Блог Скидки и распродажи - страница [1064]

Интересные предложения Hi-Fi на JD-коллекция.

В связи с участившимися вбросами скидок с JD-коллекции, решил копнуть глубже ассортимент в направлении плееров и наушников. Обнаружились интересные предложения, вот к примеру Hifiman Re-400 за $33.90, обычная цена около $50. Есть три вариации этих наушников.

Upd. Осталась только айфонная версия с пультом за $28.
Upd2. Цена на re-400i упала до 24.50
PZ0033S
Очередная скидка от магазина www.cafago.com

Код купона: MIRBG
Перейти в магазин читать дальше
В комментариях пишут за эту цену с купоном нормальные кусачки
Себе взял одни. Купон за монетки в разделе измерение и анализ документов.
Цену продавец время от времени меняет, цена была 4,36 с утра, в обед уже 1.79, после опубликованной скидки опять 4.36. Раньше тоже их видел по 1.79, но купон только сегодня нашел.
upd акция закончилась! Возможно завтра будет.
upd2 цена опять такая же!
DSGMLAMP
Действителен до: 31.08.2017
Написал вчера обзор на зеркало с подсветкой и крутым ночником. Но многие отозвались, что это дорого, правда аналогии дешевле никто так и не привел, Но цена никого не устроила. Ну мне не сложно, отписался в суппорт магазина, спросил не будет ли скидки для Муськовчан. Сегодня со мной связалась менеджер от этого магазина и послала купон. В итоге с купоном цена будет 24,99$ что на 11 баксов ниже оригинальной цены. Обидно только мне никто разницу не вернет:)
Акция продлится до 31 августа.
Перейти в магазин читать дальше
Немного поздновато, ибо акция до 31. ну еще ночь и день есть :) Осталось 44 штуки. Судя по 4pda версия китайская XT1635-03, но вроде как перешивается европейской прошивкой и все довольны. Телефон вроде хвалят. Из минусов — немного великоват, нет ИК порта, USB Type C.

Экран: Super AMOLED, 5,5", 1920x1080, ёмкостный, мультитач
Процессор: Qualcomm Snapdragon 625, 64-битный восьмиядерный 2 ГГц Cortex-A53
Графический ускоритель: Adreno 506
Операционная система: Android 6.0.1
Оперативная память: 3 ГБ
Встроенная память: 64 ГБ
Поддержка карт памяти: microSDXC
Связь: GSM 850/900/1800/1900 МГц || UMTS 900/2100 МГц || LTE: 1, 3, 7, 26 (разные ресурсы пишут по-разному)
SIM: nano-SIM + nano-SIM, DSDS
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.1, NFC
Навигация: GPS, ГЛОНАСС
Камеры: основная — 16 Мп (двухтоновая вспышка, автофокус), фронтальная — 5 Мп (вспышка)
Датчики: освещённости, приближения, акселерометр, микрогироскоп
Аккумулятор: 3510 мАч
Рейтинг купона или акции: 0
MIRBG
Очередная серия из сериала «ТОМТОР и купоны».

На этот раз «умная» светодиодная лампа Xiaomi Yeelight.

Код купона: MIRBG

Обзор: mysku.club/blog/china-stores/50813.html или mysku.club/blog/china-stores/42643.html или mysku.club/blog/china-stores/43781.html (п.18)

Что такое «добивка» и как получить более низкую цену — читаем дальше…
Перейти в магазин читать дальше
JD не перестает нас радовать приятными ценами на отличные товары.
И вот опять очень интересное предложение, за предложенную цену, по совокупности характеристик, лично я, прямых конкурентов не наблюдаю, хотя многие, конечно имеют право со мной не согласится и купить себе Xiaomi Mi Sport или QCY QY19 практически за те же деньги.
Гарнитура эта на чипе CSR8645. Apt-X присутствует, в комплекте удобный контейнер для хранения.
Всем, кому нужна приличная Bluetooth гарнитура за весьма небольшие деньги, рекомендую поспешить пока товар в наличии.
Перейти в магазин Комментировать
Вкратце, этот малыш более продвинутый вариант AN8001 (RM101), на борту имеет генератор прямоугольного напряжения 50 Гц — 5 КГц. Внутри какая-то модификация DTM0660, 9999 измерений, сопротивление от 0.01 Ома, внешний источник образцового напряжения, на eevblog его обозревали www.youtube.com/watch?v=xdGQEVdxmQQ&feature=youtu.be.
Сразу предупрежу, что у продавца мало товара и всего 35 продаж. На сегодняшний день мультиметр купили 98 человек, я был 99-м :) что облегчит бодания с пейпалом в случае чего.
GBcsuRU
Хорошая цена на забавный обучающий писсуар для мальчиков. Количество купонов ограничено 50 шт.
цена: $5.99
Рейтинг купона или акции: 0
Ссылка на магазин — www.aliexpress.com/store/703284

Что есть вкратце:
— жала 900M-T по 10 штук
— канифоль
— паяльные пасты
— клей ультрафиолетовый для склеивания стёкол и дисплеев
— намагничиватель для отверток
— скальпеля и лезвия к ним
— керамические нагревательные элементы
и еще что-то.