Скидка на гарнитуру New Bee LC B-45

VIJNNF1JZ9D9
Действителен до: 28.04.2022

Всем привет!
Как то писал обзор для отличной долгоиграющей и что не маловажно бюджетной гарнитуры New Bee LC — B41, которая до сих пор успешно работает.
Сегодня New Bee прислали промо на модель LC-B45.
Всех, кто заинтересовался прошу под кат.

Гарнитура New Bee LC-B45
Применив купон "VIJNNF1JZ9D9" стоимость гарнитуры составит 15.61$
Купон действует до 28.04.22 г.

Краткие характеристики LC-B45:

Модель: LC-B45
Используемый чип: QCC3020;
Версия Bluetooth: 5.0
Bluetooth профили: HFP, A2DP, AVRCP
Время прослушивания музыки/разговора: до 24/20 ч.
Время работы в режиме ожидания: 180 дней.
Время зарядки: 2 ч.
Аккумулятор: 160 мАч.
Рабочее расстояние: до 15 м (на открытой местности)
Дополнительно:
— шумоподавление CVC 8.0;
— кнопка отключения микрофона;
— работа с Siri;
— разъём для зарядки USB Type-C;
— два встроенных микрофона;
— поддержка работы с двумя устройствами (multipoint).

• hepti
  • 26 апреля 2022, 18:30
Цену бы в заголовок.
Мне всего-то 55 и интернет я читаю. Что касается такого форм-фактора то этот позволяет мне активно двигаться без боязни потерять наушник. Другие пробовал — выпадают, вываливаются и так далее, короче теряются. Да, размер конечно не маленький, но и батарейку можно заряжать раз в неделю. Мне «ехать», а не что-то другое.
Интересно было бы сравнить в чём преимущество перед B41? Кроме разъёма типа С пока ничего не вижу. В41 уже хотят на пенсию. Смотрю на TWS и никак не уговорю себя что это то что мне надо.
странно, у меня QCY T-13. бегаю в них постоянно — ничего не выпадает. лежат в ухе как приклеенные.
  • 26 апреля 2022, 20:22
А зачем нужны эти QCY, их можно сравнить с всесезонной резиной, которая ни зимой не летом, нормальную гарнитуру типа Плантроникс они не заменять, качество передачи речи, микрофоны, громкость, качество динамика, автономность, дальность связи, использовать как наушники… наушники должны быть другого формата, Audize, HiFiman. Takstar.
  • zev
  • 26 апреля 2022, 20:21
2 микрофона у нее.
  • 26 апреля 2022, 20:24
QCC3020 неплохой чип, но беда китайских гарнитур реализация, и кривое ПО.
  • sessss
  • 27 апреля 2022, 15:38
Мне 65, порекомендую New Bee M50. В ветреную погоду можно хоть шепотом вести телефонный разговор на улице.
А музыку предпочитаю слушать(!) в «камерной обстановке» с аудио мониторов…
  • SIBIR
  • 28 апреля 2022, 21:52
Про барсетку причитаете неоднократно уже.
А между тем 97% отзывов пять звёзд. Да ещё из каких стран отзывы!
  • xyzman
  • 26 апреля 2022, 20:46
www.dns-shop.ru/product/df6e2d9e78023330/bluetooth-monogarnitura-xiaomi-mi-bluetooth-headset-cernyj/

Старая добрая классика — из уха не вываливается, из выключенного состояния стартует за 2-3 секунды, батареи хватает на часы разговора, бьёт на 20-25 метров на открытом воздухе или через 3 кирпичных стены 60 см толщиной.
  • bullet
  • 26 апреля 2022, 21:35
Батареи на 3 часа разговора, шумоподавление хоть и пытаются заявить, но как оно работает с одним микрофоном — непонятно. Сабж явно лучше.
  • HZnaet
  • 27 апреля 2022, 05:43
Была Xiaomi, не понравилось:
1. не понятно включилась, выключилась или закончил разговор.
2. Рядом гарнитура ноунейм держала заряд в несколько раз лучше. Берешь Xiaomi после нескольких дней ожидания, а она уже в нуль.
3. Поставил в машине на зарядку, вспомнил через 6 часов, а она померла с «волшебным» дымом. Года не проработала, китайская лет 7 не частого использования.
Может просто не повезло. Звук на ней собеседнику нравился лучше, чем китайской.
Сабж с «нормальными» кнопками, конечно на любителя, но по мне лучше.
  • 27 апреля 2022, 07:06
Мне эта Xiaomi не понравилась, через неделю я ее подарил, ужасное качество передачи звука, ваш голос передается с нотками как у робота Бендера, слышны непонятные модуляции, фоновый шум, мне всегда говорили что я на рынке, динамик средний по громкости, у Xiaomi не получилось сделать гарнитуру.
  • alansl
  • 27 апреля 2022, 07:27
Для разговоров и немного музыки какая недорогая гарнитура в почёте?
  • dop2000
  • 27 апреля 2022, 10:54
Кто-то пользуется сейчас еще такими гарнитурами? Я думал TWS наушники их давно вытеснили уже.
большая часть TWS имеют очевидный для меня недостаток в виде, например сенсорного управления. Приучиться к управлению через тапы я за пару дней пользования так и не смог, тем более что на том что был доступен регулировка громкости на разных наушниках, на одном больше, на другом меньше. То есть оба должны быть вставлены. Я стерео почти не слушаю даже дома в накладных, а вот громкость регулирую постоянно, стоп/пауза — тоже. Те что с физическими кнопками (вернее кнопкой) при нажатии сильно вдавливаются в ухо.
В предлагаемой (и в B 41) есть физические кнопки, которыми удобно (много удобнее чем доставать смартфон) регулировать громкость, с ощутимым щелчком начинать/останавливать воспроизведение, отвечать на звонок. Ползунок включения тоже полезен — как отключить TWS наушник не вставляя его в ЗУ? Да и отключается ли он полностью?
Разница между B 41 и 45 в размерах: 45 даже немного больше стали. В батарее — стала меньше (было 250 стало 160мач), хотя вполне возможно что это просто стали честнее производители. В шумоподавлении — неизвестно как хорошо работает (обзоров еще нет). В разъеме — тип С вместо микро. В версии блутуз 5.0. Хотя тоже про 5.0 могли и соврать в отличии от разъема. Добавилась кнопка отключения микрофона — даже не знаю нужна ли она кому, но когда есть лучше чем когда нет.
Про приобретение думаю, но неактивно и по пути смотрю в сторону TWS — на днях примерил наушник от Апле (не помню какой) вкладыш на левое ухо. Тряс тряс головой, но так и не вытряс, что меня удивило. Теперь вот в сомнениях — может фирма тоже имеет значение? Выбрать время и примерить в местных лабазах какие-нибудь вкладыши такого же формата, так ведь примерить могут и не дать.
Отключается полностью. Обычно долгим нажатием, также и включается. Пользую.
Из минусов: может выпасть. Микрофон похуже. Батарея слабее (решаемо в плюсах)
Из плюсов: мелкий, при долгих переговорах пока один работает — второй в кейсе заряжается, работают независимо: один пискнул на разряд — достал второй, первый спрятал, обрыва нет. Часа 3 в разговоре на заряде живет. Эстетика получше, не висит на ухе бандура.
В целом TWS вполне замена если сделать скидку на микрофон. Функционал плей-стоп, ответ-отбой на каждом ухе. Ну а громкость, то качельку на телефоне можно нажать без разблокировки.
  • SIBIR
  • 28 апреля 2022, 21:43
Plantronics Voyager любой модификации (более 10 вариантов) просто фантастическая по качесву и продолжительности работы гарнитура. Пожалуй она и JABRA Stealth, где качество звука на приём-передачу не отличается от телефона. Были раньше модели с шумодавами, и, даже с солнечной панелькой у motorola и iqua.
Plantronics Voyager hd pro можно относительно недорого купить на ebay (за 59 usd с доставкой я приобрёл).
Недавно купил стерео гарнитуру JVC на wb за 400 руб., сразу открыл и проклеил пульт. Отзывы по звуку хорошие, но многие жалуются на пульт (открывается в кармане),
Получил. Приём замечательный, а вот микрофон — очень тихо. Собеседник плохо меня слышит. Открыл спор, китайцы за 7 рублей выслали новую на замену. Ждёмс…
Получил. Вроде как получше, но ненамного.