Скидка $10 на фонарь Sofirn IF23 (RGB, COB, 4000 lm, XHP50B. Цена после скидки $26.91 -$29.68.

IF23PLUSA10
Действителен до: 16.05.2023

Sofirn IF23 — компактный, яркий и мощный многоцветный LED фонарь (может светить белым и разноцветным). Интенсивность потока — 4000 lm. Корпус выполнен из алюминиевого сплава. Есть USB-C зарядка на борту.

Спеки.
v Диоды: 1*XHP50B, 20*CSP1313 (13-3A3-I1-90-B2-BD-GR), 10*Color LEDs (JF-387F-Y)
v Аккумулятор: 1x21700 battery
v Водонепроницаемость: IP68 waterproof
v Тип рефлектора: Orange peel reflector
v Тип линзы: закалённое стекло
v Размеры: 27.5*30.05*120.5mm
v Вес: 125g (без аккумулятора)
v Углы засветки. Spotlight beam: 15°, floodlight beam: 85°
v Защита от неправильной полярности
v Предупреждение о низком заряде батареи: LED индикатор моргает красным

• darek
  • 12 мая 2023, 22:18
6000-6500K — синеватый, пожалуй…
Интересно, кто-нибудь пользуется такими франкенштейнами или это чисто для фанатов-фонаревщиков?
Слабо представляю, зачем там РГБ, но фонариком с направленным светом из головы и рассеянным с боковины я пользуюсь — оч удобно светить вдаль за городом основным светом и подсветить зону, в которой работаешь боковым. Только у моего еще магнит вдоль бока идет. а не в хвосте + можно менять направление бокового света. Единственный минус — размеры, сабж конечно куда компактнее. При этом фанатом себя не считаю, кроме того фонаря у меня всего один очень дешевый ультракомпакт для прогулок с собакой.
В любом случае, РГБ лучше, чем если его нет, при условии, что не страдает основной боковой свет, кому то и надо. Мне красный нравится.
  • Totka
  • 13 мая 2023, 00:17
На ум приходит засунуть фонарик в бутылку пластиковую, закрыть ее и привязать к ней кирпич. И в воду ночью. Глубину регулировать легко, достать отдельной веревкой уже. Будет приманка для рыбы (на воблер для доп. вибрации или в сеть), выбор цветов тут актуален как раз, подводный свет действительно разнообразный (заодно эксперимент провести в такой-то месяц на таком-то водоеме и как клев идет, а потом уже взять более мощный свет, зная цвет).
скорее для тех, кто наивно хотят супер-универсальный фонарь всё-в-одном.
  • infino
  • 13 мая 2023, 03:58
Наверно удобно пылинки смотреть при наклейке защитных стекл на телефон.
  • 13 мая 2023, 08:08
Я пока рассматриваю его пользу как очень маленькой RGB палки для видео. Ему бы ещё углепластиковый корпус и было бы совсем хорошо.
Мне кажется для этих дел лучше брать все же специализированный свет типа нанлайт павотьюб или хотя бы уланзи. Там можно точно задать нужный цвет и магниты в боку, а не в хвосте — для студийного света это куда удобнее.
  • 13 мая 2023, 12:38
Он большой. Нанлайты хорошие палки, но здоровенные. Карманные светильники имеют свою сферу применения.
Ну у тех же уланзи есть 10см палочки. Бонусом крепление на стойку.
  • 13 мая 2023, 14:32
Надо глянуть, спасибо.
А ссылкой не поделитесь?
Спасибо!

Но не лучше ли тогда добавить 10 долларов и взять фонарь из обзора? В чём плюсы именно уланзи?
Именно для студийного применения — магнит не только в хвосте, но и в боковине — универсальнее, можно цеплять прям на стойку/систенд, стандартное крепление под штативную резьбу, свет — полностью настраиваемый. Различные эффекты, тем же эффектом свечи пользуюсь часто на съемках.
Спасибо!
это чисто для фанатов-фонаревщиков?
Фонаревщик такое не купит, даже в подарок не возьмет, побрезгует.
Это только для Ютуба — блогеров.
софирны люблю, фонари хорошие, но именно этот игрушка какая-то
Я купил бы такой же, но без RGB.