Увлажнители Deerma с купонами и промокодами продавца к распродаже Aliexpress с 11 по 12 ноября

Увлажнители Deerma с купонами и промокодами продавца к распродаже Aliexpress.
Deerma F628 за 18,77$, Deerma F628S за 27,2$, Deerma F600 за 30,9$.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Deerma F628 5L для дома за $18,77 с промокодом DBSS300 и купоном на 10,68$
1. Отключение при недостатке воды: Да;
6, Напряжение (В): 220 В
7, Количество выпускных отверстий увлажнителя: Один
8, Шум: <36 дБ
9, Производительность по увлажнению: ≥300 мл/ч

Увлажнитель воздуха Deerma F628S 5L UV для дома с поддержкой температуры, функцией ароматизации и цифровым дисплеем за $27,2 с промокодом DBSS400 и купоном продавца на 10$
2, Функции: Дезинфекция
3, Объем: 5 л
4, Мощность (Вт): 25 Вт
5, Применение: 21-30м²
6, Напряжение (В): 220 В
7, Шум: <36 дБ
8, Производительность по увлажнению: 300 мл/ч

Увлажнитель воздуха Deerma F600 5L для дома с поддержкой температуры, функцией ароматизации и цифровым дисплеем за $30,9 с промокодом WOWSTAR250 и купоном продавца на 2,69$
2. Функции: Дезинфекция
8. Шум: <36 дБ

• 08 ноября 2021, 20:12
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Deerma F628 5L для дома
1. Отключение при недостатке воды: Да
не знаю, может во всех есть отключение, инструкцию смотрел мельком, не заметил ничего про отключение при недостатке воды
5. Контроль над влажностью: Гигростат
контроля за влажностью нет
9. Производительность по увлажнению: ≥300 мл/ч
производительность 350 мл/ч, ну во всяком случае так производитель заявляет.
А вот функция ароматизации присутствует.
  • vadik
  • 08 ноября 2021, 22:53
1. Отключение при недостатке воды: Да
Это у всех есть, но некоторые этим хвастаются, наверное больше нечего написать в рекламе.
контроля за влажностью нет
можно приколхозить. как это сделать писал в комментариях к скидке от bdos — тыц.
  • 09 ноября 2021, 17:20
Мне не надо, у меня home assistant получает данные с датчика в комнате и включает и выключает розетку в которую включен увалажнитель. Только следить за уровнем воды в увлажнителе.
да тоже ничего. я пару раз ставил и пытался разобраться с home assistant, но так и не понял его до конца.
  • 09 ноября 2021, 17:35
На самом деле там ничего сложного нет. И чем больше всякого добра подключено, тем интереснее. У меня включает по данным с одного датчика, а выключает по данным с другого. Мне так интереснее.
На самом деле там ничего сложного нет
таки да, но посмотришь в инете — у всех навороченные вебморды. я пытаюсь сделать тоже самое во встроенном редакторе добавляя карточки (так это вроде завётся) и в итоге какое-то убожество. вот в этом и затык.
А увлажнитель сам включается при повторной подаче питания?
  • 21 декабря 2021, 17:21
Да, включается. У него управление простейшее, одна ручка, поворачиваешь по часовой стрелке, щелчок — это включился увлажнитель. Дальше поворачиваешь — увеличивается кол-во выделяемого пара. Увлажнитель работает, выключилось электричество, увлажнитель перестал работать. Подали электричество — увлажнитель заработал.
А. Я его перепутал с другой моделью, у которой экранчик и сенсорные кнопки. F628s
  • Razdel
  • 08 ноября 2021, 23:19
Подскажите модель с верхним заливом и с включением при появлении питания в розетке?
Пробуйте так — включаем осушитель тыкая Power, выбираем режим, нажимаем и удерживаем кнопку Power больше 2-х секунд. Осушитель пикнет и будет включаться в выбранном режиме сразу после подачи питания и без кнопки.

Но это не точно, не у всех данная функция есть.

Если не повезло и такой функции нет — можно прикохозить tthRelay в режиме эмуляции кнопки (реле подключается параллельно кнопке power и эмитируется ее нажатие). Время нажатия настраивается через вебмморду — 150msec...500msec. Бонусом идет контроль по влажности и времени (удобно если есть двойной тариф электроэнергии, ну или не хочется чтоб жужала ночью)
  • irik
  • 09 ноября 2021, 00:37