Блог Скидки и распродажи - страница [956]

Большая акция распродажа на линейку телефонов Umidigi.
Выборка под катом
6BGOP6
Кто присматривал себе телефон надежный и хороший — налетай.
Прошлогодний флагман — 2K AMOLED дисплей с диагональю 5.7, шикарная камера IMX386 (85 баллов DxOMark), выделенный ЦАП и 3.5 мм! USB Type-C… Вроде как NFC, но это не точно…
P.S. взял себе 2. Себе и кому то еще.
FREE0307ALL02
3 в 1 мини — аварийный молоток, свисток, нож.
Аварийный молоток для разбития стекла и покидания авто при заклинивших дверях после ДТП.
Нож для резки ремней безопасности.
Свисток для привлечения внимания.
Рейтинг купона или акции: 0
Может быть, кого-то заинтересует. Цены на Али выше где-то раза в два. У меня примерно такой служит уже года два. Продавец — коллекция JD. Себе взял такой же пару дней назад за US 2.99 в этом же магазине. Цена в течение суток несколько раз менялась. Словом, JD в своем репертуаре.
81663A
Распродажа инструментов и косметики для ухода за волосами и бородой, а также инструментов для маникюра и удаления акне
С купоном 81663A скидка 20% на все товары, кроме promotion sale
Машинки для стрижки волос
Ножницы, расчески
Косметика для ухода за бородой и усами
инструменты для маникюра и для удаления акне
FEB35
Действителен до: 16.03.2018
Upd: на главной странице сайта анонсировали распродажу. Видимо, по этому случаю купон перестал работать досрочно.

В английском рубашечном магазине Hawes and Curtis — скидка 35% на весь ассортимент, будет действительна ещё неделю. Про то, как покупать в магазине и как снимать мерку, уже было написано раньше.

Скидка суммируется со скидками «купи три одинаковых по оптовой цене».

Мой заказ из 12 мужских и женских рубашек на круг вышел по 1 880 рублей за штуку, на год вперёд я семью обеспечил. В Нерезиновой за такие деньги можно купить только поделия из GAP или IC Waikiki.

PSPRING20
Спешу поделиться купонами на скидку. Честно признаюсь, сам не проверял, поскольку покупок пока не планирую. А те товары, которые у меня в виш листе лежат требуют немедленной оплаты ( Не хочу от продавца помидор и от ебей клайм ).
Лайки дизлайки можете ставить-не ставить, у вас есть возможность проверить работу купона самостоятельно. Источник надежный, но идет вразрез с правилами муськи, поэтому его указывать не буду.
Перейти в магазин читать дальше
Прислали очередную подборку скидок, не то что бы самые нужные и полезные товары, но возможно, кому-то приглянется.

$10.08 https://www.jd.ru/1156779.html Универсальный брелок для автомобиля
$6.78 https://www.jd.ru/22484.html Бесконтактный ИК термометр
$5.68 https://www.jd.ru/1156743.html Лазерный уровень (или уровень с лазером)
$18.50 https://www.jd.ru/650615361.html Лампа-раскладушка в форме книги

Удачи!
Рейтинг купона или акции: 0
Всех дам с прошедшим 8 марта.
С прошлого года пользуюсь паяльником на жалах Hakko t12 от этой фирмы, ничего плохого сказать не могу, паять можно. Картриджи свою функцию выполняют, ничего сверхъестественного, обычные картриджи расходники.