Умная светодиодная лампа Yeelight M2 на 4 Вт с цоколем E27. За $6.90 с промо-кодом.

8J2J7RHVOEH1

Светодиодная лампа с возможностью регулировки яркости и температуры свечения, а также подключения к шлюзу умного дома.

Характеристики:

Световой поток: 450лм
Цветовая температура: 2700K-6500K
Диапазон яркости: 5%-100%
Индекс цветопередачи: Ra80

Можно выставить комфортную или подходящую в данный момент температуру свечения.

Низкое потребление в режиме ожидания

Рейтинг купона или акции: 0
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела в подобных лампочках с мерцанием?
А вы посмотрите на её размер. Можно туда запихать блютуз и нормальный драйвер?
Если бы знал, то не спрашивал бы.
  • ewavr
  • 23 октября 2020, 08:13
Можно.
  • st512
  • 22 октября 2020, 17:54
а без блютуз шлюза она не але? просто телефона ей не хватит?
> Если вы хотите подключить лампу к Apple homekit, вам нужно связаться сСетчатый шлюз yeelightВо-первых.
> Этот продукт должен работать с сеточным шлюзом или другими смарт-устройствами для достижения дистанционного управления. Например: для yeelight mesh gateway; Для xiaomi xiaoai smart clock; Для xiaomi mijia многофункциональный или мультимодовый шлюз; Для xiaomi xiaoai speaker; Для redmi xiaoai speaker play; Для yeelight voice assitant. И т. Д.
И зачем она? Менять яркость и цветовую температуру у четырёхваттной лампочки? Что ей освещать? У меня в туалете мощнее стоит. И для этого ещё и с телефоном заморачиваться? И всё это за 620 рублей? Купите лучше нормальные лампочки с нужным вам оттенком.
  • ZeRNoVoz
  • 23 октября 2020, 14:31
у меня лампочки побольше и на пульте — и за 2 года разве что поигрались вначале, да дети раз в пару месяцев могут поиграться… тут с пульта та лень наклацывать, а с телефона вообще фанатом нужно быть
пс и когда гости приходят — вау эффект конечно обеспечен.
а так мне нужно 2 режима — это белый максимальный либо красный (иногда фиолетовый) минимальный (ночник)
  • Sam8ac
  • 22 октября 2020, 20:11
Доставка в Беларусь US $12.72 наверно китаец сам лично за эти деньги привезет)) спасибо, но аукцион щедрости какой-то не очень)
  • ewavr
  • 23 октября 2020, 08:07
В Украину доставка всего лишь $7.69, налетай!
Тануна, с такой доставкой, пущай китаец удавится. На товар 0.5$ доставка 0-0,2$, а тут… Посмотрел, если брать 4 лампы- доставка больше 20$+34$ это дороже чем в оффлайне. Досвидос.
  • G99999
  • 23 октября 2020, 01:24
Ну почему не 14?
Я один такой?
  • oscrey
  • 23 октября 2020, 18:36
а есть точно такие же но E14
поищите на али там есть достаточно предложений на них
единственно они немного дороже я взял пару за 15.44
  • oscrey