Блог Скидки и распродажи - страница [1119]

Очередные скидки на всем известный наключник Nitecore Tube, но с одним условием, цена в $5.99 — только при выборе черного или прозрачного цвета корпуса.Для остальных цветов(розовый, синий, оливковый)цена — $9.90

Характеристики:
Встроенная Li-Ion батарея 100mAh
Световой поток от 1 до 45 люмен
Режим 1 люмен — 48 часов работы
Режим 45 люмен — 1 час работы
MicroUSB зарядка
Пылевлагозащита IP65 (защита от водяных струй и попадания пыли)
Размеры: 56,5mm (длина) x 21mm (ширина) x 8mm (высота).
Перейти в магазин Комментировать
Акция завершена, цена 635$.

Эта музыка предложение будет вечным частым.

Adorama через Ebay вновь выгодно предлагает приобрести ноутбук от Lenovo (модель 80RU00Q6US):

За 550$ (прим. 33,5 т.р. + около 6 т.р. на посредника, вариантов не подскажу(учитывая страхование) против 55-60 т.р. в рознице) мы получаем:

CPU: i5 6300HQ — полноценные 4 ядра с 2.3 GHz (turbo — 3.2 GHz).
GPU: GTX 950M 4GB.
Хранилище: 1 TB HDD (имеется слот под M.2 NGFF (22*80) SSD).
RAM: 12GB DDR4.
Экран: 15,6 дюймов, 1920x1080 — FHD IPS.
Связь: 802.11ac WiFi + Bluetooth 4.0
ОС: Windows 10 Home (возможна загрузка русских языковых пакетов).

Нотификация есть, международная гарантия по свидетельствам одного владельца должна быть, другой же владелец опровергает данную информацию. Все подробности под катом.
ВНИМАНИЕ! Доставка только по Америке, заказ через посредников.

Перейти в магазин читать дальше
В честь 3-х летия Gearbest продолжает подкидывать купоны и скидки на различные товары.

Карта памяти Micro SD Netac P500 128GB

Неплохая карта памяти не раз обозреваемая тут на Муське. Цена $36.99 на мой взгляд просто отличная.Для тех у кого есть поинты можно сбить до 25.99$.На данный момент доступно 26 штук.Себе взял прозапас, сейчас куда не плюнь одни камеры и карты памяти-летят как семечки:)

Upd.Все 26 штук распроданы.
Рейтинг купона или акции: 0
Решил выложить еще немного скидок от gearbest. В предыдущем посте люди отписывались что делали покупки, по этому пишу новую порцию :)
Рейтинг купона или акции: 0
Наткнулся в Геарбесте на оригинальный ТВ Бокс с Remix OS от фирмы JiDE.
Если кто помнит — JiDE пилят свою версию Андроида, которая подходит и для «работы как с компьютером», т.е. для работы с мышкой, клавиатурой, со своим офисом и т.п.
Они целую программу на Кикстартере запускали (успешно).

В природе есть 2 варианта: 1+8ГБ и 2+16ГБ.
Это вариант 2+16ГБ. Такой самый дешевый на Али 67 долларов, на Банггуд 60 долларов.
А здесь 41.99.
Процессор Allwinner, 4 ядра, А53, 1.2ГГц.

Хорош для тех кто хочет купить что-то, что можно использовать с мышкой, клавиатурой, иногда посидеть в браузере, набрать текст и т.п.

ps. скидку мне никто не присылал, перебираю их скидки в честь ДР, мне кажется это самая реальная скидка, остальные скидки «дутые».
Перейти в магазин Комментировать
Случайно наткнулся когда хотел сравнить цены Гарбеста и али на модули умного дома.
Суть в том что при покупке предлагаемого набора все его элементы идут со скидкой!
В наборе:
  • Original Xiaomi Mi Smart Temperature and Humidity Sensor — 12.99$
  • Original Xiaomi Mi Smart Temperature and Humidity Sensor — 8.09$
  • Original Xiaomi Mi Smart WiFi Remote Control Multi-functional Gateway — 24.88$
  • Original Xiaomi Smart Door and Windows Sensor — 6.86$
Итого 52.82$

Пойнтами сбил до $50.49

Рейтинг купона или акции: 0
Бесплатный пульт управления 433 мГц (платим только за посылку 140 рублей) ZY1-4 4CH RF Wireless Remote Control Code Learning Transmitter Controller, подойдет для открывания дверей гаража или же клонирования пультов от шлагбаумов
Рейтинг купона или акции: 0
В честь дня рождения магазина Gearbest у них сейчас проходит много различных акций и скидок.
В этом посте я выбрал несколько интересных мне товаров от Xiaomi и публикую скидки на них. Есть как купоны так и флешсейлы. Последние выгоднее тем, что в отличие от купонов, можно еще применить и поинты, у кого они есть.
Перейти в магазин читать дальше
Когда-то я стал счастливым обладателем прекрасной (ИМХО) Блютус гарнитуры 1More ibfree. Я написал на нее обзор
mysku.club/blog/aliexpress/47476.html.
Но почему то, после 11,11 ее цена резко возросла до 60$ и как я не ждал, а мои друзья захотели такую же, цена так и не упала.И в комментах тоже люди спрашивали почему цена такая высокая стала. В итоге, я решил написать продавцу и спросить, как он отнесется к тому, чтобы скинуть цену для муськовчан до адекватной. Продавец ответил, что обсудил с шефом и они согласовали цену 35,99$.