12.26$ тонометр на плечо 22-32см Urit

YOULITE999

Для такой цены применяем купон из топика на 2$ и ещё 0,14$ скидываем монетками. Это для доставки из склада в РФ. В моб.приложении также доступен вариант с увеличенной манжетой 22-48см. Для доставки со склада в CN дороже. Есть память на 99 измерений для двух человек. Определение аритмии. Экран с большими цифрами. Работает как от батареек так и от кабеля микро-юсб (например, от павер банка)

Отзывы в основном нормальные.

Пару лет такой же в эксплуатации. Только на самом приборе бренд SAINHEALTH, а так один в один, даже коробка такая же. Проблем не было. Показания довольно точные, сравнивали с обычным ручным. Считаю большим плюсом питание прибора от usb.
  • 20 апреля 2022, 15:29
И почему я должен купить этот, а не проверенный точный прибор вдвое дешевле?
Например?
  • 20 апреля 2022, 16:33
Вот такой брал на распродаже где-то за 800 российских рублей с год назад.
Сейчас он дороже, но периодически можно купить дешевле (это ведь топик с акциями и скидками, значит и сравнивать надо с акционными товарами).

Хотя, сейчас глянул цену обозреваемого аппарата по ссылке в шапке — цена значительно ниже указанных $19.05. С промокодом и доставкой из РФ будет чуть дороже 1000 руб. Это уже вполне терпимо, но все равно дороже акционного тонометра Yongrow, хоть и не вдвое. А сейчас Yongrow даже дороже сабжа.
«проверенный и точный» Yongrow. Для большинства даже тут, на муське — неведома зверушка с неизвестным качеством.
  • 21 апреля 2022, 02:44
Для большинства, как мне видится, оба бренда — китайские ноунеймы. Так зачем платить больше? Тем более, Yongrow мною уже проверен.
  • tirarex
  • 21 апреля 2022, 09:29
Смысл экономить на таком девайсе который будет служить года вперед а его значения моугт спасти жизнь?
При том тонометры это не комп железо, они не на столько дорогие что бы парится за тысячу рублей
Старикам брал Omron M2 Basic + запасную большую манжету, меньше 2к вроде вышел, себе M3 comfort выцепил что то в районе 2,5-3к, не многим дороже тех что в посте.

Хотя наверное если просто для профилактики иметь домашний тонометр, сойдет и тот что в посте.

UPD
Тонометр из поста обрел для меня больше смысла, омроны в цене выросли, m3 в 2 раза, м2 просто на 500-1,5к рублей, ужас…
  • 21 апреля 2022, 11:47
А что, ноунейм быстрей сломается? Показания я, например, сравнил с ручным тонометром — расхождение 5-7 единиц (для автоматического, по-моему, нормально). Вот у меня на руках исправный точный тонометр. С чего вдруг мне переплачивать вдвое за сабж, или в 4-5 раз за Омрон?
  • tirarex
  • 21 апреля 2022, 14:55
стабильность — показатель качества, сегодня вы сравнили и вроде ОК а завтра могут и уехать показания.

С чего вдруг мне переплачивать вдвое за сабж, или в 4-5 раз за Омрон?
Ну вы не m3 comfort смотрите а тот же basic, 31$ В среднем 26,4$ В соседней аптеке прямо сейчас. в 2 с мелочью раза дороже сабжа, но это не разница в сотни долларов как у смартфона / видеокарты, а в 10-15$ что уже не огромные деньги, за девайс который покупается на года и показания которые могут очень сильно повлиять на благополучие своего пользователя.
В одном из подобных постов, я говорил о том, что «реклама раздражает».
Коротенько:
19.05$ тонометр на плечо 22-32см Urit
На предплечье!!! 22-32см — чего? Плеча?
Для такой цены применяем купон
Это главное? Цена? Скидка? На всё остальное — пофиг?
Есть память на 99 измерений
Кто нибудь знает — зачем? Не теоретически. Для доктора. Листать по одному замеру? Переписывать в столбик?
Отзвы в основном нормальные.
Ага. «Купил — выставил на Авито. Ещё не проверял. Работает норм. За свою цену — норм.» Такие?

Напоминаю:
Сайт помогает найти что-нибудь интересное в огромном ассортименте магазинов и сделать удачную покупку.

Только от AleksPoroshin -десяток по п.18.
Саша! зачем тебе столько?

В двух словах:
мой выбор при пожизненной гипертонии.
— Батарейка встроенная — минус. Умрёт — ищем новый прибор. Хватает на очень долго. помпа своя (груша) поэтому не ломается и батарейку не садит. Добаляет компактности, убирает весомость. Приложение — как у всех — "сенсоред" но есть обозримая графическая статистика (с пометками). Можно данные выгрузить в CSV. Много (не дву..) пользовательский. Хотя не знаю кому это надо.
Покупал — давно. Без экрана. Цену — не помню. Если надо — найдёте. И комментарии — почитаете.
  • Ivan374
  • 20 апреля 2022, 16:26
Блог называется «Скидки и распродажи». Поэтому не стоит раздражаться информацией о скидке.
  • 21 апреля 2022, 02:46
Поддерживаю! А то, судя по постам, цена совсем ушла на десятый план. Будто бы для человека, подписанного на тему со скидками, вполне нормально переплатить втрое за бренд, например, Baseus!
  • makmini
  • 21 апреля 2022, 08:20
На предплечье!!!
нет ) именно на плечо. вам бы анатомию человека изучить)
По ссылке: При доставке из Российской Федерации — 14,4$ + 2$ скидка.
добавил в топик
  • Rokko
  • 20 апреля 2022, 16:18
Кишочки. Может кому интересно.
Тонометр Г. Выкинутые деньги. Врал безбожно. Пришлось все равно купить Омрон. Скупой платит дважды реально работает ))

• wwest
  • 26 апреля 2022, 11:36
Электроника стандартная.Скажите спасибо что есть разъёмы на плате -сегодня шлейфы индикатора и клавы впаивают наглухо.
Мотор стандартный типа Митцубиси 3х поршневой с толчками воздуха.Не плавной накачки.Жрёт относительно много эл.энергии батарей.
Датчик устаревшей конструкции 0 поколения, даже не интегральный.
Поколение тонометра 1 -измерение во время стравливания электромагнитным клапаном через калиброванное отверстие.
Врёт по причине того что китайцы не заморочились калибровкой и прошивкой констант в память процессора.Настроили один екзэмпляр и не обновляли с момента начала производства.Хе-хе.А этот тип механических датчиков имеет большие разбросы параметров.
  • Sema_B
  • 20 апреля 2022, 16:57
Почему на предплечье, если он на плечо?
5 сек как исправил (повёлся на комент)
пс твою ж дивизию, исправил обратно)
  • Maksus
  • 20 апреля 2022, 17:02

Многие почему-то ошибаются.
так это, из памяти дата окончания школы начала выветриваться)))
у нас были не ЕГЭ (ВНО) а обычные экзамены, история, язык и математика, кажись, не помню
кстати, после коментария от тов.Sema_B именно эту картинку и нагуглил чтобы убедиться «вот из вот»
  • mrVVS
  • 20 апреля 2022, 21:17
Алгебра/геометрия, физика, химия, русский/литература, язык.
СССР. 10 классов.