Блог Скидки и распродажи - страница [950]

XDUX20
Безусловно это не полюбившийся широким массам X2, и аудитория у Х20 ощутимо меньше. Но как раз им этот купон и может быть интересен. Обычная цена на ali: $244 — Самая низкая цена на ali будет $208 в 28-ого марта.
Перейти в магазин читать дальше
Друган попросил найти ПБ на алишке. Пробежался по брендам, вспомнил, что хвалили Pisen. В офф магазине к акции площадки
«Нам 8 лет» самый дешевый пб 586 р с доставкой со склада с РФ. Мы будем брать пару.
Всем привет,

JD сделал акцию на зубные щетки (типа nano, с силиконовой щетиной). Цена за комплект из 3 штук $2.66, из 6 штук 4.99$. Но это еще не все, больше по катом.
Перейти в магазин читать дальше
На JD можно купить металлическую модель танка за $2.49!
FASTTECH
Действителен до: 31.03.2018
Всем привет. Поделились со мной купоном для DJI Mavic Air. Проверил сразу же Gearbest и Aliexpress, так как там всегда низкие цены. Итого Гир — 869$, Али — 949 (и типа через 6 дней распродажа по 899$).
Рейтинг купона или акции: 0
Можно найти весьма симпатичное платье. Небольшим бонусом будет скидка 20%.
Бренды, которые мне нравятся, это Club L, Love Triangle, Asos, Chi Chi London, Closet London.
Порадуйте своих половинок новым платьем)))
Перейти в магазин Комментировать
Приветствую, камрады!
Надергал я тут кабелечков с интересной ценой. Авось чего интересного и подберете!
Те, кто уже накупил себе по 20-30 метров кабеля с прошлых акций, к вам просьба, не жадничайте. Дайте затарится тем, кто еще не успел закупится тогда))
3BGLMotoZ64
Lenovo Moto Z
5.5 inch 4/64 Snapdragon 820
Купон:3BGLMotoZ64
Цена: US$229.99
AIRM3
Всем привет,

Tomtop продает аэромышь, работающую по радиоканалу, с русской раскладкой за 9.49$
Всем привет,

Если Вам надоели обычные квадрокоптеры, встречайте новинку SEC 2018 года от консорциума DJI, Ryze Technology и Intel (!) с возможностью программирования полета. Цена сейчас самая низкая на JD. $104.00