Пусковое устройство для автомобиля UTRAI 2500A Jump Starter за 4 728,07 руб. 11.11

OWHP550

Скидка будет действовать 11-12 ноября. Чтоб получить указанную цену, применяем код и дополнительно берем купон на 73 руб. на странице товара.
Емкость батареи 24000mAh (заявлено, что одной зарядки хватает на 50 использований)
А также: встроенная беспроводная зарядка на 10W, 2 порта USB-A, компас, фонарик и твердотельный наконечник для разбивания стекла.

Характеристики:
Operating Temperature: -20℃~+75℃
LED Light Power White: 1W
Charging Time 5V/2A Charger: 6-7h
Unite Size (L * W * H) 200mm * 92mm * 37mm

Купон применяется к цене, выставленной в рублях. К долларам может не примениться
Да, такой стартер — нужная вещь в зимний период, особенно.
  • 09 ноября 2021, 22:42
вот бы было здорово, если бы была возможность всаженый акум на авто поменять на новый
Ну и меняй каждый месяц. У нас при -30 и ниже я бы посмотрел на тебя!
Куда катится мир…
  • 10 ноября 2021, 07:30
Или купить для начала автомобиль, а не давать советы высовываясь из общественного транспорта.
  • 10 ноября 2021, 08:04
какой хочешь купить?
  • 10 ноября 2021, 16:25
У меня есть машина. Я объясняю что такой бред пишут в основном те, у кого её нет.
  • 10 ноября 2021, 16:50
Я и вижу, что есть
  • Deneha
  • 09 ноября 2021, 22:36
Дизельный двигатель запустит?
  • Bald
  • 09 ноября 2021, 23:30
У меня этой фирмы чуть слабее штуковина. Прошлой зимой запустила Паджеро спорт дизель с пол оборота
Обещают, что запускает дизельные двигатели объемом до 7 литров
  • 10 ноября 2021, 19:49
врут
  • Anva_AT
  • 11 ноября 2021, 22:14
А вот нет. Сам со своим товарищем ну вообще не верили в эти штуки ( и до сих пор не понимаем принцип работы)
Дизель 2,5 БМВ 525 совсем без аккумулятора, правда при +17 завел трижды. Но обещанные амперчасы — это уже второй вопрос
У меня уже второй девайс, первый сгорел при случайной переполюсировке во время зарядки от АКК. И оба два и оба в половину от заявленного. Но с работой справлялись Главное зимой — не оставлять в машине Носить, как барсетку, с собой
  • 16 ноября 2021, 21:31
я бензиновые все запускаю, но мой дизель Audi Q7 3.0 в морозы не тянет. Я уже писал, заводит только два джампера в параллель через тройник.Потребление 900А у моего стартера, это в пике в два раза больше. Чаще всего врут, и там 600А максимум, я покупал уже похожие, хотя писали что 1000А
А ведь из него должна получиться неплохая сварка для проводов
  • 11 ноября 2021, 09:55
Из не всратого акума она тоже получчится
Угу, особенно удобно поставить его на стол рядом с местом сварки.
Лучше наверное вложить данные средства в литий-железо-фосфатный аккумулятор для авто. 50 А-год стоит в два раза дороже данного поделия, 2.5 литровый дизель в спринтере заводит легко.
  • CROU
  • 10 ноября 2021, 04:41
при наличии исправного автомобиля эта игрушка не нужна. Так что если есть проблемы с запуском, то деньги которые желаете потратить на «пусковое устройство» лучше потратить на ремонт автомобиля или новый штатный аккумулятор))
  • 10 ноября 2021, 06:22
Не факт. Стоимость ремонта автомобиля, а именно — замены всех старых глючащих концевиков на всех дверях — будет в РАЗЫ больше этого устройства.
Ремонтировать?!
Вот ещё!
  • beerok
  • 10 ноября 2021, 08:03
6 дешманских концевиков дороже 89 баксов?
Не знаю, что у вас за цены. Да и если идёт утечка это повод задуматься о диагностике и ремонте в первую очередь, чем тратить такие бабки на сомнительного качества девайсы.
  • 10 ноября 2021, 08:27
1. Во многих авто концевик и замок — единое целое. Так что да, дороже.
2. Даже новое авто при коротких ежедневных поездках с полной нагрузкой на электросеть (утром рано и вечером темно — свет включен, холодно и окна запотевают — вкл обогрев а вентилятор печки) не справился с полноценной дозарядкой АКБ.
  • 10 ноября 2021, 08:32
а не полноценный заряд это медленное а иногда и быстрое(в случае когда аккум уже не крутит) убийство аккумулятора. а джампом запустили и поехали, а аккум то опять не зарядится.
  • 10 ноября 2021, 11:24
медленное а иногда и быстрое убийство аккумулятора.
Резиновое колесо катать по асфальту, то оно тоже стирается.
Это уже можно назвать естественным износом.
  • 10 ноября 2021, 11:29
разрядите аккумулятор и подержите разряженным неделю, и за неделю вы ушатаете аккум до неприличного состояния, а через месяц на цветмет.
разрядите новый аккум габаритами в ноль в -20, и естественный износ произойдет за одну ночь(так как после замерзания акум в утиль)
не путайте мягкое и теплое.
  • 10 ноября 2021, 09:53
Концевики-то не так дороги. Даже НЕ дешманские. А вот за замену автосервис — по полной сдерёт.
Иди чини автомобиль! Никто и не говорит о каждодневном использовании!
  • 10 ноября 2021, 19:50
сразу видно, что у вас Вебасты нет. Тогда были бы в теме
Да даже вебасты не надо, достаточно постоянных коротких поездок дом-работа. Но диванным автолюбителям это понять сложно.
  • beerok
  • 10 ноября 2021, 08:01
В такую цену, проще купить новый аккум.
В баксов 30-35 еще можно подумать, но за 89 баксов, как показывает у меня — ну его нафик.
Тем более, у себя в гараже я могу воспользоваться пуско-зарядным от 220в.
Случай из жизни: поехали за город на пару суток наладку на станции делать, ночью ударил сильный морозец. Машину утром не завести. Пришлось долго ждать «донора», потом прикуривать и выехать на объект.
Ну, давайте, расскажите, как вы тут воспользуетесь своим чудо-гаражом. За городом в -28 С.
  • Scout
  • 10 ноября 2021, 10:58
Если уж так жизнь завела в ситуацию, то что мешало снять на ночь аккумулятор и занести в тепло? Не могло быть вечером +5, а ночью стать -28. Наверняка с вечера было понятно, что ударил мороз
Понятно, что от всего не застрахуешься, но иногда желательно думать хоть на один шаг вперед…
  • 10 ноября 2021, 16:29
Или не заниматься ерундой и взять стартер.
  • 11 ноября 2021, 09:56
Вообще снять акум, и запускать только стартом
  • 10 ноября 2021, 08:19
почти у всех свинцовые аккумы, почти у всех есть сигналки
а значит, можно запрограммировать сигналку чтоб сообщала о севшем аккуме.
свинцовые аккумы боятся разряда и быстро теряют свои характеристики в разряженном состоянии.
такой штукой можно запустить авто, но аккум останется севшим. и это будет продолжаться дальше, ведь джамп есть нафиг заряжать?
кто нибудь закиньте китайцам новую идею.
нужен не джамп а бустер подзарядник.
коробочка с подогревом, которая умеет очень быстро заряжать аккумуляторы(импульсный режим)
а при заглушеном двигателе разряжаться подзаряжая аккум автомобиля от себя по пол ампера.
холодные аккумы очень плохо берут заряд, и не успевают зарядиться в авто у очень большой части автомобилистов
(пол часа на работу и пол часа с работы) и вот такая коробочка им оооочень поможет. (и это не теория)
а вот такое изделиечто в топике, имеет право на существование разве что на автостоянках, чтоб нерадивых клиентов запустить ИМХО.
Ага.
И как тогда продавать новые аккумуляторы и такие коробочки?
  • 10 ноября 2021, 09:19
я не думаю что производители аккумов способны пролоббировать запрет производства таких изделий в китае.
а производителям коробочек что в обзоре, только в плюс.
схемотехника изменяется не сильно, хочешь такой покупай хочешь другой.
  • 10 ноября 2021, 09:54
Интересно, как узнать про программирование моего Шерхана 2008 года установки на контроль напряжения? :-)

P.S.Я для такого случая поставил Стоп-Разряд.
  • 10 ноября 2021, 10:01
может инструкцию прочитать?
  • 10 ноября 2021, 11:36
Спуститесь к простому народу. Большинство машин все еще с обычными односторонними сигналками или простыми двусторонними без какого либо контроля вольтажа и тем более автозапуска.
  • 10 ноября 2021, 11:52
к простому народу? а я где? в 2001 году я купил 21099. и простенькую сигналку аллигатор. не сигналку даже а открывалку дверей скорее. но она спокойно показывала напругу
это 20 лет назад, не крутая сигналка!
ну не нравится сигналкой, ну тогда другие способы защиты.
а разряжать аккум а потом устаревать электрошоковую терапию автомобилю вы считаете правильным решением?
  • 10 ноября 2021, 15:55
Нет, не правильным. Но факт остаётся фактом — большинство машин без сигналок с обратной связью.
Зы: мне досталась с двусторонней сигой, но при этом ни температуру, ни вольтаж ни даже время не кажет, про автопуск вообще молчу. 2014 год.
  • 10 ноября 2021, 16:16
сделать чтоб доп канал сигналки срабатывал на низкую напругу, если сигналка не позволяет это сделать штатно.
Ну сообщит вам сигналка, что заряд на аккумуляторе упал. Будет это в 4 часа ночи. И что делать будете? Заряжать побежите в -20С?
  • ABATAPA
  • 10 ноября 2021, 10:53
Можно даже не сообщать. Автозапуск по уровню напряжения.
  • 10 ноября 2021, 11:20
не, не люблю, лучше сам приму решение когда автозапускать а когда нет.
  • 16 ноября 2021, 21:23
это теория? АКБ у меня под сиденьем, в минус 20С все АКБ практически не берут заряд. Значит АКБ должен прогреться до 0С, и потом только начнет принимать больше ток и заряжаться. Это а меня под сиденьем должно прогрется до +30С, чтобы через 5 часов подогреть АКБ
  • 10 ноября 2021, 11:19
ну лично у меня проще чуток.
а вобще да, почему нет? разряжать дальше на морозе аккум? ждать когда он в -20 замерзнет и в кусок льда превратится? а потом запустив вот этой коробочкой по сути без аккума автомобиль, пожечь в нем всю электронику?
знаете, да, встать и сходить проверить в чем проблема почему он сел, наверно так и поступил бы.
  • 10 ноября 2021, 12:05
Я уже здесь писал. После того, как у меня глюкнувший концевик убил новый аккумулятор — я поставил Стоп-Разряд. Посмотрим — как он с этим справится.
  • 10 ноября 2021, 15:57
поставил Стоп-Разряд.
Это что такое?
  • 10 ноября 2021, 16:21
Сайт производителя stoprazryad.ru/ Вроде, больше никто не делает.

Ставится на аккумулятор в разрыв массы и разрывает цепь, если напряжение меньше заданного. Обещают защиту от отключения в дороге и прочие прелести.

То есть — если вы забыли выключить лампочку, то она не высадит за неделю аккумулятор в ноль, а устройство разомкнет цепь и отключит всю электрику до вашего прихода.
  • olegsem
  • 10 ноября 2021, 20:32
Стоит даный девайс модель SD-004EU
Автомобиль VW TOUAREG 2008
Оставлял машину в порту Гданськ на 4 месяца (ноябрь-март), вахтовый метод для моря
По приезде с вахты:
Засыпало снегом, если разребать до открытия капота, то не бы хватило «нервов»
Постучал по передних колесах и о «чудо», у машины сработала сигналка
Машина завелась с второго разу
Заряд батареи сохранился
  • 11 ноября 2021, 08:13
Вот и я на это надеюсь! А то купил AGM за 12000р. А через недолгое время в машине глюкнул концевик, верхний свет не выключился и аккумулятор высосало до 1,67В. Аккумулятор в ведро, пришлось новый брать. Жалко.
  • 10 ноября 2021, 19:57
Без теста обзор пустышка. Дизель 3.0 на Audi Q7 потребляет минимум 900 Ампер, это написано в спецификации стартера. Я уже два покупал джампера, где писали 1000А, и они не заводили авто. Пришлось мутить схему двух параллельных джамперов, только тогда заводил авто. На заборе тоже пишут :(
Это не обзор, а тема о скидке
Можно перейти по ссылке и почитать отзывы. Если ленитесь, могу сделать это за вас. Под катом — несколько скринов

• 16 ноября 2021, 21:26
я это читал, но комменты на алике давно не то место, которым можно доверять
  • Bera
  • 11 ноября 2021, 23:16
Здесь a.aliexpress.com/_AWZlbv можно взять дешевле, от 4300р, если не успели собрать купонов от Али (только купон продавца на 10$ и 1,23$ за монетки). Мне с купоном от Али на 14$ обошёлся всего в 46$, ~3300р…