Жесткий чехол для наушников ver.2

Год назад я делал обзор на один из вариантов жесткого чехла для наушников. Но чехол в данном обзоре, по моему мнению, более удачный вариант как в плане более продуманного исполнения, так и в плане самого размера.

Посылка

Чехол приехал без повреждений, несмотря на то что не был жестко упакован.

Тут все так же, чехол состоит из двух половинок, которые соединяются между собой посредством молнии:

Перемычка из ПУ-кожи выполняет роль петли:

Качество молнии и бегунка хорошее, застегивается и расстегивается без заеданий.

Чехол внутри выглядит так:

У одной из половинок внутри имеется стрейч-сетка, которая поджимает наушники внутри и не дает им болтаться. Это, несомненно, плюс.

Материал внутри, швы прошиты по кругу тесьмой:

Внутри отделка-нейлон:

Снаружи структурированная ПУ кожа:

Чехол все также жесткий, от падения наушники будут защищены в любом случае, ну и от умеренной давки в сумке с вещами.

Размеры:
Со страницы продавца 220x180x100 мм

В сравнении с предыдущим чехлом:

В этом чехле наушники лежат более правильно за счет профилированного углубления под дужку и чашки:

Чехол по всем параметрам интереснее моего предшественника, и даже внешне он стильней:

Insum
Да, этот чехол мне однозначно понравился, все мои наушники без проблем в него поместились.
Из незначительных минусов-присутствует «синтетический» запах нового изделия, думаю, как всегда, быстро выветрится.
Из плюсов-наличие профилированного углубления под дужку и чашки, наличие утягивающей сетки, внешний вид и хорошее качество изготовления. Подойдет и для более крупных наушников.

носить с собой или хранить в нем?
и то и то правильно.
Нужная иногда в поездках штука и вполне универсальная.
Если поискать на ебее то и бакса на 1-1,5 дешевле есть, возьму парочку.
Да, вроде штука неплохая для поездок.
Да и цена не сильно задрана.
На распродажах можно и парочку взять.
Не пойму, цвет черный? Почему все у вас имеет оттенок фиолетово-бордовый? Или у меня с глазами, монитором или одно из двух?
Освещение от окна такое через бежевую занавеску. Цвет чехла-черный
  • advent
  • 22 мая 2018, 20:44
Брал такой же для наушников WS 5 на XP DEUS.