RSS блога Подписка

Type C hub J.ZAO 6-в-1

Всем привет. Решил я запостить этот обзор из череды таких же. Штопор и отвертку пропустил, а этот решил запостить.

Приходит хаб в белой коробочке с изображением самого продукта.

Сзади расположились характеристики

Хаб расположили в пластиковом уплотнителе

Есть и инструкция на жёлтой плотной бумаге

Сам хаб из матового металла с коротеньким type C кабелем. Сверху нанесено название производителя.

Разъем typeC качественный, с металлом в корпусе

С одной стороны интерфейсы typeC и hdmi

С другой стороны картридер на SD и microSD карты

Ещё есть 2 USB порта

Снизу все интерфейсы подписаны на слое серой резины

Рассмотрим размеры хаба

Ну и для проверки вставим две USB флешки. Определяются. Уже хорошо. Посмотрим скорости USB3.0 с подобной же флешки.

Скорости не впечатляют.
Вставим быструю карту памяти.

Скорости тоже не фонтан.
Кстати передача через hdmi работает на устройствах с поддержкой mhl.
В итоге имеем устройство, которое скоростями не блещет, но может расширить функционал вашего мобильного устройства, дабы расширить количество портов. Но и тут загвоздка. Сабж работает не с каждым устройством. C планшетом cube i10 работать отказался. Поэтому устройство капризное.

А на JD распродажа началась. Приятных покупок.
Приличный хаб

Есть чуть дороже с RJ45
Кто кого косплеит?
mysku.club/blog/china-stores/73125.html

или там всем выслали?
Всем всем
  • 31 мая 2019, 20:16
Вот это я понимаю :) Вы, тов менеджер магаза хотели обзор? Не меньше 200 знаков? С картинками? Н-н-а-а-а! Получай! :)

Пока то, что я видел в прошлом обзоре подтверждается. Производителю, похоже, хватило слабоумия и наглости сделать type c устройство для элитных ноутбуков и смартфонов без USB 3.x хаба.

Ждем для окончательных выводов замеры камрада лексуса
  • vasyna
  • 31 мая 2019, 20:40
Он немного выше отметился )))
  • 31 мая 2019, 21:09
Я бы все же полный обзор посмотрел с присущей камраду лексусу похвальной внимательностью к деталям.
Боюсь общественность уже не пропустит
  • 31 мая 2019, 21:27
Ну, во первых не срочно. А во вторых интересует то, чего описано не было — что видит комп — vid pid по всем субустройствам. и какие скорости выдаются по usb. Как я понимаю, ни у одного из предыдущих обзорщиков не было хост устройства из списка совместимости. У вас как минимум есть мобила от гнусмаса, а может и ноут подходящий
Ноут нет, к сожалению.
  • vasyna
  • 31 мая 2019, 22:15
Просто обзоры есть, а весь функционал не раскрыт. Вроде заявлено, а хз работает ли. Ведь не загорами когда данный функционал будет доступен в более широком спектре девайсов.
  • 31 мая 2019, 22:40
Ну давайте хоть с гнусмасом! Свой позитив обещаю :) уже просто интересно. Ещё б выхлоп линуксовый dmesg…
Блин а я думаю что ж ник знакомый

vasyna (sirota)