Игровая механическая проводная клавиатура с 68 клавишами и RGB подсветкой T8 за 1708 руб

CGSLBQ

Появился промокод на покупку компактной механической игровой клавиатуры с RGB подсветкой. 68 кнопок, TypeC разъем подключаемого кабеля, презеты настроек подсветки хранятся в памяти клавиатуры, красные свичи. Цвет клавиатуры белый!

Промокод работает

Клавиатура компактная

Я думал usb 3.0 хаб добавили… а тут такое.
  • jeepeg
  • 14 октября 2022, 17:17
Подождем выхода с камерой 300мп
или лучше гигапиксель
  • spax
  • 14 октября 2022, 20:05
Наверно разваливается в руках за такую-то цену.
  • Resp
  • 14 октября 2022, 21:21
Не стоит на это тратиться — дурацкая раскладка (не поиграть нормально, ни поработать). Качество исполнения нормально для китайцев, но удовольствия не получите, обычный инструмент со своими недостатками. За такую я бы отдал не более четверти её цены… И то только для какого-нибудь тв-бокса, где пользоваться придётся не чаще раза в месяц
  • Resp
  • 14 октября 2022, 21:30
WILDBERRIES Клавиатура механическая Redragon Surara за 2278₽5498 ₽
www.wildberries.ru/catalog/11026123/detail.aspx
Не знаю что за клава, но может кто заинтересуется…
Отсюда t.me/khalyava9/5131 ссылка там же
  • lapa16
  • 15 октября 2022, 01:42
Согласен с комментом выше, что удовольствия не получите.Обычно клавиатуры не часто меняют, поэтому, не стоит брать самые дешманские, покупая подобное поделие, это выброшенные деньги.
Обычно клавиатуры не часто меняют
Кому как. Мне проще новую взять, чем мыть их. Главное такую же, чтобы не привыкать.
  • bober44
  • 16 октября 2022, 01:24
Педоподсветка это конечно сильно. Нихрена не помогает в темноте, есть подобная клава, только пленка.
  • vovans
  • 20 октября 2022, 11:50
Подстветка стрёмная, конечно. Но и работать в темноте стрёмно. Есть спец освещение на монитор, которое освещает только раб область, а не монитор и глаза, и места не занимает. А сидеть в темноте сейчас — дичь какая-то