Обзоры товаров с Ebay - страница [383]

1. Цена: $219,99 (покупал за 205)
Добрый день!
Обзор для любителей активного отдыха, речь пойдет о бюджетной воздушной вилке для горного велосипеда.

Еще одна полезная штучка, на сей раз с Ебея.
Сразу скажу, что сейчас на Али можно найти такие модемы дешевле, я покупал 7 штук сразу, мне продавец выставлял отдельный счет на Paypal.
Обзор рюкзака после года использования его в качестве городского.
Тогда он стоил что-то вроде 2500 с бесплатной доставкой. Сейчас тот продавец ими уже не торгует
Еще одна вещь пришедшая ко мне вместе с ручкой и маркерами: сейф для ключей. Вещь довольно специфическая.
  1. Цена: $3,99+1,99$+2,99$+(20$ доставка)
Увидев обзоры пользователя G1uK, решил купить и себе пару-тройку футболок к лету, заодно и проверить как же обстоят дела со злополучной таможней в Казахстане после вступления закона или приказа о таможенном оформлении каждого груза, за исключением тех, которые поступают на государственную почту и выдаются в почтовом отделении. Обо всем этом можно прочесть ниже.
Всем привет! Решил написать первый обзор с помощью своего сынишки. Решили мы с женой сделать сынуле подарок и случайно нашли в инете вот такие погремушки
Небольшой обзор дешевых баскетбольных кроссовок Fila.
Примерно месяц назад приехал ко мне этот эспандер. При выборе я искал эспандер в виде кольца максимальной жесткости, удалось найти этот с жесткостью 50 кг.

Свой первый робот-пылесос купил в далеком 2003-04 году. Тогда это был Electrolux Trilobite и стоил он около 50 т.р. Проработал он где-то лет 7 и пришел в негодность. Нужна была замена. Стал изучать рынок. Покупать «no name» китайцев категорически не хотелось, разрекламированную и известную Румбу от iRobot то же (уж простите меня поклонники irobot, хотя моющую Скубу я взял) Хотелось что-то интереснее. И вот наткнулся на компанию Neato Robotics, базирующуюся в кремниевой долине. Поясню чем отличаются их роботы, от ВСЕХ существующих на данный момент. Принципом уборки.
Галлий — это металл, температура плавления которого всего 30°C, т.е. он плавится от теплоты рук…