Скидка на алюминиевую подставку для смартфона или планшета Ugreen LP263 (цена 692р)

MYEE03
Действителен до: 27.03.2023

Всем привет. Доступна скидка на прочную подставку из алюминия, для смартфона или планшета, от Ugreen.
Подставка имеет регулируемый угол и подходит для устройств с диагональю экрана 4.7-7.9 дюймов.
Кроме этого, есть как варианты с фиксированной высотой, так и с возможностью регулировки подъёма устройства в диапазоне 40мм.

Вес подставки 208г. Габариты: 162*99*82мм.

Самый простой вариант подставки (без регулировки подъёма) после применения промокода обойдётся в 692р, с быстрой доставкой из РФ.

Варианты подставок:
Вариант с регулировкой высоты:
Регулировка угла доступна во всех версиях. На подставке присутствуют не скользящие силиконовые вставки, для предотвращения соскальзывания устройства с неё.

Подставка очень удобна при повседневном использовании смартфона или планшета, для высвобождения рук.
В складном виде подставка занимает минимум места и удобна для перемещения (актуально при посещении офиса и обратной транспортировки домой).

Параметры изделия:
Классная подставка. Пользуюсь как раз сейчас такой)
  • koscl
  • 24 марта 2023, 13:25
я-то думал там какя-то защелка есть в разложенном положении, но ее нет. В итоге прошло какое-то время и теперь планшет начинает медленно сползать вниз, а это раздражает и неудобно. Не купил бы теперь.
У меня планшет стоит нормально, но он весит не под кг, а 0,3 кг. Я не изменяю наклон, выставил один раз и все.
Ещё со времён nokia5800 осталась подставка, очень удобно. Ничего лишнего.
Глянул, и сейчас такие продают за копейки.
  • koscl
  • 24 марта 2023, 15:15
Поднять выше — очень удобная функция.
  • 24 марта 2023, 15:51
Да это же готовая тема для обзора в DIY.
  • 24 марта 2023, 18:31
Точно! Придется делать реверс-инжиниринг (разбирать, рисовать шаблон для последователей, отдельно нужно будет обсудить типы картона)
Гы
Тссс
1 апреля скоро, успеешь?
  • 24 марта 2023, 20:32
Придется успеть!
  • G99999
  • 25 марта 2023, 03:20
Al. Этим всë сказано.
Из пластмассы тоже норм, только 100₽.
  • exm
  • 26 марта 2023, 15:53
У меня года два та, которая попроще, без подъема. В отличие от дешевых пластиковых очень устойчивая, тяжеленькая, держит без проблем планшет 10 дюймов не самый легкий. Складывается, раскладывается и регулируется с определенным усилием плавно, без каких-то там трещеток и винтиков. Мне нравится.