Серьги-гвоздики (пуссеты). Коротко и по существу.

Приветствую Вас, коллеги-друзья! Предлагаю Вашему вниманию краткий обзор неплохой бижутерии из поднебесной. Если коротко — исполнение и цена уравновешены; покупать можно. А так, на вкус на цвет… как говорится.

С этим продавцом я уже сотрудничал раньше и доволен сервисом — пакует нормально, отправляет быстро, не назойлив (а что ещё надо?). 1 месяц считаю адекватным сроком международной доставки.
Кроме, привычной уже, полиэтиленовой упаковки серьги находились так же в симпатичной картонной коробочке чёрного цвета ≈ 4x4 см. Мелочь, а приятно, как говорится.

Размер совпадает с указанным на фото продавца — 13 мм.

Сам гвоздь не находится на оси цветка, а смещён к краю, что позволяет сделать внутри цветка стилизованное художественное отверстие.

По заверению супруги, заглушка на штифт (гвоздь) крепится в меру плотно, свободного хода не имеет и надёжно фиксирует серьгу в ухе.

ИМХО — смотрится симпатично. Простенько, но со вкусом.

Итого, подведём итоги:

+ Нет подвижных соединений, а значит и ломаться нечему.
+ Симпатичные (ИМХО)
+ Нет стекляшек-камней, соответственно ничего не поотлетает.
+ Коробушка в комплекте

+\- Цена

P.S. Всем добра, а так же не забываем нажимать «Палец вверх» или «Планирую купить».
  • utilite
  • 16 апреля 2014, 09:12
выбор у него товаров конечно «сверхбогатый»
покупать лучше под серебро у китайцев, чтоб не было странной желтизны
ну и серебряное напыление вполне ничего у китайцев — за год не стерлось у нескольких вещей и не потемнело(аллергии тоже не наблюдается)
  • Mikeoff
  • 16 апреля 2014, 09:20
Жаль, но у сверхбогатого прода не нашлось этих гвоздей под серебро, но жене понравилась форма, а уж если...(ну вы понимаете о чём я).
А по поводу напыления и аллергии, пока всё норм вроде — со дня доставки прошёл почти месяц, одевает их часто — полёт нормальный.
  • utilite
  • 16 апреля 2014, 09:27
ну на али море же приятной бижутерии под серебро
единственное что дороже 15 долларов не покупалось пока, но и до 3 долларов оно попроще, хотя не ужасное
средне приличный товар 5-10 долларов
  • Mikeoff
  • 16 апреля 2014, 09:59
Спасибо за наводку, буду иметь знать.