Блог Скидки и распродажи - страница [1213]

Скидка на герметичный бокс под 4 аккумулятор а 18650. Цена со скидкой самая низкая, что я нашел. На Али видел в районе 15$. Если кратко, то там 2*2 18650 с выходом 8.4в и 5в USB. Может кому-то будет интересен такой бокс. Осталось 32шт.

Акция закончилась, цена теперь 7.39$, хотя все равно она остается самой низкой.
EIHRLR
Всем привет.
Всеми «любимый» Гирбест прислал электронное письмо с купонами. Среди прочих меня заинтересовал данный налобник.
Обзора здесь на эту модель не нашел, но вроде интересная. Современный диод, батарейка 18650 в комплекте, зарядка от USB.
Думаю, что буду брать! Потом как раз обзорчик накатаю. Как гласит рассылка — осталось 100 штук.
OUT12OFF
Действителен до: 25.09.2016
На Gearbest до 25 сентября можно получить скидку 12% на товары в категории СПОРТ И ТУРИЗМ. Код скидки OUT12OFF, оставлю здесь, может кому пригодится? Пробовал добавить в корзину несколько ножей и с применением кода общая сумма стала на 12% ниже. Не густо конечно 12%, но всё же скидка.
купон продавца
Кто не успел заказать достаточно micro USB/lightning кабелей есть неплохая возможность это сделать.
Недавно(вчера) знакомый купил кабель этого производителя в офлайне по цене 3$, мне он понравился — мягкий, плоский кабель, сделан качественно, неплохая упаковка. Полез искать на просторах али и наткнулся на этот лот. Купон на 1$ от 1.01$ дает продавец. Цена в мобильном приложении выходит 0.96. Срок действия купона 3 дня. Количество ограничено.
На mysku.club обзоры на кабель от данного производителя были.

ru.aliexpress.com/store/sale-items/1971877.html

Перейти в магазин Комментировать
То ли я плохо искал, то ли лыжи не едут, но за $3.49, вроде, нигде нет, ни Али нас такой ценой не порадует, ни Гербест-Евербаинг не предложат нам акцию.
Eotie
Прислали купон на хорошие наушники Tennmak Dulcimer. Применяется только для красно-белых.
В письме указано ограничение: скидка только на 200 шт.
Обзор
Перейти в магазин Комментировать
Никакой особой скидки тут нет, это просто неплохой аксессуар для любителей вина, возможно небольшой сувенир, знак внимания, стоит «копейки», но может быть весьма и весьма полезен.
Для чего? Пожалуй спрячу под спойлером.
На Aliexpress анонсировали акцию, глобальную распродажу в МОЛЛ
Акция будет проходить с 19 по 27 сентября 2016 года.
CLIPIT-OZB
Есть возможность прикупить цветной дротик на липучке за 0,09$.
Обратите внимание, что на фото 3 шт. дротика, а по факту продается 1 шт.
Цвет высылается рандомный.

Да, как и автор поста про купон для наключников STAR WARS напоминаю, что за товар стоимостью ниже 1$ можно получить максимум 10 поинтов.
Перейти в магазин Комментировать
GearBest e-mail only flash sale
Поинты применяются
Цвет только чёрный