3x New Screen Protector for SamSung 5230 S5230 S5233

Здравствуйте, решил сэкономить и купить пленку на экран в Ебей. При этом за доллар получил три пленки, чем весьма доволен.
Посылка пришла быстро за недели две, в небольшом конверте.Free Image Hosting at www.onlinedisk.ru

Отсутствовала розничная упаковка, каждая пленочка в пакетике, плюс тряпочка для протирки экрана.
Free Image Hosting at www.onlinedisk.ru
Пленка легла хорошо, почти незаметно что на экране что то наклеено.Но есть и минус, для меня некритичен, отверстие под динамик(на пленке) немного не соответствует реальному расположению динамика на телефоне, с одной стороны зазор между сеткой динамика и пленкой больше.
Free Image Hosting at www.onlinedisk.ru
У этих телефонов головная болезнь.
Траблы с тачем.
  • ADEPT
  • 06 ноября 2012, 14:20
Да через полтора года заменил тач, отказал после падения.Поставил китайский, уже прошел год пока работает.
  • sadesto
  • 06 ноября 2012, 14:41
благо сами тачи стоят от 50 до 70 рублей в «профи» и подобных магазинах
Преотлично. Я за 700 рублей менял жене, ЕМНИП.
  • sadesto
  • 06 ноября 2012, 16:15
зато сейчас уже знаете что можно купить в разы дешевле :) 70 за тач + 90 за отвертки (набор) и будет счастье.
  • liquor
  • 06 ноября 2012, 16:07
У меня каждый тач жил по году, потом дважды блок передатчика менял, впоследствии был выкинут в помойку.
  • Jet
  • 07 ноября 2012, 11:48
Верно, у матери такой телефон, разумеется смски не строчит целыми днями, но тач сам умер примерно через 15 месяцев, стоит китайский (замена + тач обошлись в 150 рублей), уже год работает, хотя после ёмкостного экрана мне этот телефон разбить охото, мб не привык просто)
  • xbit12
  • 06 ноября 2012, 14:42
Заказывал по просьбе такие в бике.Т.к. тач в этом телефоне резистивный то пленка очень быстро царапается. Предполагаю что вот эти будут лучше т.к. себе на телефон брал в такой же обложке и они были отличные, не царапались так сильно.
  • Kotam
  • 06 ноября 2012, 14:58
о пленках вообще…
не могу наклеить чтобы без пузырей ((
может есть какие-то секреты?
  • ADEPT
  • 06 ноября 2012, 15:14
Пузырьки появляются от пыли на экране, нужно делать в комнате с минимум мебели, или в ванной, перед этим включив душ, пар осядет вместе с пылинками, и тщательно протирать экран перед наклеиванием.
  • oleg826
  • 06 ноября 2012, 17:48
Влага вредна телефону, аккуратней надо. Хотя сам никогда не клеил, ибо у меня горила
  • YETI
  • 06 ноября 2012, 16:31
дня три назад тоже пришлось помучатся)
да, это в основном от пылинок.
… после неудачной попытки (пылинки остаются на плёнке) можно смело промывать её под струей тёплой воды.
Мне эту процедуру пришлось раз пять применять ))
  • Jet
  • 07 ноября 2012, 11:45
Да, надо плёнку и экран чуть смочить (разумеется в разумных пределах, чтобы влага не попала внутрь), тогда пузыри очень легко выгоняются, только выгоняемую воду надо сразу вытерать. Про пыль молчу, тут и так понятно что надо сначала всё очень хорошо отчистить.