iHerb, кисти для макияжа, минеральные тени, мыло с потрясающим запахом, гели

Решила и я себе сделать подарок на 8 марта. И мамочке AKA «теща».
Отзывы по «женским штукам» — вынесла в другой обзор

Добро пожаловать под cut

Кисти для макияжа
www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-6-Piece-Brush-Set/25451?at=0 $10.15
Долго я точила зуб на эти кисти, но наличие у меня нескольких кистей, жаба, а также их китайское происхождение останавливали
Ну и дура была. Я их как увидела — сразу полезла покупать еще несколько видов. Эти www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-5-Piece-Brush-Set/25453?at=0 и эту www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Deluxe-Concealer-Brush/36805?at=0
Смотрите

Кисть для пудры, для консилера, для теней, подводка, щеточка для бровей и ресниц и еще и косметичка (ну так — фиговенькая, как по мне)

Мужчины, если не знаете, что подарить женщине/девушке — берите — не ошибетесь. Такого качества кисти стоят Гораздо дороже. Потому что платить за бренд приходится. Это базовый набор — самый лучший и нужный из всех представленный. Остальное — это уже не необходимость, а так — штрихи довершающие.
На BICe есть такого вида кисти, но это подделка — я на форумах видела разницу. По цене разница не такая и большая, но качество совсем не то. Так что не ведитесь. Это не они.

Минеральные тени
У меня голубо-серые глаза, светлые волосы пепельные
Мне подошли оттенки, но я отдаю предпочтение все-таки больше серым тонам.
www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Shimmer-Strips-Hazel-Eye-Candy-0-26-oz-7-5-g/39515?at=0

Короче, мне, конечно, они безумно понравились, но обязательно возьму вот эти — их добавили после моего заказа ;( и сейчас их нет в наличии — разгребли сразу.
www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Shimmer-Strips-Custom-Eye-Enhancing-Shadow-Liner-Smoky-Eyes-0-26-oz-7-5-g/41577?at=0
и вот эту подводку возьму, но попозже www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Eye-Booster-2-in-1-Lash-Boosting-Eyeliner-Serum-Deep-Brown-016-fl-oz-0-5-ml/39509?at=0 — она с серумом, укрепляющим ресницы. Эта — коричневая. Есть и черная www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Eye-Booster-2-in-1-Lash-Boosting-Eyeliner-Serum-Ultra-Black-016-fl-oz-0-5-ml/39508?at=0

Мыло с потрясающим запахом
После африканского стала фанаткой этой фирмы

www.iherb.com/Nubian-Heritage-Coconut-Papaya-Soap-5-oz-141-g/14773?at=0 — Coconut & Papaya Soap

И к нему был заказан крем
www.iherb.com/Nubian-Heritage-Coconut-Papaya-Hand-Cream-with-Vanilla-Extract-4-fl-oz-118-ml/15991?at=0

Запах сводит с ума. Как обычно — качество на высоте. Крем отлично впитывается и увлажняет кожу. И он больше, чем я ожидала

www.iherb.com/Nubian-Heritage-Mango-Butter-Soap-Shea-Cocoa-Butters-With-Honey-Cornmeal-5-oz-141-g/9445?at=0 Mango Butter Soap с маслом Ши, какао маслом.

и к нему — масло для тела www.iherb.com/Nubian-Heritage-Mango-Butter-Infused-with-Shea-Oil-Vitamin-C-4-oz-114-g/16716?at=0

Крема не было — заказала бы и его. Но и закажу еще. Запах потрясающий. Масло великолепно ложится и смягчает кожу. И я потом еще долго приятно пахну манго.

www.iherb.com/Nubian-Heritage-Indian-Hemp-Haitian-Vetiver-Soap-With-Neem-Oil-5-oz-141-g/15984?at=0 Индийская конопля и гаитянский ветивер с маслом Neem

Запах мне тоже очень понравился. Обязательно закажу крем. Но вот только одно НО — как я все на себя это добро вымажу :)

Т.к. я подбирала запахи по очень большому количеству отзывов + по своему вкусу — мне понравилось ВСЕ. Про черное африканское я уже писала. Теперь после этих, я уже не уверена, что буду его брать еще. Эти мне даже по запаху больше понравились.
Вот лемонграсс буду брать все равно www.iherb.com/Nubian-Heritage-Lemongrass-Tea-Tree-Soap-With-Orange-Peel-5-oz-141-g/9653?at=0 т.к. он с маслом чайного дерева — подсушивает воспаления.

На подарки буду брать все постоянно — потому что и выглядит великолепно и качество отличное и цена за такое качество отличная. Я видела почем их продают у нас :)

Гели для душа и умывалка (умывалка — повтор)

Т.к. мне очень нравится эта умывалка — взяла повторно и буду брать постоянно
www.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Cleanser-Sensitive-Skin-Fragrance-Free-16-fl-oz-473-ml/13314?at=0 — за такую-то цену :)
Из-за любви к этой умывалке рискнула сразу 2 геля взять сразу — без пробы. И угадала!!! И запах и свойства великолепные. В свойствах я даже особо не сомневалась, а вот запах меня настораживал — ну как пахнет чай?
www.iherb.com/NutriBiotic-Super-Shower-Gel-Non-Soap-Vanilla-Chai-12-fl-oz-355-ml/27342?at=0 Потрясающе пахнет. Расход маленький. Короче, я себе буду брать повтор, а вторую бутылку маме подарю. В числе кучи подарков.

После камешка и брызгалки для разнообразия заказала роликовый кристалл.
Бесцветная вода. Наносится отлично, мочить ничего не нужно. И не разбрызгивается, как брызгалка. Удобней, однозначно. Но и расход гораздо больше. Не знаю пока или буду брать повторно. Время покажет. Главное, что работает.
www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Roll-On-2-25-fl-oz-66-ml/5647?at=0

Первые 12 частей:
mysku.club/blog/others/5279.html (Aftershave, шоколад, устрицы, чай пуэр, зеленый чай с цитрусами, чай Кукича, мельнички для специй, приправы, карри)
mysku.club/blog/others/4973.html (средство от мигрени, сравнительный тест гигиенических помад, крем для сухой кожи)
mysku.club/blog/others/4675.html — (шампунь, гели для душа, After Shave, гель после бритья алое)
mysku.club/blog/others/4646.html — (рыбий жир, источник йода, замена Фестала, мед Чаванпраш, клетчатка, кошачьи витамины)
mysku.club/blog/others/4354.html — (постирушка)
mysku.club/blog/others/4351.html — (еда, масло, пергамент, сахарозаменитель, стевия, шоколад, арахисовое масло, чай )
mysku.club/blog/others/4154.html (кремы, дезодоранты, африканское мыло, стиральный порошок, зубная паста)
mysku.club/blog/others/4010.html (протеины, шейкер)
mysku.club/blog/others/4004.html (женский отзыв)
mysku.club/blog/others/3469.html (чаи, бритвы, мыло, бальзам несмываемый, масла)
mysku.club/blog/others/3471.html (витамины)
mysku.club/blog/others/4003.html (и снова чай + мельнички)
Отдельно — детское — mysku.club/blog/others/4353.html

Как получить скидку в 5\$ при первом заказе!| Благодарность автору
Кстати, буду благодарна, если Вам понравятся мои отзывы и Вы воспользуетесь моим кодом для первой покупки — NEG117 (скидка пять долларов).
  • 23 февраля 2012, 15:05
Какой замечательный обзор! А где же фото на лице девушки? )))
Кота раскрашивать не буду, уж извините :)
А сама я такая стеснительная :))))))))))))))))))))))))
  • 23 февраля 2012, 15:41
ну бог с ним, с котЭ ))) хотелось именно милую девушку, ну вот навроде вас )))
А кто Вам сказал, что я милая :)
Метла в углу стоит :)))))))))))
  • 24 февраля 2012, 00:20
Эх… ведьма значить… опять )))
  • yurava
  • 23 февраля 2012, 16:44
Спасибо, sneganchik за очень интересный обзор. Очень нравятся читать Ваши обзоры.
  • helenka
  • 23 февраля 2012, 18:46
Спасибо огромное за обзор. я свою вот посылочку жду, в которой заказала как раз эту умывалку:)
кажется на очереди теперь мыло — причем вся серия:)

По поводу мазанья — предлагаю менять запахи по неделям:)по дням наверно все же неудобно будет:)
А где ж столько мыльниц взять :) У меня ж ванна не резиновая. Тем более. что я не могу домучить мыло с лемонграссом уже 3 месяца! Ужас просто какой-то. Утром умываюсь им, вечером смываю косметику умывалкой и вот результат — не могу пользоваться всеми остальными мыльцами.
Про умывалку — у меня кожа комбинированная, поэтому мне подходит просто идеально. Если сухая — аккуратней — может сушить, как все умывалки. Но за то, как она смывает косметику — я готова ей была бы проститть абсолютно все. Даже отвратный запах. Хорошо, что это не так и она без запаха :) А то бы ходила — неприятно пахла бы :)
  • helenka
  • 24 февраля 2012, 10:30
Можно купить коробочки, и в каждуе наборами сложить:)
Правда придется все же выделить полку:)

Хорошо что умывалка без запаха. очень ее жду:)
Ничего особенно не понял. Ясно только что все это умопомрачительно воняет. Разными вкусностями.
  • Bellka
  • 24 февраля 2012, 01:02
Спасибо за обзор)
Как раз на бике брала подбный набор кистей… Мне кажется один в один! Сравнить по фото не могу, т.к. заказывала не себе, но интересно в чем именно отличие?))
Вот вот — кажется. что один в один. Но на фотках пришедших кистей есть отличие. Ссылку потеряла, — не смогу найти, к сожалению.
Бик просто выставил фотку оригинальных кистей, а присылает совершенно другие. Похожие внешне (и то не сильно)
Я все больше ими наслаждаюсь — они настолько классно набирают тени и растушевывают их — это что-то.
Пудрой не сильно пользуюсь зимой, но хочу себе купить матирующую минеральную — сейчас жду скидок. Не успела купить во время сбоя.
Только что прислали сообщение
For a limited time, until Wednesday, Feb 29th, we've raised the value of your coupon to $8.00! (Normally worth $5.00)
Forward any of the following links, containing your code, and the $8.00 discount will show up in the cart automatically:
www.iherb.com/Supplements?rcode=NEG117

www.iherb.com/Bath-Beauty?rcode=NEG117

www.iherb.com/Food-Grocery-Items?rcode=NEG117

www.iherb.com/Sports-Fitness-Athletic?rcode=NEG117

www.iherb.com/Children-s-Health?rcode=NEG117

www.iherb.com/Healthy-Home?rcode=NEG117

www.iherb.com/Pets?rcode=NEG117

Т.е. до 29-го всем новым пользователям при переходе по этим ссылкам по моему коду вместо стандартных 5 долларов скидки при первом заказе — аж 8! Т.е. больше стоимости доставки!
Первый раз такое делают. И только при переходе по этим ссылкам — она должна добавиться автоматически. Ссылки по категориям.

Вчера вечером письма не было. Его даже ночью не было. Утром только получила. Жалко
  • Yurii
  • 24 февраля 2012, 08:20
Спасибо за наводку на $8. Меня так Iherb не любит.
Сегодня отправлю жену в магазин.
А не вредно много нюхать
Мыло с потрясающим запахом
?
Не, не вредно. Еще духи едут с фрагранса :) Жду с нетерпением
  • OLEG351
  • 24 февраля 2012, 17:33
Отлично! Плюсую, как всегда по вашим стопам… Все что Вы рекламировали, пошло в ум и из этого складывались заказы. Пришли две коробки мои девчонки очень довольны, спасибо!
Я очень рада! Потому что сама люблю получать и разворачивать все интересненькое, а когда это подарок — сюрприз, то вдвойне приятней.
Всегда приятно сделать что-то хорошее для любимых людей.