Блог Скидки и распродажи - страница [1327]

9 сентября в 00:00 GTM стартует распродажа телефонов на GearBest.
Лимита на количество телефонов не будет, так что если кому-то нужна звонилка на android советую глянуть, вдруг найдете подходящий вариант
Из самых дешевых вариантов:
LKD F5 за 29.99$
LKD F2 за 49.99$
И часы:
U Watch U8 за 16.99$
Рейтинг купона или акции: 0
Ковыряясь на Али, наткнулся на этот лот. Рейтинг продавца вроде неплохой. Правда, больших размеров (в моём понятии) нет. Вообщем, кону нужно — берём.
Рейтинг купона или акции: 0
у разных продов зовутся от 1 до 3 ватт(в зависимости от наглости.) 3- 6 диодов 5630. мне пришли с 5ю. почти не греются. балласт, ессно- конденсатор. а что вы хотели за эту цену? :))

и

дают по 1 шт. итого 2 :) имхо- те же зайцы по разным ссылкам.

брал у него же по 18 центов. сейчас на али столько пустые коробки стоят. :))
кто нашел дешевле? :))
Перейти в магазин Комментировать
Доброго времени суток! Вот пришел и мой час отблагодарить всех тех кто публикует здесь обзоры и скидки. Несколько дней назад листая странички aliexpress, моё внимание привлекли часы. Тем более во время копа, доставать смартфон из дальнего кармана, порой грязными руками желания абсолютно нет. По этому задумался о приобретении простеньких наручных часов. Мой выбор пал на часы SKMEI 1068. По ним уже имеется обзор. В поисках наименьшей цены я забрёл на магазин начинающего продавца, с небольшим рейтингом, но пока что 100% положительными отзывами. У него в магазине увидел раздачу купонов на 2$, на заказ от 2,01$. И я понял что нужно брать. Заказы обрабатывает за несколько дней. Мой заказ уже отправил.
Перейти в магазин читать дальше
TinyDeal.com раздает 20 поинтов при регистрации и подтверждении e-mail.
Поинты могут использоваться на весь ассортимент магазина — скидка 2$.
1. Зарегистрируйте e-mail. Например temp-mail.ru
2. Перейдите по ссылке www.tinydeal.com/index.php?main_page=login&code=ebay20point
3. Создайте аккаунт.
4. На указанную почту придет ссылка, перейдя по которой вы получите 20 поинтов в своем аккаунте.
5. Используйте Tor browser
Перейти в магазин Комментировать
не супер дешево.но… я первый раз вижу подарочный набор клона сипика. «все с одном» зебролюбы и фениксоводы- тихо проходим мимо… :)) по цене и набор.
Рейтинг купона или акции: 0
Снова скидка у этого продавца.
На этот раз цена $3.19 за 2 штуки.
Заказывал — пришли в оригинальной упаковке. Качество отменное.
Обсуждение предыдущей акции здесь.
Первая моя подборка скидок:
1. Фонарик Vander M588V (Q5) || Обзор || Для тех кто не знал
2. Пленка для Macbook 13.3 дюймов
3. Зарядка на 4 порта || Видел в действии такую же от Либерти Проект, кстати у них стоит примерно столько же.

В скором времени нарою еще что-нибудь.
CRUUS315
Действителен до: 20.09.2015
Купон действителен при заказе товара стоимостью от 50 долларов США без учета доставки и иных сборов. Купон действителен до 20.09.2015.

Максимальная скидка $50. Купон может быть использован только один раз.
Купон применяется при оплате через PayPal.
Рейтинг купона или акции: 0
Увы это не обзор, а просто захотел показать товар по халявной цене, сильно не пинайте, себе заказал приедет (если приедет) сделаю обзор…

Устройство (ватт метр) включается между источником питания и нагрузкой и показывает напряжение, ток, мощность, потребление энергии в течение времени (ампер-часы и ватт-часы), а также минимальное напряжение, максимальный ток и пиковую мощность.

Ah — ток, прошедший через устройство с момента запуска (ампер-часы);
Wh — мощность за всё время с момента запуска (ватт-часы);
Ap — максимальный ток, измеренный с момента запуска;
Vm — минимальное напряжение с момента запуска;
Wp — пиковая мощность с момента запуска.

Само устройство потребляет 0.027 А как от входной цепи, так и от цепи внешнего питания. При наличии внешнего питания устройство всё равно потребляет от входной цепи 0.003 А.

Цвет корпуса: синий
Диапазон напряжения: 0-60V DC
Ток: 0-100А
Мощность: 0-6554 Вт
Время обновления измерений: 400 мс.
Сопротивление цепи: 0,001 Ом.
Размеры (ДхШхВ): 84х50х20 мм

сторона SOURCE — сторона подключения источника тока (вход)
сторона LOAD — сторона подключения нагрузки (выход)