Блог Скидки и распродажи - страница [1323]

Хорошая скидка на зарядку Orico UCA-3U — через мобильное приложение — 3,36$.
Перейти в магазин Комментировать
Крючки для вязания за 5 центов на Али. В наличии 9899 комплектов. Продавец не так давно на Али, но отзывы 100% положительные.

Теперь продавец отправляет сообщения типа:
Dear friend
Sorry to bother you.
This item is out of stock now.
Could you please cancel this order for other reason ?Thank you so much.
Very sorry for any inconvenience brought to you.
Best Regards.so sorry,sorry…

Расходимся)
Перейти в магазин Комментировать
Пришло на почту письмо с очередной акцией от GearBest.com
Может что-то кому-нибудь и приглянется…
например наушники от Huawei за $4.99 gearbest.com/mount-holder/pp_212221.html
или TVbox на RK3368 за $39.99 gearbest.com/tv-box-mini-pc/pp_230517.html
ссылки на товар за полную цену
Перейти в магазин Комментировать
я давно закупаю эти акки- впечатления только положительные. не знаю, кому может понадобится сразу 25 шт… но мало ли… загнать например.(емкость честная, и саморазряд- реально низкий.) не энелуп, конечно, но и цена в 3 раза. при заказе лота- автоматом скидка в доллар. итого 17,68 за 25 ААА. :)
Перейти в магазин Комментировать
С 1 по 7 октября в магазине будет проводиться флеш-распродажа 7 товаров со склада для России (приграничный склад)
Каждый день — один товар, старт в 10-00 по Москве. Количество товара -1 штука на аккаунт. Количество акционного товара ограничено.

Информация что в какой день будет продаваться под катом

Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
На GearBest очередная акция по которой вы можете, если_удача_Вам_улыбнется/есть_рабочий_скрипт/фартовый_ человек, купить следующие товары по очень класным ценам:
XiaoMi Yi — 9.9$ (1 шт.)
Zeblaze Crystal Smart Bluetooth Watch — 9.9$ (1 шт.)
Meizu X — Light Plus — 0.9$ (3 шт.)
MEGIR 2011 — 9.9$ (1 шт.)

Акция стартует в 29 сентября в 13:00 по Московскому времени.
C10OFFC
Прислали купон на 10% скидку на весь ассортимент магазина, время действия не указано :) Пока еще ничего не заказывал. Думаю в начале нового месяца что нибудь взять к зиме.
Рейтинг купона или акции: 0
1 октября весь Китай празднует национальный праздник, День образования КНР. на сайте GB(gearbest) много скидок. мне понравилась эта.

ЕЩЕ НОВЫЕ LG на 3500 мач, для «максималистов» за 5,93
gearbest.com/batteries/pp_238970.html

Для раздела Outdoors & Sports--http://www.gearbest.com/lifestyle-c_11270/ доступен купон GBOS2015 дающий общую скидку на товары раздела — 8%!

Для раздела LED Lights & Flashlights--http://www.gearbest.com/led-lights-c_11264/ доступен купон LED2015GB дающий общую скидку на товары раздела — 8%!
и как всегда: купоны на акционные товары не применять- будет дороже!!!
Все светильники по 3.44$
Я купил себе 3 штуки 25Вт (китайских) теплых-белых.
Купить можно только по 1 штуке! т.е. 1 штука на 1 заказ. Чтобы купить 3 штуки — просто делаем 3 покупки по 1 штуке! иначе ценник растёт космический.
Налетай-торопись…
Незнаю как вставить картинку, поставлю в комментариях. По ссылке автоматически почему-то «не подхватило»

Всё, марафон закончился, китаец «ошибся»

Binsom Chen
2015-09-28 01:29:08
Hello Friend,
I am sorry, this lamp is 3w Price not 6W 9W 12W 15W 18W 25W, Please note.
I am sorry i make mistake discount.
If you need that we will send you 3w. Thank you
Look forwarder for your reply! so that i can send you soon.
Best Regards
Jasmine
Перейти в магазин Комментировать
один из немногих ULTRAFIRE который однозначно стоит своих денег!.. не знаю, можно ли давать ссылки на сторонние форумы, посему не буду. потрошил лично. на «фонаревке». кому интересно- найдет. Сам. один из моих любимых фонарей. отлично лежит в руке. среднебой. тогда брал за 9,99. потом он резко подорожал. сейчас еще дешевле- 8,99!!! коротко-брать однозначно! фонарь имеет Цельноточенную голову (без пилюли), расчитан на 26650 (есть переходник на 18650), неплохой темляк в комплекте. фонарь анодирован!!! ложка дегтя: под звездой анод не убран и нет пасты. запасайтесь «кротом» и КПТ-8. в фонаре реально XM-L, естественно синенький Т6 1А. Для меня — дешевая и не плохая альтернатива конвоям М- Серии. драйвер, естественно похуже. но 5 режимов есть. моргалки убрать не смог.
ВСЕ комментарии к фонарю годичной давности. надеюсь фонарь не испортился. сам буду заказывать еще..
ппс- на фасттеч (И В Геарбест) были недорогие 26650(которые реже подделывают). :))
ппс.о! нашел свой обзор на mysku (уже забыл) :))
mysku.club/blog/china-stores/30849.html