2012 NEW Classical fashion noble White wings Butterfly necklace N64

Обзор ожерелья №2 под кодовым названием «Бабочка».
Пришла посылочка, как всегда, в стандартном конверте, который оказался довольно маленьким.Покупал у продавца с маленьким рейтингом, но он вызвал у меня уважение.
Free Image Hosting at www.onlinedisk.ru
Кроме пупырчатого пакета, продавец обмотал ожерелье вспененным полиэтиленом.Повторно заглянув в конверт увидел пакетик с чем-то красным, достав, увидел надпись Gift, чем был приятно удивлен.
Free Image Hosting at www.onlinedisk.ru
Кулон красивый, смотрится не хуже, чем на фото.Подарком оказался удлинитель, это такая штука которую вешают на телефоны, кошельки и т.д.
Free Image Hosting at www.onlinedisk.ru
Теперь рубрика «Размеры и качество».Длина цепочки 70 см, 5.8 см на 4.8 см, несоответствие от заявленного размера 2 мм, думаю, это можно простить. Соединительные детали: колечко соединяющие цепочку с кулоном немного погнуто, видно, что его поджимали, замочек цепочки на вид прочный, но им можно и не пользоваться, учитывая длину цепочки, ожерелье можно одевать через голову.На самом кулоне места залитые белой краской немного неаккуратны, кое-где эта краска растеклась.
Free Image Hosting at www.onlinedisk.ru
В заключение могу сказать, что ожерелье свою цену стоит, оно красиво, изъяны не критичны и не та цена, чтобы им уделять большое внимание.Советую и продавца, и ожерелье.Спасибо за внимание, жду Ваших комментариев. И закончит наш обзор фото на теле.
Кота нет
но есть черепаха.Free Image Hosting at www.onlinedisk.ru
  • DmitriK
  • 30 ноября 2012, 15:13
блин.
уж лучше сова…

:))
Можно было описать всю бижутерию в одном обзоре.
  • ADEPT
  • 30 ноября 2012, 16:06
Я учту Ваше пожелание.
  • gslava
  • 30 ноября 2012, 20:45
Получается, что сам этот кулон ничего не стоит. Цена лота с доставкой равна стоимости одной доставки.
  • varva
  • 01 декабря 2012, 00:46
а в процессе нОски не переворачивается изнаночной стороной?
  • ADEPT
  • 02 декабря 2012, 12:30
Он тяжелый не будет переворачивается, да и колечко соединяющие цепочку с кулоном не будет давать ему перевернутся.