Блог Скидки и распродажи - страница [1077]

В магазине Makibes Official Store продаются ремешки, один из которых для ми бенд 2 за 2.09$.
Но если в бонусах в разделе «смарт-чехол электроника» взять купон на 2$ от 2.01$, то цена становится заманчивой.

P.s: на момент написания осталось 46 купонов.

Upd: 04.07.17КУПОНЫ КОНЧИЛИСЬ
Upd 2: 05.07.17КУПОНЫ СНОВА ПОЯВИЛИСЬ, ОСТАЛОСЬ 26 ШТУК
Upd 3: КУПОНЫ КОНЧИЛИСЬ
Upd 4: Снова есть
Каждый день появляется новая порция купонов.
BUGS30
Действителен до: 31.08.2017
Прислали купон.
Цена для квадрика на БК в РТФ версии мне кажется смешной.
HXFXMSIX30
Я уже публиковал недавно скидочный купон на этот флагман кроликостроения.
Томтоп еще снизил цену, и теперь дополнительные 6$ останутся в кармане. Для незаинтересованного в покупке это не сыграет никакой роли. Но если вы уже думали о приобретении mi6, то 6$-то тоже на дороге не валяются. Стоит уточнить, что речь идет о US plug и 64gb.
Перейти в магазин читать дальше
Всё, цена стала $1.69 (104 рубля)
Симпатичный спиннер сейчас всего за 79 рублей.
Я купил — подарю дочке) ну и сам покручу сначала O:-)

ВНИМАНИЕ! при открытии страницы сначала показывает цену $1.79 (110 рублей), надо чуток подождать и она меняется на $1.29 (79 рублей)
1775MB2
Мне кажется это достаточно интересная цена на популярный фитнес-браслет от именитого производителя. Цена всего $17.99
FREEDOM
Действителен до: 04.07.2017
Купон на 15% действует в течении 4 июля (UTC-6)
Магазин адекватный во всех отношениях, хотя на мой взгляд цены немного завышены по сравнению с другими магазинами.

Надеюсь кому то окажется полезным.
Перейти в магазин Комментировать
Магазин решил почистить остатки и распродать залежавшийся товар. Менеджеры говорят что с предоставленными купонами цены ниже закупочных. Думаю на некоторые товары — так и есть, т.к даже самые дешевые варианты на али оказались несколько дороже. В общем просмотрел все предложения и сделал небольшую подборочку, наиболее интересных на мой взгляд товаров.

Перейти в магазин читать дальше
Очередная порция халявы! Налетай).
Как модель, так и производитель широко известны и в особом представлении не нуждаются.
На Муське есть несколько обзоров, например ЭТОТ.
Для людей не сведущих — за эту цену, однозначно стоит брать. причем бегом и в припрыжку.
Если кто-то знает, где можно купить эту модель камеры еще дешевле, пишите в комментариях, добавлю в шапку.
Рекомендую к покупке тем, кто настроен на покупку недорогой но приличной камеры.
На 4pda есть отдельная обширная ветка по этой камере
Внимание: будьте внимательны, акционная цена $74.06 действует только на модель в черном корпусе, цена на основном сайте gearbest — $134.02
поинты тоже действуют.
p.s. Распродажа закончилась, кто хотел, тот купил. Кто долго думал и сомневался, ждет другого хорошего предложения)
Спиннер — модная тема :)
А этот еще с подсветкой, воспроизведением музыки по блутуз.
По-моему, самый актуальный товар :)
Здесь по 176 р.
На Али такой около 350р
некоторые цвета разобрали. Обратите внимание, разные цвета идут с разных складов разными посылками.
Взял 4 зеленых, за трек отдал еще 104р
Перейти в магазин Комментировать
Продавец написал о своем купоне 1 от 1,01 всего 500 купонов.
Рейтинг купона или акции: 0