Автомобильный подголовник или поддержка спины Baseus за $24.99-29.99

BZ05RU, BZ09RU

Автомобильный подголовник или поддержка для спины Baseus с применением купона на 5$ или на 9$. Продается в черном и синем цвете. Чехол можно снять и постирать.

Дизайн в форме бабочки обеспечивает многоточечную поддержку поясницы и области шеи. Подушка выполнена из дышащей ткани которая не прилипает к коже. Нечувствительная к температуре пена с эффектом памяти обеспечивает изысканную плотную текстуру и исключительную поддержку.

Рейтинг купона или акции: 0
Какая версия причины, что «столь нужна вещь» не предусмотрена ни одним производителем автомобилей?
Это не столь важно. Среди офисных и геймерских кресел это тоже редкая опция. Важнее — как эта штука влияет на безопасность?
P.S. При езде у меня голова не прилегает к подголовнику. Задумывался о такой штуке. Но опасаюсь.
для кресла разжился себе штуковиной для пятой точки и спины, надо бы написать обзор-продолжение, мега-доволен
  • Lithe
  • 04 июня 2023, 11:24
Хорошая штука для поясницы. Давно хочу такую купить. На озоне можно взять чуть проще примерно за тысячу. Тоже из пены с памятью. Но даже за тысячу жаба купить не даёт.
  • Ramiro
  • 09 июня 2023, 08:00