New Green Enamel Peacock Chain Necklace Charm Animal Pendant Vintage Style Hot

Вот и третий и последний на сегодня обзор-Павлин.
На этот раз получилась не очень удачная покупка, но об этом позже.Посылка в стандартном конверте.
Free Image Hosting at www.onlinedisk.ru
Первое что понравилось- цепочка.У кулона красивый ненасыщенный цвет(возможно фото это не передаст), сам павлин довольно красив, замечательно смотрится на шее.
Free Image Hosting at www.onlinedisk.ru
Все части кулона соединяются между собой с помощью колечек, все колечки и замочек нормального качества.На самом кулоне обнаружился очень неприятный минус, какие-то пятна, скорее всего, облупилась краска.Написал продавцу, тот предложил вернуть 1 доллар, на что Я согласился.
Free Image Hosting at www.onlinedisk.ru
Если бы не эти пятнышки, было бы замечательное ожерелье для своей цены.В принципе, могу рекомендовать к покупке, ведь такой брак мог ожидать меня на любой из моих покупок, да и продавец согласился вернуть часть средств, даже не запросив фото.Спасибо, что читаете Нас, в ближайшее время будут еще обзоры.
  • varva
  • 01 декабря 2012, 00:45
очень красиво смотрится кулон! если по наряд подходящий — вообще бомба!
Выяснить бы природу этих пятен, да попробовать вывести их. Кулон смотрится очень хорошо, я бы повозился с этими пятнами…
  • ADEPT
  • 02 декабря 2012, 12:27
Побывал отчистить с помощью зубной пасты и щетки, не помогло.Это скорее всего не пятна, а облезшая краска.