New INFANTRY NAVY Mens Analog DATE Stainless Steel Sport Fashion Army Watch BLUE

Здравствуй MYSKU!!!
Хочу рассказать о часах купленных на Ebay.
Обзор больше похож на фотоотчет.

И так начнем
Сначала трек номер(продавец из США, а часы шли с Китая. Почему так? На странице с товаром написано что для всех, кроме США и Англии, товар высылается со склада в Китае):

Пришло в белом пакете:

Все было сложено в квадратную коробочку. Вот что было в комплекте:

фото

Вес часов 112 грамм.

Мне часы понравились!
  • LeX-ZC
  • 14 марта 2013, 22:41
на фото похожи на пластиковые) а так прикольно выглядят
  • 14 марта 2013, 22:45
металические они)))
  • _Ti_
  • 14 марта 2013, 22:44
Недавно были самыми популярными часами Таймексы, сейчас Инфантри) Мода изменчива)
  • 14 марта 2013, 22:46
эти часы выбирал отец, а мне идет SHARK
  • _Ti_
  • 14 марта 2013, 22:52
Кто знает, может следующий хит сезона именно SHARK))
  • gedem
  • 16 марта 2013, 14:44
Дешевеет мода. Вообще, у инфанттри не так много моделей, быстро кончатся.
  • zver18
  • 14 марта 2013, 22:45
очень клёвые! цена порадовала, заказал!
обзор в стиле «вот купил себе часы»
плюсовать не буду. но и минусовать тоже.
  • balamut
  • 15 марта 2013, 08:10
ни впечатлений, ни слова о точности хода и механизме… скоро обзоры из одних фоток состоять будут. обзор ни о чем, согласен. надеюсь, автор изменит ;)
  • 15 марта 2013, 10:56
а можно спросить КАК я успел бы проверить точность если они мне пришли только вчера?(за ночь не убежали не на секунду). Отцу часы понравились как и мне. Они достаточно тяжелые и вызывают надежность(ИМХО).
И кстати, в данной ценовой категории большинству потенциальных пользователей обращают внимание на дизайн, а не на механизм.
Разбирать часы несобираюсь.
  • balamut
  • 15 марта 2013, 11:14
а зачем спешить? я свои обзоры впопыхах стараюсь не делать, нужно переварить впечатления, тексту отлежаться. а у вас сломаются они завтра и адью… а народ-то уже, начитавшись ваших восторженных отзывов, нахватает хлама и попадет на бабки и потраченные нервы

по поводу механизма — где хоть слово о том, кварц это или механика? Светятся ли стрелки? регулируется ли браслет? ГДЕ?
P.S. прочитайте соседний обзор для примера
  • 15 марта 2013, 13:06
Ну Вы и сравнили часы за 20 и 120 баксов, понятно что если и брать за 120 то знать о них почти все. А вдруг Вы сделаете обзор через месяц а они на следующий день станут(или сломаются)?
Если Вас заинтересовали бы эти часы, то может нада было посмотреть и страницу там где они продаются, не? или трафика жалко?
И еще я не заставляю их покупать, я просто показал народу что вот такие часы есть. А чтобы заказывать только по одном лесном отзыве — увольте.
Ну и отвечу на вопросы:
1 кварцевые
2 светятся (очень тускло но всеже)
3 регулируется приблизительно на 6мм
Можно было и не комментировать
фотки отличные и часы красивые)
ещё бы обзорчик про них прочитать!
  • 14 марта 2013, 23:06
Пока точность определить немогу, но если есть вопросы, задавайте.
Это такой маркетинговый ход. Обычный китаец написал что он американец.
Сейчас они имена даже европейские себе пишут, что бы легче общаться было.
  • 15 марта 2013, 10:59
мне всеравно откуда продавец, главное чтобы часы выполняли свою функцию
  • fulcrum
  • 15 марта 2013, 06:17
Китайские часы и синие стрелки? Классика… :)
  • 15 марта 2013, 10:58
есть еще оранжевые, желтые и белые.