Аккумуляторный ирригатор полости рта SEAGO SG833 за 1410.66руб.

RUOWHBFH200
Действителен до: 29.11.2021

Объём емкости для воды 200мл, 3 режима работы, 5 насадок в комплекте, до 60 дней работы на одной зарядке.
Для получения указанной цены берем на странице товара еще купон 1/20.
Быстрая доставка с российского склада

Струя воды пульсирует с давлением 80-160psi, 2000 раз/мин.
Сопло вращается на 360 градусов.
Насадки: 2 стандартных струйных наконечника, 1 наконечник для удаления зубного налета, 1 наконечник для соскабливания языка и 1 ортодонтический наконечник.
Резервуар для воды легко моется, сам корпус защищён от попадания воды по стандарту IPX7.
Емкость аккумулятора 1500мАч, время зарядки 6 часов.

Вопрос в том как долго живут такие ирригаторы — у меня DIGOO DG-M1 спустя полтора года умер, сильно упала мощность, явно что то с помпой.
Никто кстати не в курсе как он разбирается, так что бы потом собрать можно было обратно? Вот ссылка на эту модель на этом сайте ссылка
если у кого есть опыт ремонта — поделитесь пожалуйста.
  • APLe
  • 25 ноября 2021, 11:59
Полгода – это хорошо, мой Xiaomi потерял герметичность и стал глючить из-за попавшей внутрь воды недели через две. Разбирал, сушил, обмазывал плату литолом, хватало на пару дней.

По поводу разборки вашего не скажу, но мой разбирается просто ножом, он на защëлках. Собирается обратно неплохо, я бы сказал, герметичность остаëтся не хуже, чем была до разборки.
а в этом снизу есть два самореза, снимается крышка и есть доступ к аккумулятору, ну и все, остальное — наверное сбоку крышка с кнопками большая но там клей скорее всего, так просто не хочет открываться
таки одноразовое оно
Может, это из-за жесткой воды? В дешевом стационарном Аквапульсе помогает раз в месяц добавить в воду полколпачка ополаскивателя для полости рта, он в помпе пузырится, и пузырьки, похоже, разрыхляют и сбивают налет солей жесткости внутри, напор восстанавливается.