Блог Скидки и распродажи - страница [1060]

Все хочу намутить камеру в авто для передней правой слепой зоны и периодически посматриваю авто-камерки. Сегодня пошел по пути поиска самой дешевой камеры хотя бы заднего вида. Самую низкую цену, которую нашел на аналогичную камеру, но без AV-провода в комплекте — $4.88. Но все же если покупать такое устройство, надо чтобы все было: камера, AV-кабель и кабель питания, что соответствует сабжу. Судя по отзывам камера соответствует своей цене, т.е. в целом даже хуже обычных китайских автокамер. Но если вам нужно максимально дешевое передающее изображение устройство — этот лот для вас. Да, цена в заголовке справедлива для мобильного приложения. На сайте цена на 10 центов выше.
Перейти в магазин читать дальше
Похоже что это один из самых доступных по цене из ножей Ganzo. Как обычно у Zoolog есть детальнейший обзор этой модели. Даже цена в обзоре была предельно низка, а уж тут 7.99$ могут заставить задуматься о покупке тех, кому тема ножей абсолютно безинтересна.
Перейти в магазин Комментировать
ACCAM8
Очевидно что снимает она на уровне 2-3 годичной давности камер и ждать тут чудес вообще смысла нет. Скорее всего там 720p честных. НО! Один набор креплений наверняка стоит под десятку. Считаю что такая штука может вполне пригодится в качества подарка ребёнку, повесить там на велик или еще что снимать. 16$ для такой вещи — копеечный ценник.

P1605F
Купон на скидку на умные умные часы Kingwear KW88 с Android 5.1
Цена: $86.02 самая низкая, насчет поинтов сказать не могу все потратил.
Перейти в магазин читать дальше
Раскупили, было не много.
Перейти в магазин читать дальше
Еще одна супербюджетная экшн камера RUISVIN W9S 4K с заявленным 4K — правда «для галочки» в 10 fps, но зато с 30 fps на 1080P.
За $37.99 — полный комплект включая подводный бокс, крепежи и прочие накладки / насадки. Сам пользовался в отпуске похожей типа 4К камерой — выдержала все испытания в виде погружения под воду, катания на багги по болоту, купание в море и т.п. И больше воспоминаний об отдыхе и не страшно с ней нырять — а вдруг утопнет :) Качество — вполне пристойное, как на телефон снимать (многие так и снимают) но с той разницей что не страшны ни вода, ни песок.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Хорошая цена на Blitzwolf BW-BS3 селфи палку-трипод с bluetooth пультом за $13.59$.
YTRX580
Видеокарты начинают с опаской появляться на полках.
Прислали купоны на видеокарты

Yeston RX460 — 4G GDDR5 128bit
gearbest.com/graphics-video-cards/pp_684592.html
C купоном «YTRX460» цена $128.99 (только 10 шт.)

Yeston RX580 — 4G DDR5 256bit
gearbest.com/graphics-video-cards/pp_684595.html
C купоном «YTRX580» цена $315.99 (только 10 шт.)

GBVKMIX
Акция на телефон VKworld Mix Plus. Каждый день с 7 по 14 августа 100 телефонов по 99.99$.

Существуют две причины, благодаря которым VKworld Mix Plus занимает особое место среди других условно «безрамочных» моделей. Во-первых, это один из самых доступных смартфонов с минимальными рамками вокруг экрана и практически флагманским дизайном. Во-вторых, в бюджетном сегменте VKworld Mix+ стал первым обладателем HDR дисплея, который по качеству передачи изображения может посоревноваться со многими топовыми мобильными устройствами.

P.S.: в реальности смартфон выглядит гораздо лучше, чем на фото (на снимках представлен инженерный образец).
Рейтинг купона или акции: 0
Мне выпал относительно бесполезный купон на 50% скидку VR шлема BlitzWolf и еще один на скидку 3$ от 6$ на любой товар, что уже приятнее.
Заходим в мобильное приложение и тыкаем на первый баннер в слайдере, трясем телефон(мне пришлось пару раз выйти и зайти в игру чтобы начал работать акселерометр). Дается две попытки в день и дополнительная за расшаривание акции в фейсбук. У меня кнопка не нажимается. Игра продлится до 20 августа.