Держатель смартфона от Ninebot на руль влосипеда, скутера и т.д. за $11.3

0QBPH5GG7RS3
Действителен до: 28.02.2022

Держатель подходит для смартфонов шириной 58-90 мм и рулей диаметром 20-22,2 мм.
Фиксируется винтом, на ложе есть антискользящие накладки. Утверждается, что было проведено «600000 испытаний на вибрацию».
Крепление для руля закручивается винтом с шестигранной головкой, соответсвующий шестигранник — в комплекте

для «влосипеда» не факт, что подойдет — если сильно влосить, телефон может и выпасть :)
не должен… на аналогичном резьба мелкая… держит крепко… главное чехол снять))
О, т.е. у вас есть подобный?
Расскажите, пожалуйста:
Телефон ведь закрепляется закручиванием бокового винта? Не страшно перетянуть?
Почему чехол снимать нужно, чем мешает?
Сколько времени занимает установить/снять телефон?
При прыжках через бордюры не вылетает телефон из крепления?
Есть аналогичное крепление.
Перетянуть вряд ли, да и «крутилка» не большая, усилие большое не приложить.
Чехол типа «калоша» не мешает
Установить/снять максимум пол минуты.
На самокате не вылетает, там вибрации сильнее чем на велосипеде.
Брал за 5$ (сейчас подорожали, но у других продавцов можно найти https://aliexpress.com/item/item/4001266642314.html)
у меня 2 шт. разных аналога этого алюминиевого крепежа — https://www.aliexpress.com/item/32805642431.html (тоже GUB, один с двумя «рельсами», второй с тремя — получше). Телефоны у меня в чехлах, так что перетянуть думаю будет околоневозможно. Тел. вылетал только в горах на спусках. Снять-установить — <30c.Причем зубцы эти, которые прижимают телефон к плоскости, имеют довольно тупой угол. Тем не менее в городе и на обычных покатушках по любому покрытию (включая камни/корни) телефон не вылетал кроме случая, описанного выше.
  • lexx2
  • 11 января 2022, 20:21
Утверждается, что было проведено «600000 испытаний на вибрацию».
Бедный китаец, этож как долго нужно было трясти
  • memas
  • 11 января 2022, 22:08
да не, зачем же так самому то в 2022 году. прислали парочке курьеров из самоката, работающим в какомнить куеве кукуеве, где дороги… ну вы поняли какие, вот тебе и 600000 виброиспытаний за пару дней))
шутки шутками, но если на самокате ездишь по брусчатке, с руля откручиваются винтики на синем фиксаторе резьбы.
Просто собрали десять тысяч китайцев вместе и каждый потряс по шестьдесят раз.
  • leexxz
  • 12 января 2022, 00:43
Смотрел я на такие. Вполне верю в их надёжность, но куда меньше верю в себя )) можно кувырнуться через руль, заодно смартфон сломать!
Разве что для спокойных поездок с навигатором, если очень надо.
А так на велосипеде лучше в сумку на раму телефон убрать, если карманов нет. А на самокате тоже на рулевую колонну можно нацепить сумку (что у меня и сделано, и на обычном самокате и на электро).