57.64$ гайковёрт WOSAI WS-L10 с бесщеточным мотором

RRUWS400

Код из топика скидывает 4$, купон магазина на странице товара ещё 2$. Обзоров на гайковёрты разных производителей на сайте уже было достаточно. Указано до 600Нм, но в отзывах пишут что около 200Нм, впрочем этого достаточно для многих задач, втч чтобы открутить гайки на колёсах. Цена за набор с 1 аккумулятором на 2Ач. Очень много положительных отзывов

Обслуживал подвеску на Mitsubishi Galant VR-4, большую часть подвески откручивает идеально, кроме закисших намертво болтов, в целом его хватает, чтобы провести мобильно ремонт авто в дороге, и так же в гараже, за такие бабки считаю удобный гайкаверт. Что касаемо эстетики то тут конечно положили болт)) дешманские отклеивающиеся наклейки где кнопка проверки заряда аккумулятора отлетает, так же и на самой панели возле рукоятки тоже всё отваливается само))) во время интенсивной эксплуатации всё это благополучно похерется)))

обороты без нагрузки: 0-3500

Рейтинг купона или акции: 0
Гайковёрт с моментом 200Нм? Смешно. Это момент обычного винтовёрта. Гайковёрт начинается с 350-380Нм — это момент затяжки колёсных гаек «Газели», например.
заявлено 600, эту цифру писать чтобы вы в меня репками кидали? в отзывах на али куча отзывов что люди на ура крутят свои гайки на разных тачках,
И то и то при рождении зовётся Impact Driver,
Многие гайки с меньшим моментом закручиваются и там он может выручить. Слишком мощный тоже не везде для затяжки можно использовать. Для легковой машины гайковерт с таким моментом будет самый часто востребованный. А в лучшем случае нужно иметь несколько гайковертов с разным моментом затяжки. Мощным легче все открутить.
Мощным легче все открутить.
Или сломать болт )
Болт который собрался ломатся, обычным воротком сломается ещё быстрее чем ударным гайковёртом. Как раз с гайковёртом больше шансов ничего не сломать.
Чем он лучше других? синенький с кучей отзывов за 46,99$, и еще с такой же ценой. У этих хоть аккумулятор 2s
Кстати, у этих WOSAI макитосовместимые аккумы или только для своей линейки инструмента?
  • K2Pro
  • 23 мая 2022, 23:25
Думаю ничем, это все +- одинаковые тушки только со своим цветом и наклейкой. Брал и маленький и побольше (бывают и ещё больше модели). Малого для затяжки колёс маловато. А вот большим мне хватает делать все работы по авто. Колеса зажимает хорошо. По крайней мере от руки я зажимал +- так же всегда. У Восай макитасовместимость, брал их инструмент тоже.
  • bandit
  • 24 мая 2022, 13:21
О!!! Пользуюсь Хермердингером (который большего размера). Аппарат!!! Сейчас меняю мотор в своем авто и он откручивает все что видит. Ступичные гайки на 32 зажатые 250Нм. Шкив коленвала зажатый где-то 200Нм… Это самые зажатые крепежи. А остальное как семечки.
Еще приобрел угловую трещетку хермердингер https://aliexpress.ru/item/item/4000398001565.html и все болты до головки на 15 зажатые заводом откручивает на ура. И я провел испытания. 45Нм она откручивает.
  • K2Pro
  • 23 мая 2022, 23:42
кстати по вашим ссылкам это малый, как у меня на фото. А в текущей теме, как у меня на фото побольше.
Теперь понятно, спасибо за картинку. Когда рядом лежать, разницу в размерах видно
  • san_q
  • 23 мая 2022, 23:11
Такой себе купил, крутит колесные гайки на легковой и на Ford Transit. Аккумуляторы честные у продавана. Резинки на ручке не отваливаются.