Цифровой Пальчиковый Пульсоксиметр за 7,94$

Нашел еще более дешевый вариант измерителя насыщения крови кислородом. Цифровой монохромный дисплей, измерение пульса и SpO2.

Характеристики:
Напряжение: 2,6 ~ 3,6 В
Рабочий ток: 30 мА
Цвет: черный
Источник питания: 2 * AAA щелочные батареи (не входят в комплект)
Вес посылка: 40 г/1,4 унции
Посылка: 13*9*3 см/5,1*3,5*1,2 дюйма
Рейтинг купона или акции: 0
Он дешевле из-за дисплея.
Блин я по $10 с oled взял(
  • oliver
  • 28 мая 2020, 16:51
0 отзывов, новый продавец — рейтинг ниже среднего
  • MACTEP
  • 28 мая 2020, 17:37
Доверять свое здоровье noname прибору? Так себе выбор.
Пальчиковый это о размере. Напалечный это всё-же о месте применения.
Хотя интернеты полны пальчиковыми пульсоксиметрами.
  • beeden
  • 28 мая 2020, 19:08
поглядел цены на озон, проще здесь взять
  • bretin
  • 28 мая 2020, 19:29
Ну почему нельзя сделать легко читаемый черно- белый дисплей? Красное на черном то-же не очень? Ведь молодым с еще пока хорошим зрением прибор не нужен, а нужен больше пред и после пенсам. Этот олед видно в помещении, а на солнце-плохо.
  • jeepeg
  • 28 мая 2020, 20:16
Кинчев одобряет
  • cutun
  • 29 мая 2020, 14:21
Ну в этом же лоте есть и с белым свечением, правда дороже чуток. У меня черно-красный уже третий год, (правда производитель более именитый, и исполнение аккуратнее и пластик блестящий и без облоя, хотя тоже Китай), ни разу не попадал в ситуацию, когда дисплей не читался бы без очков в комнате в солнечную погоду. То, что возникнет необходимость использовать его на улице даже в голову не приходило, я не работник скорой.
Несомненный плюс именно такого индикатора — возможность нажатием кнопки перевернуть изображение, что удобно для просмотра как самому, не выкручивая руку, так и кому-то из находящихся рядом, если (не дай Бог) насыщение уже значительно ниже нормы…
  • aeva
  • 28 мая 2020, 20:35
Как измеритель пульса да, хорошо.
Но еще ни разу не встречал адекватных разъяснений, кому в принципе, теоретически, нужно измерять насыщение крови кислородом дома.
Что это бессмысленно, и никому не нужно, встречал.
В пору короновируса популярно стало. Как проявление симптома. Легкие справляются ли
У меня приятель после того, как клапан поставили, с ним не расстается. Врач прописал именно для контроля кислорода.
я уже 4-й заказываю у разных продавцов, пока ни один не прислали, за 2 уже вернули, третий с фейковым треком висит, спор не откроешь.На четвертый вся надежда
  • liteon
  • 29 мая 2020, 10:33
А мне 2-х таких заказов хватило, чтобы успокоиться :-)
Покупал на ебэе пульсоксиметр с блютусом. На смарте пишет лог показаний. 16$. Оказалось, что продавец из России. 2 месяца доставка. Думал не дождусь. Показания похожи на правду.

Модель BM1000C
  • exo
  • 03 июня 2020, 14:26
На пике заболеваемости COVID прочитал тут несколько обзоров по этим приборам и выяснил, что большинство купивших и проверивших приборы (в том числе медики, сверявшие их с рабочим оборудованием) голосуют ТОЛЬКО за модели с OLED — именно они показывают достаточно верно. А всё что с LED как тут — фуфел. И не важно, что «за три копейки» — здоровье дороже.
п.с. у нас такие приборы стоят дороже, т.к. для медицинских целей проходят дорогостоящую проверку у метрологов.