Мощный фонарь Astrolux FT02S с 4xXHP50.2 за $54.13

ASTROLUXFT02

Довольно яркая модель с четырьмя XHP50.2 и широким хотспотом, которая в турбо разряжает комплектный аккумулятор за 3 цикла включения по 4 минуты каждый, выдавая 11к лм. Прошивка традиционно Anduril, может питаться от аккумуляторов типоразмера 21700(есть в комплекте 4500мАч), 18650 или 26650. Имеется порт Type-C для зарядки.

В гугле можно найти русскоязычный обзор этой модели, прямую ссылку модераторы потрут )
Для подобных турбопыхов существуют многобаночники.
А для подобных фонарей существует специальная аудитория («аудитория», это от слова «слышать», но специальная аудитория глуха).
  • 25 ноября 2021, 11:42
А для подобных фонарей существует специальная аудитория
Есть еще я, который как сорока пытается сгрести всё яркое и не важно, пригодится ли полная мощность когда-нибудь или нет )
А еще есть фонарь с максимумом 100000лм и минимумом 700лм и не важно пригодится он, или нет.
  • Qurdi
  • 25 ноября 2021, 11:22
Круто, за 12 минут яичницу пожарить можно. Другое применение такого фонаря в голову мне не приходит(
  • 25 ноября 2021, 11:41
Ну можно осветить ангар при желании )
А на небольшой яркости пользоваться как обычным фонариком, там же настройка очень гибкая и рампинг есть
  • UWU
  • 25 ноября 2021, 12:23
Я всё жду фонарь, луч от которого при фокусировки линзой можно будет для выжигания по дереву.
Лазеры изобретены чуть более, чем давно.
Грамотность изобрели еще раньше.
  • myOk
  • 25 ноября 2021, 12:47
Этот комплектный аккум что из себя представляет? Можно ведь найти китайские аккумы которые будут за один короткий пых разряжаться.

выдавая 11к лм.
Звучит как будто он способен светить с такой яркостью целыми минутами. Хорошо если на 10 секунд там есть эти 11к. Быстрый сброс яркости в турбо — это прописная норма всех современных фонарей. И чем ярче старт тем быстрее сброс.
  • 25 ноября 2021, 13:11
Заявлено 4500мАч, по токоотдаче не подскажу, в обзоре который я нашел ток не измеряли.
Судя по графикам в обзоре, около минуты идет спад до 90%