея была с наличием до нового года.
В Украину посылка шла 1,5 месяца. Магазин указывает полную стоимость (я просил уменьшить — отказали), пришлось оплатить таможенную пошлину.
Хорошо что не спёрли, я читал что у вас там с этим сейчас беда…
  • Valt
  • 31 января 2018, 16:28
Зависит-то в большей степени от людей работающих на почте, а не от территориального расположения оной.
Почитайте комменты disqus на groupb, там у людей на НГ половину посылок воровали, а то и больше.
Дошло до того что гирбест и другие магазины просто отказывались посылать что-то на Украину.

Такого массового воровства я в РФ не встречал.
  • Hazex
  • 31 января 2018, 17:33
GB как отправлял, так и отправляет. С остальными магазинами тоже проблем не вижу. Разве что доставка телефонов с JD сейчас недоступна. Если верить поддержке, то вопрос решается.
  • AlexSKU
  • 31 января 2018, 17:43
И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
У меня тоже несколько посылок не дошло — все они были отправлены с внутренним или левым треком. Никто из магазинов не перестал отправлять в Украину посылки.
  • Sprite
  • 31 января 2018, 19:57
Кто нибудь знает, что за «ускоренная почтовая служба» 8-18 рабочих дней?
Как вообще, стоит он 16500 руб?
  • Djinn
  • 31 января 2018, 23:15
На моей не большой практике с этим магазом, платная доставка от бесплатной ничем не отличалась — отправляли почтой Нидерландов. Шло не быстро, но доходило всё. Заказывал 3 телефона. Конкретно этот телефон заказал 2 раза. Телефон отличный, камера так вообще меня впечатлила. Подарил жене, теперь она при счастье. Без косячков по софту, конечно, не обходится у Хлаоми, но терпимо. Так теперь все подружки её захотели такой же, вот опять заказывать придётся. В прошлый раз (акция была 18-21.12.17) я брал вкуснее — по 263,17$. И за эти бабки я альтернатив вообще не нашел.