TOXIC Watch – совсем не токсический часы, совсем даже приличный часы

Подвигнутый на покупку часов несколькими обзорами Starshina, пару недель безуспешно лопатил интернет, пытаясь найти себе нечто, что понравилось бы сразу и абсолютно. Сначала искал среди кварцевых, потом механики…. Потом…. а потом увидел ЭТО. Можно сказать, реализовал мечту детства об электронных часах.

Хотя для данной марки часы такого вида — исключение, а не правило. Всю «коллекцию» можно посмотреть тут. А эти часы сейчас продает на Ебее тот же продавец, у которого я взял в его инет-магазине. Была скидка небольшая плюс нашел купон 10$ там же на сайте.
Там есть несколько неплохих фоток, которые и произвели на меня неизгладимое впечатление.
Вот ещё видео продавца про часы. Тоже оказалось весьма полезно.
www.youtube.com/watch?v=VqxipolS10Q
От себя добавл. буквально несколько фоток.
Упаковка:
банка
банка с часами
Общий вид после двух недель носки:

Букля
букля
Ремешок
букля
Ну и на руке:
Glabus

Теперь личные впечатление:
1. Качественное изделие, на мой неискушенный взгляд — весьма качественное.
2. Корпус – фрезерованный, не штамповка. Нержавейка.
3. Стекло – минеральное
4. Ремешок — кожа (скорее всего кожа, не умею определять), мягкий и на вид хорош.
5. Надписи на лицевой стороне корпуса — гравировка плюс краска, т.е. слегка утоплены и вытереться не должны. Надпись на крышке вроде как пескоструйная обработка.
Функции более-менее стандартные: Часы, один дополнительный часовой пояс (оставил пока американское время, которое было при получении), таймер, секундомер, будильник без функции Snooz. Можно включить ежечасную пикалку.
За две недели носки чуть-чуть где-то уже ободрал корпус. Стекло – без царапин, хотя первое что сделал надев часы – засадил руку в почтовый ящик за очередной китайской квитанцией, не рассчитав выросшую толщину с часами. Часы буквально проехались по крашеной железяке, но следов не осталось. Гуд. Ободрал чуть позже где-то.
Из замеченных пока минусов – темновато стеклышко. В сумерках время только с подсветкой видно. Сравнить с обычным прозрачным сейчас не могу, т.к. закинул куда-то свои предыдущие электронные, никак не найду. Найду – отпишусь. Подсветка – равномерное голубоватое свечение экрана. Запястье – 18 см.
Запас ремешка по дырочкам остается 2 см. Имейте ввиду!

Ехали из америки около 18 дней. На этикетке цена 115 баксов.
ЗЫ
Реально обошлись со скидками не больше 50…
PS/
Если нравится — голосуем плюсами :)
  • martin
  • 19 мая 2012, 14:44
Оформление хромает
  • mofa
  • 19 мая 2012, 14:47
фото поправьте
  • 19 мая 2012, 14:55
Поправил :)
Повставлял прямо в текст. Сначала думал — не полезет.
  • 19 мая 2012, 14:56
Ага, был приятно удивлен при получении. На сайте они без упаковки были только. Поржал. :)
  • m-ster
  • 19 мая 2012, 14:58
IMHO абсолютно неадекватная цена за электронные часы.
  • 19 мая 2012, 15:09
Этот вопрос каждый решает индивидуально сам. Мне часы очень понравились, носить приятно. А хорошее настроение не купишь.
  • kaiser
  • 19 мая 2012, 22:57
Вы же купили ))
  • XapoH
  • 19 мая 2012, 15:58
«совсем не токсический часы, совсем даже приличный часы»
Думал снова китайса) Плюсик поставил)

P.S Упаковка зачет.
на сайте нашел только купончики для офлайна. Не подскажете, где скидку надыбали?
  • 19 мая 2012, 17:48
не надо гнать. прикольные часы. закос видать под дизеля.
что это за фирмы у него на сайте, кто производитель?
  • 19 мая 2012, 17:59
че по доставке? на ебее 21 бакс…
Очень крутой вид у часов!
Можно фото с подсветкой посмотреть?
  • 20 мая 2012, 22:19
Подсветка

Реально не такая яркая. Это фотоаппарат старается. Процентов на 30 поменее будет, но на глаз воспринимается ка нормальная неяркая подсветка.
ОО, благодарю, прикольно выглядит!
  • 19 мая 2012, 20:17
Я сегодня уже не успею ничего — уезжаю.
В понедельник постараюсь поотвечать на вопросы.

Скидка крутилась в виде баннера на сайте
Вот ссылка: precisiontimeco.com/pt-club

Доставка была с сайта чуть дешевле, плюс купон 10$.
В общем всё было чуть дешевле. Хотел ещё 1 взять — на подарок, но не успел :(
логотип здоровый слишком. и фото зачем такие большие загружать.
  • 20 мая 2012, 00:08
на сайте их нет. или я криворукий не нашел…
  • 20 мая 2012, 22:22
Не, с руками всё в порядке. На сайте их уже нет. Оно там пропадает, если нет в наличии. Их даже на сайте марки нет почему-то. Может не вписываются в концепцию? ХЗ.
TOXIC как я понимаю чо-то типа марки на заказа, т.к. нашел только в указанном выше магазине
Попробуйте с продом на ебее подоговариваться. Может даст скидку за массовость? :)
  • 20 мая 2012, 22:39
ЗЫ
Картинки вроде поменял на поменьше. У меня они что так, что так почему-то почти одинаково выглядят.
  • 20 мая 2012, 22:42
PS

PPS
КАк я уже написал, рука у меня не большая — 18 см. Запас ремешка по дырочкам остается 2 см. Имейте ввиду!
Есть еще вариант в черном цвете:
ebay.com/itm/200591917084
Вроде бы, такие же часы под маркой Diesel видел.
  • 24 мая 2012, 10:25
Я Дизель тоже смотрел. Есть очень похожие варианты, но совсем таких нет.
Чем-то, но отличаются.