Регулятор напряжения NHT-4000W, 220 В 4000 Вт за 959 руб

Регулятор напряжения NHT-4000W, 220 В 4000 Вт за 959 руб. Доставка со склада в РФ.

Характеристики
Номинальный ток: 9A
Максимальный ток: 18A
Размер корпуса: 115*100*83 мм
Вес: 459 г
Плавная регулировка и отличная вентиляция

Регулятор представлен с европейской и китайской вилкой, поэтому выбираем нужный вариант
Рейтинг купона или акции: 0
Хватит вводить в людей в заблуждение, внутри коробочки копеечный симисторный регулятор мощности от дядюшки Ляо из 5 деталей, а никакой не регулятор напряжения
Сгорел при 1.5квт
  • darek
  • 11 мая 2022, 20:18
Тоже будет и при 1квт, при длительном использовании.
  • SLS159
  • 12 мая 2022, 09:23
Что ещё делать рекламщику?
  • usb350
  • 12 мая 2022, 09:37
Причем с левым симистором, который от заявленной мощности превращается в осколочную гранату.
Это уж как повезет, никто не знает какой кристалл в конкретный корпус китаец положил.
  • usb350
  • 12 мая 2022, 12:58
Вот поэтому я купил на али симисторный регулятор мощности «типа» на 2 кВт на «BTA16», в чип и дипе взял точно фирменный BTA16 от STM и заменил.

Категорически не советую покупать мощные полупроводники на али! Если только использоваться на 1/10 от мощности и выиграв спор, разломав для этого фирменный транзистор. Но даже 9 приборов с «примерными» характеристиками никакой ценности не представляют, потому как неизвестно сколько они прослужат и к каким последствиям это может привести. Можно и по забывчивости поставить в ответственную схему и понести впоследствии убытки.
  • katran
  • 11 мая 2022, 19:45
опасная штука судя по фоткам с али

BTA41-600B (40A, 600V).
  • azunai
  • 11 мая 2022, 20:07
Стоит поправить про регулятор мощности, а не напряжения. Я от размеров прям очень удивился). Ну и хорошо если киловатт.
  • ploop
  • 11 мая 2022, 20:42
Ну а что, если доработать (синей изоленты добавить в некоторые места) то торшер регулировать вполне норм.
А сколько надо кармы чтобы заминусовать этот обзор? Мне не хввтает.
  • iraa
  • 11 мая 2022, 22:58
Вот похожий по характеристикам, но ценой в 220 рублей и без корпуса.
  • SLS159
  • 12 мая 2022, 09:31
Не вешайте лапшу: 1) доставку вы оплачиваете?
2)«проработал 1 минуту и задымился, двигатель 100 Вт» (отзыв покупателя)
3) у них нет характеристик — есть только реклама
ПС: «похожий» — только одно слово соответствует действительности.
4 кВт за спичечный коробок)
  • 12 мая 2022, 08:43
А можно попросить писать цены в долларах США. Ведь это интернациональная валюта, понятная всему миру. Да и сайт уже не в домене RU… Мне, например, трудно переводить с русских деревянных в юсд.
  • SBVF
  • 12 мая 2022, 09:42
Такой пересчёт часто не имеет смысла, т.к. рублёвые акции происходят на товары с росс. складов и для других стран не предназначены.
Мне тоже непонятно по какому курсу нужно пересчитывать, но часто это просто не нужно делать.
  • 12 мая 2022, 20:08
А кто вам сказал, что я не могу воспользоваться услугами посредника? Ну тогда, хотя бы, хорошо бы было указать в скобках в долларах. Уважать надо других обитателей сайта.
  • iraa
  • 12 мая 2022, 13:07
У вас интернета нет, посмотреть курс рубля? А большинство читателей в России живут, даже если домен поменялся.
  • 12 мая 2022, 20:05
Ну давайте проведем и здесь денацификацию и оставим одних русских!!!
При чем тут большинство.
А я не хочу тратить время и что-то искать. Я знаю, что в моей стране курс доллара вот такой и быстренько в уме вычислил в своей валюте…
Андерстенд?
  • SBVF
  • 12 мая 2022, 22:44
У вас интернета нет, посмотреть курс рубля?
По правде говоря курс валюты может разный, если сравнивать курсы центрбанка, коммерческие курсы банков, курс торговой площадки, платежной системы, или на «чёрном» рынке.
Вот, вы по какому бы курсу считали? 70-80-100? Читал, что сегодня курс доллара на торгах упал до 66 рублей. Как его применить к товару на Алиэкспресс?
На Али сегодня внутренний курс всего чуть больше биржевого — 67,73 руб/$.. По этому курсу вы и делаете там сегодня покупки. А если еще какие то купоны завалялись или новорег оформите, то и того выйдет меньше. Хотя и так, рубь-семьдесят не такая уж и сумма даже для покупки за 1000$.
Ну сайт то, все таки, русскоязычный. И что то мне подсказывает, что именно россиян тут большинство. А они сейчас испытывают некоторые затруднения с оплатой валютой на определенных сайтах. И как вам выше правильно заметили, бывают товары с отправкой из России и только в Россию.
Конкретно этот товар с отправкой из России стоит на треть меньше, чем с отправкой из Китая. По этому, если вы не в России, то цена, указанная автором, для вас совсем будет не актуальна. Хоть в рублях, хоть в долларах. Это цена для России. Цену с отправкой из Китая в другую страну, вы можете самостоятельно посмотреть по ссылке автора. Она может отличаться для разных стран.
  • 12 мая 2022, 20:10
Выше написал про посредников.
Каких посредников с Алиэкспресс??? Зачем??? Тем более, для товара с доставкой из России в Россию! И где вы видели бесплатных посредников? ))))
Россияне на Али платят рублями с рублевых российских карт по курсу не своего банка, а Алиэкспресс! Причем на разные товары курс доллара на Али ОТЛИЧАЕТСЯ! Или с кошелька QIWI (кто заморачивается разницей между курсом Алиэкспресс и курсом QIWI).
Зачем мне, зная, что с моей рублевой карты Али все равно снимут рубли (те которые укапзаны в цене), смотреть на доллары, искать этот курс конвертации Алиэкспресс и переводить ваши доллары в те рубли, которые у меня так и так снимут??? Просто по тому, что вам мышкой кликнуть неохота? А мне вот тоже возиться с переводом в рубли (которыми я плачу) неохота! )))
Проблема надуманная. Если вы в аккаунте Али, и у вас настроены цены в $, то и при переходе по ссылке автора у вас цена будет в $. И именно цена для вашей страны. (для США, к примеру, этот же товар обойдется на 2$ дороже). Может еще табличку составлять с ценами в долларах для двухсот разных стран? ))
  • stump
  • 12 мая 2022, 22:36
А зачем в этой коробочке вольтметр и что он может показать?
Плату на 4 квт покупал, ничего там не горит на 2-х квт утюге ( правда проверял не долго).